Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные соседи сверху!

Живу в 3-х комнатной квартире с мамой с сыном и мужем. Над нами живут квартиранты от них постоянно шум и грохот. С 7 утра до 23 часов бегают дети от 3х лет, в садик их не водят в основном живут приезжие. Заходили просили вести себя потише,  но агрессивно отвечают , что снимают квартиру за 25 тыс. и имеют право шуметь- реакции никакой.  Разговаривала с хозяйкой чтоб сделала шумоизоляцию пола, но вкладывать в эту квартиру не хочет ни копейки, только максимум прибыли. Квартиру сдает официально- налоги платит. Факт в том что они не дебоширят, не пьют и не хулиганят, но этот топот прям давит на мозги особенно в выходные ( исключительно дети передвигаются только прыжками). Мучаемся так 5 лет.( каждый год меняются квартиранты  и все такие шумные и наглые )  Честно я уже забыла что такое в тишина в квартире.Была б возможность давно  сменила квартиру на последний этаж или свой дом, но данный момент такой возможности. Уважаемые форумчане кто что может посоветовать? У кого была такая ситуация? Спасибо за внимание!
Неженка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Лариса В ответ на *FOX*
*FOX*
У каждого своё.. Не судите об авторе по себе. Но есть такие соседи сверху,что житья не дают..каждый себя лишь понимает..а окажетесь на месте автора,запоете иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне что петь? так же дети наверху бегаю и что теперь воевать что ли?
НеженкаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Вы точно уверены, что проблема в жильцах? Пять семей с детьми одного возраста, не ходящими в садик и передвигающиеся прыжками это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира в печальном состоянии без ремонта и без мебели. Каждый год меняются квартиранты и все с кучей детей и неработающих людей, живут большими семьями т.к квартира большая! Каждый раз для нас стресс!
)))В ответ на Неженка
Неженка
Квартира в печальном состоянии без ремонта и без мебели. Каждый год меняются квартиранты и все с кучей детей и неработающих людей, живут большими семьями т.к квартира большая! Каждый раз для нас стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Участкового науськайте пусть проверит регистрацию у них.
ЕваВ ответ на Неженка
Неженка
Квартира в печальном состоянии без ремонта и без мебели. Каждый год меняются квартиранты и все с кучей детей и неработающих людей, живут большими семьями т.к квартира большая! Каждый раз для нас стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей ивановВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Вы точно уверены, что проблема в жильцах? Пять семей с детьми одного возраста, не ходящими в садик и передвигающиеся прыжками это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседка сверху приходила по ночам и просила остановить тикающие часы. Часов у нас не было.
Юлия АртемьеваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Вы точно уверены, что проблема в жильцах? Пять семей с детьми одного возраста, не ходящими в садик и передвигающиеся прыжками это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже бывает, в новые дома в основном селятся молодые семьи с детьми и снимают такие же, я за свою жизнь поменяла много квартир, эта уже 6 квартира моя и только во в последних двух такие шумные постоянно топающие соседи и прыгающие дети, в старых квартирах было все тихо, да и если бы с нервами плохо было, то и у мамы и у подруг в гостях и у сестры тоже бы всех слышали, ан нет, приду и отдыхаю в ггостях и завидую тихой завистью, что повезло людям с соседями., которые не ходят бренча пятками и не прыгая., я лично хожу так, что рядом спящие люди сроду не услышат моих шагов, и дверями обратите внимания кто то хлопает а кто то придерживает их и мягк4о закрывает, это от воспитания все.
Ольга Бабич
Помню было мне лет 13 - так я даже музыку послушать дома днем не могла, бежал сосед и орал дуром, что я не даю отдыхать ему. Может, вы из "их" числа?))
НеженкаВ ответ на Ольга Бабич
Ольга Бабич
Помню было мне лет 13 - так я даже музыку послушать дома днем не могла, бежал сосед и орал дуром, что я не даю отдыхать ему. Может, вы из "их" числа?))
СсылкаПожаловаться
Неа поверьте! К нам приходят гости и удивляются как мы тут живем! Адский грохот стоит , детей в садик не водят, не гуляют с ними, родители ни где не работают.
Лариса В ответ на Неженка
Неженка
Неа поверьте! К нам приходят гости и удивляются как мы тут живем! Адский грохот стоит , детей в садик не водят, не гуляют с ними, родители ни где не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно а живут на что? квартиру оплачивают за что? все без исключения такие жильцы что ли хоть и разные семьи?
НеженкаВ ответ на Лариса
Лариса
интересно а живут на что? квартиру оплачивают за что? все без исключения такие жильцы что ли хоть и разные семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да до этого жила мама с 5 детьми , квартира 3х комнатная, тоже безработная.
Агнесса АртемоваВ ответ на Неженка
Неженка
Неа поверьте! К нам приходят гости и удивляются как мы тут живем! Адский грохот стоит , детей в садик не водят, не гуляют с ними, родители ни где не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не работают, то как за квартиру 25 тыщ платят?
НеженкаВ ответ на Агнесса Артемова
Агнесса Артемова
Если не работают, то как за квартиру 25 тыщ платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с Узбекистана! Вот и сама удивляюсь как так живут!
Маша В ответ на Неженка
Неженка
Они с Узбекистана! Вот и сама удивляюсь как так живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миграционная служба вам в помощь... )))
НеженкаВ ответ на Маша
Маша
Миграционная служба вам в помощь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже об этом подумываю, чтобы сообщить в эту службу!
Лиза СимпсонВ ответ на Неженка
Неженка
Вот тоже об этом подумываю, чтобы сообщить в эту службу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышали как на днях миграционная служба таджикскую семью в полицию забрала а 5-месячный их ребенок умер?
Светлана МатвееваВ ответ на Неженка
Неженка
Вот тоже об этом подумываю, чтобы сообщить в эту службу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) долго думаете))) или ещё не достали окончательно...
Неточка НезвановаВ ответ на Неженка
Неженка
Они с Узбекистана! Вот и сама удивляюсь как так живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, что дети в сад не ходят. С чего бы это им ходить в сад, для своих очереди огромные!
ZaraZa
Переезжать.
Василиса
Менять квартиру на аналогичную, на верхнем этаже)))
Katya
Есть такие люди, которые везде все слышать. У меня мама такая. Дома у нее соседские дети громко бегают, ко мне в гости пришла, моих соседей сразу услышала. Я их два года не слышу

Правильно посоветовали: абстрагироваться.
Клара Захаровна
Скажите хозяйке. что собираетесь обратиться в налоговую службу, что б проверили сведения об уплате налогов от сдачи данной квартиры.
Екатерина
Если ну прям все соседи Вам такие шумные попадаются, сделайте себе звукоизоляцию, поскольку они ничего не нарушают по закону, да и детям малолетним сложно объяснить что они мешают соседям снизу.
НеженкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если ну прям все соседи Вам такие шумные попадаются, сделайте себе звукоизоляцию, поскольку они ничего не нарушают по закону, да и детям малолетним сложно объяснить что они мешают соседям снизу.
СсылкаПожаловаться
Сначала надо делать их пол! Это дорого! Собственник квартиры не хочет вкладывать в эту квартиру.
Лидия Романова
Эти деяния,попадают под "Административные правонарушения" и никого не волнует,ремонт там,бухари или дети! С 23-00 "тишина должна быть в библиотеке"!! Не понимают-вызывайте полицию,пишите участковому.С собственником будет отдельный разговор,пару раз заплатят штраф,придут в чувство!
Спешу яВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Эти деяния,попадают под "Административные правонарушения" и никого не волнует,ремонт там,бухари или дети! С 23-00 "тишина должна быть в библиотеке"!! Не понимают-вызывайте полицию,пишите участковому.С собственником будет отдельный разговор,пару раз заплатят штраф,придут в чувство!
СсылкаПожаловаться
Там и так тишина после 23)) Читайте топик внимательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем