Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка

Доброго времени суток всем. Вчера подшутила над парнем. Не очень удачно. В общем, он в шутку попросил меня купить ему новый девайс, я сказала, что у мне самой нужны деньги на одно дело. Он спросил на какое. Ну я в шутку и сказала, что на гимменопластику. Он спросил, зачем мне это надо. Я начала темнить, и когда он дошел до точки кипения, я сказала, что это была шутка. Он сказал, что мне теперь не доверяет, ибо это подрывает доверие. Я спросила почему. Он ответил, что потому, что я сказала, что это серьезно. Так вот, как думаете, почему он обиделся и может ли это положить конец отношениям????
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья Леванюк
Ну а чем это не тема для шутки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темой для шутки она может и является для кого-то,
весь вопрос как, когда и кому эта шутка сказана.
Ведь один и тот же анекдот разными людьми воспринимается по-разному.
Адамс Лапочка
почему банят мои темы?((((((((((
Адамс Лапочка
почему банят мои темы?((((((((((
СсылкаПожаловаться
Тоже юмора не понимают.
Адамс Лапочка
почему банят мои темы?((((((((((
СсылкаПожаловаться
от зависти)
Мурис
У моего тоже с чувством юмора не очень, но я уже привыкла. Прежде чем пошутить, триста раз подумаю.
Хулиганка ))
это розыгрыш, а не шутка, плохо когда чувство юмора у людей не совпадает, если у вас у обоих шифер пляшет, то хорошо, чтоб это было в одном ритме, так сказать...
Юлия
идиот потому что - потому и обиделся
Василиса
А почему вы вообще должны тратить на НЕГО СВОИ деньги? И какое дело как вы тратите свои бабки?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Василиса
Василиса
А почему вы вообще должны тратить на НЕГО СВОИ деньги? И какое дело как вы тратите свои бабки?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже об этом подумала...еще и недовольного корчит....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот тоже об этом подумала...еще и недовольного корчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ему сказать, что если хочет жить на содержании у женщины - пусть найдёт себе ту, которая готова к содержанию альфонса.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
можно ему сказать, что если хочет жить на содержании у женщины - пусть найдёт себе ту, которая готова к содержанию альфонса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто ему что покупать обирается???Тем более, он получает больше меня)Просто меня удивила его реакция на мою шутку.Я просто не хочу ему говорить, на что мне нежны деньги, и в шутку сказала про гимменопластику)
Наталья Леванюк
Так кто ему что покупать обирается???Тем более, он получает больше меня)Просто меня удивила его реакция на мою шутку.Я просто не хочу ему говорить, на что мне нежны деньги, и в шутку сказала про гимменопластику)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вообще не обязаны отчитываться в своих тратах - он вам не муж!
Надо в таких случаях всегда отвечать: - "Хорошо, куплю - давай деньги."
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
вы вообще не обязаны отчитываться в своих тратах - он вам не муж!
Надо в таких случаях всегда отвечать: - "Хорошо, куплю - давай деньги."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ответ)))))))Это я понимаю))))))А тут я его просто немножечко позлить хотела за одну его попытку поиздеваться над моими чувствами)
Наталья Леванюк
Вот это ответ)))))))Это я понимаю))))))А тут я его просто немножечко позлить хотела за одну его попытку поиздеваться над моими чувствами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда один из бывших моих любовников сказал, что Ему нравится красивая роспись на наманикюреных ногтях, то я ему ответила: -"Хорошо, поехали в салон, ты оплатишь - я сделаю". Все свои хотелки пусть сам оплачивает и то, что он хочет от вас - тоже, нечего баловать и подстраиваться, выпригивая из штанов ради ИХ запросов!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Когда один из бывших моих любовников сказал, что Ему нравится красивая роспись на наманикюреных ногтях, то я ему ответила: -"Хорошо, поехали в салон, ты оплатишь - я сделаю". Все свои хотелки пусть сам оплачивает и то, что он хочет от вас - тоже, нечего баловать и подстраиваться, выпригивая из штанов ради ИХ запросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим я полностью согласна))))Некоторые девушки на этом себе таааакие комплексы наживают, что аж жуть. Вон одна моя подруга однажды по причине того, что устала после работы отказалась от секса. Он (работает бомбилой, кстати говоря, да еще и в то время, когда ему захочется) закатил ей истерику на следующий день. При я\чем такую, которой достаточно для того, чтобы послать его лесом в далекие дали. А она сказала, что "он просто хотел ее полечить". Поэтому надо себя любить)А в моем случае я просто не поняла, почему он так взбесился.
Наталья Леванюк
С этим я полностью согласна))))Некоторые девушки на этом себе таааакие комплексы наживают, что аж жуть. Вон одна моя подруга однажды по причине того, что устала после работы отказалась от секса. Он (работает бомбилой, кстати говоря, да еще и в то время, когда ему захочется) закатил ей истерику на следующий день. При я\чем такую, которой достаточно для того, чтобы послать его лесом в далекие дали. А она сказала, что "он просто хотел ее полечить". Поэтому надо себя любить)А в моем случае я просто не поняла, почему он так взбесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть наживают, если готовы платить личным душевным равновесием и здоровьем за наличие дежурного члена.
Мужиков надо ставить на место сразу и отвечать ихними-же словами и выражениями, а то они почему-то думают, что им позволено говорить и делать всё, а женщины должны молчать и подстраиваться, щазззззззз - пусть обломаются.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть наживают, если готовы платить личным душевным равновесием и здоровьем за наличие дежурного члена.
Мужиков надо ставить на место сразу и отвечать ихними-же словами и выражениями, а то они почему-то думают, что им позволено говорить и делать всё, а женщины должны молчать и подстраиваться, щазззззззз - пусть обломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, мне один мой любовник тоже сказал, что это мой выбор терпеть его выходки. А он мои подобные выходки терпеть не будет. Еще они думают, что женщина должна всегда любить только одного мужчину, а они многих женщин. Ибо природой так с древности заложено))))))Вот пусть и отправляются в пещеру, если мозги на уровне неодертальцев)))))
Наталья Леванюк
Вот, мне один мой любовник тоже сказал, что это мой выбор терпеть его выходки. А он мои подобные выходки терпеть не будет. Еще они думают, что женщина должна всегда любить только одного мужчину, а они многих женщин. Ибо природой так с древности заложено))))))Вот пусть и отправляются в пещеру, если мозги на уровне неодертальцев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть думают и ищут- что угодно, только уже не в нашем обществе.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть думают и ищут- что угодно, только уже не в нашем обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот, а в обществе грязных волосатых древних женщин))))))
Puxlyachok
Нда у вас обоих чувство юмора подкачало.
Виктория ххх
Что за отношения, если они из-за этого могут разрушиться??
IskraRed
ничего предосудительного в шутке нет, на что обиделся и с чего Вы должны покупать ему что-то - это непонятно...
Исабель Герреро
Не, ну у мужика своих денег что ли на покупку нет? И еще обижается после этого. Какие-то странные отношения. Из-за ерунды теперь будет дуться пока не лопнет
Люба
"...он в шутку попросил меня купить ему новый девайс"....Квартирку, машинку не попросил "в шутку" ему купить? А зря. Уж шутить, так шутить, чего мелочиться-то?)))
Дед 111
Фсё пля, нет любви, нет в жизни счастья - развод и девищья фамилия))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем