Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шура, сколько вам для счастья надо?

Камрады, поделитесь сокровенным.
Сколько денег в месяц нужно по вашему для достойной жизни во Владивостоке (в Вашем городе)образца 2014 года?
Понятно, что 100500 долларов в неделю устроят любого, поэтому речь о нижней границе хотелок.
Если не лень, можно раскидать, столько на жилье, столько на еду, столько на развлечения и т.д.
тема так просто попи...ть
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
300 р., которые я с тебя не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда я веду вас в кафе.Идёт?
Александра Воробьева
Тогда я веду вас в кафе.Идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оки)))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Оки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отлично!
Констанция БонасьеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))

у меня руководительница была в банке, одежду носила штопанную перештопанную, еду покупала в копеечных магазинах, мыло и тряпки таскала с работы, за недосданную сдачу в 10 копеек могла кассиршу в магазине до слез довести, хотя получала раз в 10 больше рядовых сотрудников, которые и одевались и питались намного лучше её, мебель таскала списанную из банка, да не на дачу, а в квартиру себе, а нас называла неэкономными дурами, сколько уж денег у нее было, не знаю, но своим дочкам, которые до сих пор нигде не работают, она купила по нескольку квартир в Питере.
Констанция Бонасье
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))

у меня руководительница была в банке, одежду носила штопанную перештопанную, еду покупала в копеечных магазинах, мыло и тряпки таскала с работы, за недосданную сдачу в 10 копеек могла кассиршу в магазине до слез довести, хотя получала раз в 10 больше рядовых сотрудников, которые и одевались и питались намного лучше её, мебель таскала списанную из банка, да не на дачу, а в квартиру себе, а нас называла неэкономными дурами, сколько уж денег у нее было, не знаю, но своим дочкам, которые до сих пор нигде не работают, она купила по нескольку квартир в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем картошка в копеечных магазинах отличается от некопеечных? например?
Изя ШтольцманВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))

у меня руководительница была в банке, одежду носила штопанную перештопанную, еду покупала в копеечных магазинах, мыло и тряпки таскала с работы, за недосданную сдачу в 10 копеек могла кассиршу в магазине до слез довести, хотя получала раз в 10 больше рядовых сотрудников, которые и одевались и питались намного лучше её, мебель таскала списанную из банка, да не на дачу, а в квартиру себе, а нас называла неэкономными дурами, сколько уж денег у нее было, не знаю, но своим дочкам, которые до сих пор нигде не работают, она купила по нескольку квартир в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не тот вариант, дяденька платил своим работникам очень хорошие деньги, и его ролики стоили как 3 зарплаты рядового учителя по тем временам
svisdaivannaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не говори....сосед владеет сетью магазинов, миллионов хватает и не рублев, штанишки простенькие , рубашонка в клеточку, а в рашке чуть приподнялся, надо ж всем нос утереть..и почему действительно в банке нужен какой то сверъестественных костюм? понты одни
Изя ШтольцманВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и не говори....сосед владеет сетью магазинов, миллионов хватает и не рублев, штанишки простенькие , рубашонка в клеточку, а в рашке чуть приподнялся, надо ж всем нос утереть..и почему действительно в банке нужен какой то сверъестественных костюм? понты одни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядька этот как раз из России, москвич )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если сравнивать с наждачной то это прорыв, а если несколько сортов разной ценовой категории то разница не велика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбираю по цвету.
Надежда СекретареваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
- всё дело в понтах - они очень дороги.)
Изя ШтольцманВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
- всё дело в понтах - они очень дороги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я об этом )
Надежда Секретарева
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
- всё дело в понтах - они очень дороги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.
Изя ШтольцманВ ответ на Термит
Термит
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.

Моральный аспект? )))) Вообще ни о чем
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.

Моральный аспект? )))) Вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне важно)
Изя ШтольцманВ ответ на Термит
Термит
а мне важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильна еще во многих вера в печатное слово )))))
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сильна еще во многих вера в печатное слово )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле?
незабудкаВ ответ на Термит
Термит
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле что наипали тебя с органическим происхождением)))
как вариант-вполне возможно
ТермитВ ответ на незабудка
незабудка
в смысле что наипали тебя с органическим происхождением)))
как вариант-вполне возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))) возможно... но назад пути нет, мозг уже промыт)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.

Моральный аспект? )))) Вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до моралей ли
если денег только на 3-х копеешный хватает
а вонючкой ходить не вариант
Гуляй, шальная Императрица!
до моралей ли
если денег только на 3-х копеешный хватает
а вонючкой ходить не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может мыться почаще и не бушь вонять? и как раньше то жили до дезодорантов? неужто все вонючки ходили?
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
может мыться почаще и не бушь вонять? и как раньше то жили до дезодорантов? неужто все вонючки ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже как - то задалась этим вопросом. Но мне популярно разъяснили, что еще всего полвека назад все натуральное было - от трусов до платьев, и еда не была разными Е напичкана. Поэтому, помывшись в бане раз в неделю, обычно в субботу, и даже работая физически, человек не вонял. А сейчас же, даже если в составе ткани у одежки написано 100% коттон, вы сами не поверите. Всё химия. Не говорю уж про еду. И даже принимая душ два раза в день, все равно даже при малейшей физической (иногда и моральной) нагрузке ощущаешь от себя неприятный запах. И никуда уже от этого не дется. Кто - то маскирует запах своего тела дезодорантами, кто - то духами. Да иногда так, что рядом невозможно стоять. Особенно в лифте. Вот где ужОс!!!
Мария Поперечная
Я тоже как - то задалась этим вопросом. Но мне популярно разъяснили, что еще всего полвека назад все натуральное было - от трусов до платьев, и еда не была разными Е напичкана. Поэтому, помывшись в бане раз в неделю, обычно в субботу, и даже работая физически, человек не вонял. А сейчас же, даже если в составе ткани у одежки написано 100% коттон, вы сами не поверите. Всё химия. Не говорю уж про еду. И даже принимая душ два раза в день, все равно даже при малейшей физической (иногда и моральной) нагрузке ощущаешь от себя неприятный запах. И никуда уже от этого не дется. Кто - то маскирует запах своего тела дезодорантами, кто - то духами. Да иногда так, что рядом невозможно стоять. Особенно в лифте. Вот где ужОс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если запах пота смешивается с вонью део так это ваще химатака))))) фигня все это, конечно, нало есть попроще еду это прально, но мне например запах пота мужа оч нравится, может я жывотное?)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если запах пота смешивается с вонью део так это ваще химатака))))) фигня все это, конечно, нало есть попроще еду это прально, но мне например запах пота мужа оч нравится, может я жывотное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А психологи считают, что если нравится запах другого человека, это ваша половинка. Я обожаю мамин запах, а уж сынулю готова занюхать. Иногда как бы балуемся, а я , играя, зарываюсь носом в него и вдыхаю этот неповторимый запах детства. Мужнин запах на меня вообще как транквилизатор, успокаивающе действует. А вот мужа подруги недолюбливаю, мягко говоря, и мне очень некомфотно в их квартире, и именно из - за запаха, Еесть приятели, ну вот трудно мне с ними рядом находится аж до тошноты. Про общественный транспорт и лифты - вообще хреново. Мне говорят: " Ну у тебя и нюх!" А это не нюх, а аллергия на определенные запахи, я так считаю.
Надежда СекретареваВ ответ на Термит
Термит
не обязательно. дезодорант (например) фирмочки Гарньер (проводящей испытания своей продукции на животных) стоит 3 коп. органический дезодорант (например, бренда ЛАш) стОит гораздо дороже. и так со всей бытовой химией. и когда я покупаю бытовую химию органического происхождения, я чувствую себя лучше (в моральном аспекте) но это влетает в копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все без исключения средства бытовой химии изготовлены благодаря достижениям органической химии. И состав их примерно одинаков.) Я воспитана бабушками, пережившими множество катастроф, а их главное правило, - деньги надо беречь и с этой позиции я просто не пойму ,почему более дорогой продукт с тем же составом, лучше дешевого. )
Александра Воробьева В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
все без исключения средства бытовой химии изготовлены благодаря достижениям органической химии. И состав их примерно одинаков.) Я воспитана бабушками, пережившими множество катастроф, а их главное правило, - деньги надо беречь и с этой позиции я просто не пойму ,почему более дорогой продукт с тем же составом, лучше дешевого. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сода-великолепная штука,надо сказать!Чистит-все!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем