Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шура, сколько вам для счастья надо?

Камрады, поделитесь сокровенным.
Сколько денег в месяц нужно по вашему для достойной жизни во Владивостоке (в Вашем городе)образца 2014 года?
Понятно, что 100500 долларов в неделю устроят любого, поэтому речь о нижней границе хотелок.
Если не лень, можно раскидать, столько на жилье, столько на еду, столько на развлечения и т.д.
тема так просто попи...ть
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Изя Штольцман
По доходам и расходы, чем выше доходы тем дороже развлечения, как вывод денег много не бывает )))
поzитиffВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По доходам и расходы, чем выше доходы тем дороже развлечения, как вывод денег много не бывает )))
СсылкаПожаловаться
тему закрываем... расходимся...
РЛДВ ответ на поzитиff
поzитиff
тему закрываем... расходимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря каких денег.))))
поzитиffВ ответ на РЛД
РЛД
смотря каких денег.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) я и в магазине за хлебушек предпочитаю картой расплачиваться...
РЛДВ ответ на поzитиff
поzитиff
тему закрываем... расходимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поzитиffВ ответ на РЛД
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ммммм...
Елена Бахметьева
понято, ухожу
Рэм Ⓡ
Чем выше доход, тем дороже потребности )))
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чем выше доход, тем дороже потребности )))
СсылкаПожаловаться
Потребности у всех одни, а вот излишеств охота побольше )))
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потребности у всех одни, а вот излишеств охота побольше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу, не излишеств, а комфота больше от самых простых вещей... (начиная от средств гигиены).
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я скажу, не излишеств, а комфота больше от самых простых вещей... (начиная от средств гигиены).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каким образом более дорогостоящие средства гигиены добавляют комфорта, не считая понтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Туалетная бумага (как пример).
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо. Туалетная бумага (как пример).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сравнивать с наждачной то это прорыв, а если несколько сортов разной ценовой категории то разница не велика )))
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если сравнивать с наждачной то это прорыв, а если несколько сортов разной ценовой категории то разница не велика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но по копейке, выйдет рупь... Так и накапливается сумма... От бумаги до одеколона...
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если сравнивать с наждачной то это прорыв, а если несколько сортов разной ценовой категории то разница не велика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,Рэм имеет ввиду т.наз "представительские расходы".Просто не знает, как правильно сформулировать)
Работаешь личным водителем-костюм одной ценовой категории.Руководишь банком-другой.Как-то так)))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Думаю,Рэм имеет ввиду т.наз "представительские расходы".Просто не знает, как правильно сформулировать)
Работаешь личным водителем-костюм одной ценовой категории.Руководишь банком-другой.Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знавала одного дядьку, классный, собственник заводика в Ярике, я у него работала, заводик купил себе как любимую игрушку, делай выводы о наличии баблища сама. На работу приезжал на мотике Хонда, или на роликах, от настроения зависело, на прием к губернатору, нужно было что-то решать по заводу, в шортах поехал, мог себе позволить, а в столовке спрашивал сколько стоит огурец соленый ко второму, и говорил слишком дорого не покпая вот это уровень. А руководитель банка, чем отливается от водилы? Тем что ему больше платят на дресс код и поддержание понтов для банка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не говорю,что чем-то отличаются.Ты по сути абсолютно права.
Просто кто-то может вырваться из "плена" навязанных стереотипов,а кто-то-нет.
Вот приедешь ко мне,я тебе один пример покажу))))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да я и не говорю,что чем-то отличаются.Ты по сути абсолютно права.
Просто кто-то может вырваться из "плена" навязанных стереотипов,а кто-то-нет.
Вот приедешь ко мне,я тебе один пример покажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились )))
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Договорились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изёныш мой)))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Изёныш мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))))
Александра Воробьева
Да я и не говорю,что чем-то отличаются.Ты по сути абсолютно права.
Просто кто-то может вырваться из "плена" навязанных стереотипов,а кто-то-нет.
Вот приедешь ко мне,я тебе один пример покажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот приедешь ко мне,я тебе один пример покажу))))

так значит....за моей спиной, значит...
Сашка, поедешь со мной на Гранд Макет 16 февраля? ..угощаю...
Александра Воробьева В ответ на maln
maln

Вот приедешь ко мне,я тебе один пример покажу))))

так значит....за моей спиной, значит...
Сашка, поедешь со мной на Гранд Макет 16 февраля? ..угощаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С удовольствием,Натусь!А ты в следущий четверг-работаешь?Мы с Мюмзей собрались смотреть продолжение коллекции Гоцковского)))
Гранд-макет, это который у Московских ворот?
Александра Воробьева
С удовольствием,Натусь!А ты в следущий четверг-работаешь?Мы с Мюмзей собрались смотреть продолжение коллекции Гоцковского)))
Гранд-макет, это который у Московских ворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работаю, и никаких шансов отпроситься.
Да, там. Автобусная экскурсия с посещением. Но нас трое будет и третья будет тебе колени оттаптывать)) В общем, это я так предупредила, для проформы, ты всё равно уже дала согласие. Не забудь теперь. Время и место встречи ближе к делу сообщу.
....это эксгибиоционизм у нас с тобой развивается... почему мы не в личке договариваемся???
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Работаю, и никаких шансов отпроситься.
Да, там. Автобусная экскурсия с посещением. Но нас трое будет и третья будет тебе колени оттаптывать)) В общем, это я так предупредила, для проформы, ты всё равно уже дала согласие. Не забудь теперь. Время и место встречи ближе к делу сообщу.
....это эксгибиоционизм у нас с тобой развивается... почему мы не в личке договариваемся???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташа,назови,пожалуйста, стоимость экскурсии.Кофе с плюшкой от тебя приму с удовольствием,памятую последний "променад";)))
Агусе я всегда рада.Колени тоже пусть порадуются,не все же им под компьтерным столом куковать.
В остальном: уи,мон женераль!)
Александра Воробьева
Наташа,назови,пожалуйста, стоимость экскурсии.Кофе с плюшкой от тебя приму с удовольствием,памятую последний "променад";)))
Агусе я всегда рада.Колени тоже пусть порадуются,не все же им под компьтерным столом куковать.
В остальном: уи,мон женераль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
300 р., которые я с тебя не возьму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем