Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуры-муры на работе...

Устроилась на новую работу, и с первого же дня почувствовала интерес к себе от коллеги. Он начальник самого крупного отдела, очень умный, обаятельный, получает ОЧЕНЬ хорошо.

Через месяц после моего трудоустройства была корп поездка на 4 дня в другую страну всем коллективом (тим билдинг), он там ходил за мной по пятам и было понятно по его поведению и взглядам, что хочет интима.

Я разведена и в принципе не против, правда так сразу сходу сложно, узнать бы друг друга получше. В общем, там у нас ничего не случилось, я притормозила ситуацию. Сейчас прошло уже 4 месяца с моего трудоустройства, он все также показывает заинтересованность, но как-то медленно, не так активно, как хотелось бы, дико стесняется.

Он ждёт, что я возьму инициативу в свои руки?! Приходит к моему рабочему месту, спрашивает, как дела, ну пригласил бы куда, я уже ко всем продолжениям готова, но блин, нет. Как это понять?

Неужели в 38 лет мужчина может быть таким стеснительным? Я думала, у него это пройдет быстро, раз в постель не получилось затащить, но, похоже, ещё сильнее разгорается, уже становится похоже на чувства... Что делать, народ? Инициативу проявлять не хочу, ее потом всё время придется на себя брать, наверное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
МУР ка
муры у шуры?
Аноним
Ну значит нет интереса, а есть только ваши фантазии
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит нет интереса, а есть только ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
Он кажется разошелся недавно, во второй раз, там остались дети, может быть боится? Интерес точно есть. Я себя тоже пыталась убедить что мне кажется.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он кажется разошелся недавно, во второй раз, там остались дети, может быть боится? Интерес точно есть. Я себя тоже пыталась убедить что мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется? Или развёлся?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Кажется? Или развёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по разговорам и поведению понимаю что разошелся, хотя все думают что он женат.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по разговорам и поведению понимаю что разошелся, хотя все думают что он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он только вам говорит что развелся, потому что на самом деле не развелся
АнонимВ ответ на милашка
милашка
это он только вам говорит что развелся, потому что на самом деле не развелся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на эту тему не разговаривали, и я думаю он не признается, рано ещё.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по разговорам и поведению понимаю что разошелся, хотя все думают что он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паспорт посмотри его
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Паспорт посмотри его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется они официально не развелись ещё.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Он кажется разошелся недавно, во второй раз, там остались дети, может быть боится? Интерес точно есть. Я себя тоже пыталась убедить что мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ждёт, что я возьму инициативу


он ждет пока ты возьмешь в рот! а ты тити мнешь! что вы тетя мнете тити!
Пупкин Табуреткин
Он ждёт, что я возьму инициативу


он ждет пока ты возьмешь в рот! а ты тити мнешь! что вы тетя мнете тити!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не против секса, написала же, ну не самой же предлагать!
зайцев николайВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не против секса, написала же, ну не самой же предлагать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как еще у вас это последний вагон а чувак только от хомута избавился и переживает что если проявит настойчивость сочтут за предложение к продолжению.А так сама дала сама дура никаких претензий.Легкий секс по звонку без никаких обязательств.
Пупкин Табуреткин
Он ждёт, что я возьму инициативу


он ждет пока ты возьмешь в рот! а ты тити мнешь! что вы тетя мнете тити!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
В таких делах никакие советы не помогут. Это ваш половой орган. Вам и решать самой что делать.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
В таких делах никакие советы не помогут. Это ваш половой орган. Вам и решать самой что делать.
СсылкаПожаловаться
)) логично. Но мне хотелось советов по конкретнее, по-мудрее что ли, оригинальнее ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
)) логично. Но мне хотелось советов по конкретнее, по-мудрее что ли, оригинальнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пригласите его сами. что вы теряете
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну пригласите его сами. что вы теряете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я женщина... Хотела чтобы меня завоевывали
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Блин, я женщина... Хотела чтобы меня завоевывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто пригласите. например, мне тут два билета на спектакль подогнали, пойти не с кем, вы бы не хотели? и все...
АнгличанкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вы просто пригласите. например, мне тут два билета на спектакль подогнали, пойти не с кем, вы бы не хотели? и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, женщина не должна первая проявлять инициативу. Ну не должна и всё!
Кошка-Плюшка*В ответ на Англичанка
Англичанка
Света, женщина не должна первая проявлять инициативу. Ну не должна и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе. но мужчины разные есть. если б я от своего мужа ждала инициативы, так бы он до сих пор не женат был
а я не получила бы замечательного мужа и отца дочке.
АнгличанкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я в курсе. но мужчины разные есть. если б я от своего мужа ждала инициативы, так бы он до сих пор не женат был
а я не получила бы замечательного мужа и отца дочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну твой муж же был до этого холост и без детей? А это непонятно какой , две жены, дети, женат или нет...
Кошка-Плюшка*В ответ на Англичанка
Англичанка
Ну твой муж же был до этого холост и без детей? А это непонятно какой , две жены, дети, женат или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мой был один. вообще-то да, странно, два раза уже женат. надо ли ей вообще такое..
АнгличанкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да, мой был один. вообще-то да, странно, два раза уже женат. надо ли ей вообще такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я об этом, что он непонятный
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вот и я об этом, что он непонятный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он очень умный и очень состоятельный, есть за что голову поломать.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень умный и очень состоятельный, есть за что голову поломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он в ЗАГС не зовёт, когда позовёт, тогда начни ломать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем