Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные соседи сверху!

Живу в 3-х комнатной квартире с мамой с сыном и мужем. Над нами живут квартиранты от них постоянно шум и грохот. С 7 утра до 23 часов бегают дети от 3х лет, в садик их не водят в основном живут приезжие. Заходили просили вести себя потише,  но агрессивно отвечают , что снимают квартиру за 25 тыс. и имеют право шуметь- реакции никакой.  Разговаривала с хозяйкой чтоб сделала шумоизоляцию пола, но вкладывать в эту квартиру не хочет ни копейки, только максимум прибыли. Квартиру сдает официально- налоги платит. Факт в том что они не дебоширят, не пьют и не хулиганят, но этот топот прям давит на мозги особенно в выходные ( исключительно дети передвигаются только прыжками). Мучаемся так 5 лет.( каждый год меняются квартиранты  и все такие шумные и наглые )  Честно я уже забыла что такое в тишина в квартире.Была б возможность давно  сменила квартиру на последний этаж или свой дом, но данный момент такой возможности. Уважаемые форумчане кто что может посоветовать? У кого была такая ситуация? Спасибо за внимание!
Неженка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
14567891022
ЗверушкаВ ответ на Неженка
Неженка
Ну вот когда начинает люстра трястись, как на это не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вознести хвалу судьбе, что не алкаш жену режет и матом не орет. А разве дети не все бегают?
НеженкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вознести хвалу судьбе, что не алкаш жену режет и матом не орет. А разве дети не все бегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не сталкивалась с семейными проблемами, но этот бег меня бесит, они ведь ходят в припрыжку голыми пятками, а не нормальным шагом и целый день так. Ладно хоть в будни работаем до вечера, а так целый день бум-бум это на мозги давит. Мы сами живем очень тихо, мой ребенок никогда не скакал по дому, ходил в садик, бассейн и спорт.секции дома уже прыгать у него не было сил, сейчас он уже большой 12 лет.
ЗверушкаВ ответ на Неженка
Неженка
Я конечно не сталкивалась с семейными проблемами, но этот бег меня бесит, они ведь ходят в припрыжку голыми пятками, а не нормальным шагом и целый день так. Ладно хоть в будни работаем до вечера, а так целый день бум-бум это на мозги давит. Мы сами живем очень тихо, мой ребенок никогда не скакал по дому, ходил в садик, бассейн и спорт.секции дома уже прыгать у него не было сил, сейчас он уже большой 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже ходили на танцы, дома нас вообще не было, оказалось - топаем. Вот Ваш подрастет еще - пока Вас дома нет, музыку врубать будет, уже от Вас люстра затрясется. Терпимее будьте. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. У Вас вполне себе терпимый случай. Хотя бы не курят к вам в окно, я как в табакерке живу.
TВ ответ на Неженка
Неженка
Я конечно не сталкивалась с семейными проблемами, но этот бег меня бесит, они ведь ходят в припрыжку голыми пятками, а не нормальным шагом и целый день так. Ладно хоть в будни работаем до вечера, а так целый день бум-бум это на мозги давит. Мы сами живем очень тихо, мой ребенок никогда не скакал по дому, ходил в садик, бассейн и спорт.секции дома уже прыгать у него не было сил, сейчас он уже большой 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас в выходные в садики-бассейны ходил? Вас же чужие дети именно по выходным раздражают... Видимо с вашим ребёнком что то не то, раз он никогда по дому в припрыжку не бегал.. Хворенький?
НеженкаВ ответ на T
T
Он у вас в выходные в садики-бассейны ходил? Вас же чужие дети именно по выходным раздражают... Видимо с вашим ребёнком что то не то, раз он никогда по дому в припрыжку не бегал.. Хворенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да постоянно на тренировках, он у меня хоккеем занимается. Если даже был дома то смотрел мультики, лего собирал.
TВ ответ на Неженка
Неженка
Да постоянно на тренировках, он у меня хоккеем занимается. Если даже был дома то смотрел мультики, лего собирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вы не поверите. но не все дети - спортсмены. И не у всех родителей есть средства на те же секции. Да и не верится вам, право. Вы что сидите следите - куда они детей водят? Ваш сын один сидел, вот и потому занимал себя телеком и лего. А у них видимо больше одного. Потому играют друг с другом, активно.
НеженкаВ ответ на T
T
Может вы не поверите. но не все дети - спортсмены. И не у всех родителей есть средства на те же секции. Да и не верится вам, право. Вы что сидите следите - куда они детей водят? Ваш сын один сидел, вот и потому занимал себя телеком и лего. А у них видимо больше одного. Потому играют друг с другом, активно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну судя по тому ,что платят они 25 тыс. за квартиру, можно же хоть и в садик устроить активность была б меньше.
TВ ответ на Неженка
Неженка
Ну судя по тому ,что платят они 25 тыс. за квартиру, можно же хоть и в садик устроить активность была б меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они в садике в ваше рабочее время) С чего вы взяли что активность у них в остальное время меньше то будет?)
НеженкаВ ответ на T
T
Так они в садике в ваше рабочее время) С чего вы взяли что активность у них в остальное время меньше то будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они целыми днями дома , а после садика все равно активность была б меньше, даже если б выходили на прогулки и там играли активные игры.
TВ ответ на Неженка
Неженка
Они целыми днями дома , а после садика все равно активность была б меньше, даже если б выходили на прогулки и там играли активные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы на вашем месте не была бы так уверена. мой ребёнок после сада наоборот всегда был как озверина отведавший...
ЗверушкаВ ответ на Неженка
Неженка
Ну вот когда начинает люстра трястись, как на это не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед сверху слушает музыку так, что батареи вибрируют, стул пардон как вибратор под задом, а если компигра, будто бульдозер ездит по потолку. Так что соседи, они не могут мертвые быть, у всех своя жизнедеятельность.
Мама ОтличникаВ ответ на Неженка
Неженка
Ну вот когда начинает люстра трястись, как на это не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимайте все на камеру или телефон!
Зверушка
У меня от соседей сбоку сексорадиоспектакль с завидной периодичностью. В двух комнатах на разных сторонах дома слышно. На балконе вообще атас. Дочь спрашивает "Чего это там тетя плачет?" - "Нет, говорю, дядя Саша тетю Машу щекотит".
kiss kissВ ответ на Зверушка
Зверушка
У меня от соседей сбоку сексорадиоспектакль с завидной периодичностью. В двух комнатах на разных сторонах дома слышно. На балконе вообще атас. Дочь спрашивает "Чего это там тетя плачет?" - "Нет, говорю, дядя Саша тетю Машу щекотит".
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такая тетя Маша жила. Когда подружки ее увидели, они в шоке были, что Машку вообще кто-то чего-то....
НеженкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У нас тоже такая тетя Маша жила. Когда подружки ее увидели, они в шоке были, что Машку вообще кто-то чего-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие собственники вообще не сдают квартиру с детьми, а эта весь шалман туда загоняет, квартира трешка по любому будет сдавать большому количеству людей. Ей все равно на наше страдание. А сама живет в своем доме, мы думаем что она нас не понимает.
kiss kissВ ответ на Неженка
Неженка
Многие собственники вообще не сдают квартиру с детьми, а эта весь шалман туда загоняет, квартира трешка по любому будет сдавать большому количеству людей. Ей все равно на наше страдание. А сама живет в своем доме, мы думаем что она нас не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё она понимает. Просто ей плевать на ваши мучения.
Когда у меня была похожая ситуация, мой мужчина поднялся, сказал пару ласковых, как шелковые стали. Поняли.
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там не дети жили))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Там не дети жили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...ну и написала)) Там жила парочка без детей)))
Ирина В ответ на Зверушка
Зверушка
У меня от соседей сбоку сексорадиоспектакль с завидной периодичностью. В двух комнатах на разных сторонах дома слышно. На балконе вообще атас. Дочь спрашивает "Чего это там тетя плачет?" - "Нет, говорю, дядя Саша тетю Машу щекотит".
СсылкаПожаловаться
хахаха
ЗверушкаВ ответ на Ирина
Ирина
хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, ха! После их аудиофизиологии свое либидо гаснет на фиг. Мне еще говорят, завидую что ли? По три раза на дню и ночью.
Ирина В ответ на Зверушка
Зверушка
Чо, ха! После их аудиофизиологии свое либидо гаснет на фиг. Мне еще говорят, завидую что ли? По три раза на дню и ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смеялась над тем,какие прикольные объяснения вы придумали для дочери, не хотела обидеть.
ЗверушкаВ ответ на Ирина
Ирина
я смеялась над тем,какие прикольные объяснения вы придумали для дочери, не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в обиде, что Вы!
Доча еще маленькая была, теперь, наверно, не надо отговорок придумывать. Но я даже при маме краснею от их звуков.
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Ирина
Ирина
я смеялась над тем,какие прикольные объяснения вы придумали для дочери, не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

kiss kiss
Может найти вам самой подходящую семью и поговорить нормально с соседкой, чтобы та семья съехала, а эти переехали??
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем