Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка...

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот моя основная и 1 проблема, прошло 3 дня и она переросла в это....

это была всего-лишь шутка когда мы с подругой шли из магазина(прошли мимо его и его друзей) кто-то спросил " Эта телка любит Пашу?" ну и кто-то ответил " Да " и началась ржака....мне так хотелось убить его
Вера Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Вера СмирноваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
А уехать я смогу только через 4 года)))

БлинАА! ((((
Тогда отвлекись на учебу побольше. Это и полезно для будущего и быстрей забудешь этот конфуз.
Потом замути через какое-то время с другим парнем. Только постарайся в этот раз убедиться что он не только симпотный
но и нормальный перец, который уже дорос до девченок и знает зачем они нужны и что с ними делать.
А тот, которому ты призналась потом сам будет локти кусать. отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, как я сегодня узнала, так он такой простите за выражение мудак...это ппц они вообще не ответственный, да и про меня забудет
Gorgona.В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Нет, как я сегодня узнала, так он такой простите за выражение мудак...это ппц они вообще не ответственный, да и про меня забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, как я сегодня узнала, так он такой простите за выражение мудак...это ппц они вообще не ответственный, да и про меня забудет

Вспомнит, если сделаете как я посоветовала.
Только главное ему потом сказать свое ФИ
Вера СмирноваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Нет, как я сегодня узнала, так он такой простите за выражение мудак...это ппц они вообще не ответственный, да и про меня забудет

Вспомнит, если сделаете как я посоветовала.
Только главное ему потом сказать свое ФИ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще бы найти того, кто согласится мне подыграть
Gorgona.В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Еще бы найти того, кто согласится мне подыграть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще бы найти того, кто согласится мне подыграть

Вы меня не поняли.
Вначале уделить побольше внимания учебе.
А потом ПОНАСТОЯЩЕМУ встретить нормального парня и ПОНАСТОЯЩЕМУ с ним мутить.
Какого....вам надо устраивать ТЮЗ? зачем?
Вера СмирноваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Еще бы найти того, кто согласится мне подыграть

Вы меня не поняли.
Вначале уделить побольше внимания учебе.
А потом ПОНАСТОЯЩЕМУ встретить нормального парня и ПОНАСТОЯЩЕМУ с ним мутить.
Какого....вам надо устраивать ТЮЗ? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, но мне он нужен, а про учебу я никогда не забываю
Gorgona.В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Блин, но мне он нужен, а про учебу я никогда не забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, но мне он нужен, а про учебу я никогда не забываю

Я вас прекрасно понимаю,девушка. На все 100%
Гормоны бушуют 24 часа в сутки в таком возрасте.
К счастью к годам к 20-и (грубо говоря) организм перестанет над вами издеваться.
И сами над собой еще смеяться будете. "Как я вообще на такого запала" - скажете вы.
Это трудно объяснить и понять, но это так.
К тому же для этого человечество придумало спорт, физический и умственный труд чтобы отвлечся от любовных страданий.
Самые великие и четкие люди именно так и добились вселенских успехов. "Несчастная любовь + ушел(а) с головой в работу = большие достижения в жизни"
Вера СмирноваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Блин, но мне он нужен, а про учебу я никогда не забываю

Я вас прекрасно понимаю,девушка. На все 100%
Гормоны бушуют 24 часа в сутки в таком возрасте.
К счастью к годам к 20-и (грубо говоря) организм перестанет над вами издеваться.
И сами над собой еще смеяться будете. "Как я вообще на такого запала" - скажете вы.
Это трудно объяснить и понять, но это так.
К тому же для этого человечество придумало спорт, физический и умственный труд чтобы отвлечся от любовных страданий.
Самые великие и четкие люди именно так и добились вселенских успехов. "Несчастная любовь + ушел(а) с головой в работу = большие достижения в жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и чем мне знаяться....Все уже надоело...
Gorgona.В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Ну и чем мне знаяться....Все уже надоело...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и чем мне знаяться....Все уже надоело...

Можно начать с чего по проще. Факультативы и кружки.
У вас же можно записаться на какие танцы или аэробику?
Или там секция по айкидо, карате, йога.
Или научиться играть на гитаре или электрогитаре))
Может вам нравиться рисовать, так можно забубенить огроменную картину, попросить родителей купить раму и повесить в комнате.
Купить журнал и по выкройке и с помощью мамы или учительницы по домоводсву сшить классное стильное платье.
Отправиться с друзьями в поход с палатками и с ночевкой (там постоянно есть чем заняться)
А еще в школе бывает куча всяких мероприятий. К этому случаю можно придумать какой номер (танцевальный, или сценки, или заснять
школьное видео а потом отредактировать красиво, с музыкой и с титрами. В школьной газете тоже можно покуралесить.
Если нету таковой, то создать.
Пойти к завучу и придумать какой нибудь всешкольный конкурс и самой же в нем участвовать ; попьела, шоу талантов, скульптуры и картины динозавров
( у нас кстати однажды сделали громадного динозавра на весь вестибюль из соломы, очуметь было)
Не знаю как у вас. а у нас еще школьники порабатывают распространителями орифлейм или мери кей (что не только приносить доход,
но и больше начинаешь разбираться в косметике)
Я могу продолжать до бесконечности, надо?))))
Вера СмирноваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Ну и чем мне знаяться....Все уже надоело...

Можно начать с чего по проще. Факультативы и кружки.
У вас же можно записаться на какие танцы или аэробику?
Или там секция по айкидо, карате, йога.
Или научиться играть на гитаре или электрогитаре))
Может вам нравиться рисовать, так можно забубенить огроменную картину, попросить родителей купить раму и повесить в комнате.
Купить журнал и по выкройке и с помощью мамы или учительницы по домоводсву сшить классное стильное платье.
Отправиться с друзьями в поход с палатками и с ночевкой (там постоянно есть чем заняться)
А еще в школе бывает куча всяких мероприятий. К этому случаю можно придумать какой номер (танцевальный, или сценки, или заснять
школьное видео а потом отредактировать красиво, с музыкой и с титрами. В школьной газете тоже можно покуралесить.
Если нету таковой, то создать.
Пойти к завучу и придумать какой нибудь всешкольный конкурс и самой же в нем участвовать ; попьела, шоу талантов, скульптуры и картины динозавров
( у нас кстати однажды сделали громадного динозавра на весь вестибюль из соломы, очуметь было)
Не знаю как у вас. а у нас еще школьники порабатывают распространителями орифлейм или мери кей (что не только приносить доход,
но и больше начинаешь разбираться в косметике)
Я могу продолжать до бесконечности, надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уже записана на подготовительные курсы дизайн одежды и аксессуаров, в школе у нас ничего не проводится, распространителем работала ообще не понравилось..))) Вот хочу еще на курсы психологии и предпринимательства записаться))
Gorgona.В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я уже записана на подготовительные курсы дизайн одежды и аксессуаров, в школе у нас ничего не проводится, распространителем работала ообще не понравилось..))) Вот хочу еще на курсы психологии и предпринимательства записаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже записана на подготовительные курсы дизайн одежды и аксессуаров, в школе у нас ничего не проводится, распространителем работала ообще не понравилось..))) Вот хочу еще на курсы психологии и предпринимательства записаться))

Отличная идея. Если не забросите, будете многосторонней многогранной личностью
сноу уайт))
знаешь, если бы это было для них неважно то они бы так и не реагировали бурно))) правильно?)
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
знаешь, если бы это было для них неважно то они бы так и не реагировали бурно))) правильно?)
СсылкаПожаловаться
они просто любят посмеяться(они квн-щики) любят поиздеваться....
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
они просто любят посмеяться(они квн-щики) любят поиздеваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну) не оправдывай их)) по идее все квнщики на пороге ЗАГСА от смеха должны подыхать)))) но этого не случается почему то...
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ну) не оправдывай их)) по идее все квнщики на пороге ЗАГСА от смеха должны подыхать)))) но этого не случается почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что все парни тормознутые и намеков не понимаюти смысл слов дло них доходит ой как долго
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
потому что все парни тормознутые и намеков не понимаюти смысл слов дло них доходит ой как долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мужик сливает твоё признание друзьям этим он перекрывает тебе ходы к отступлению, то есть делай выводы смотри и думай, всё он понимает скорее всего.
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
когда мужик сливает твоё признание друзьям этим он перекрывает тебе ходы к отступлению, то есть делай выводы смотри и думай, всё он понимает скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы хотите сказать, что я должна наступать(атаковать) его? Но он же меня не любит
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
И вы хотите сказать, что я должна наступать(атаковать) его? Но он же меня не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто объясняю причину этого скотства) пусть купит себе медаль и гордится до пенсии что такая красавица до него снизошла)) увидишь, так ему и скажи :)
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я просто объясняю причину этого скотства) пусть купит себе медаль и гордится до пенсии что такая красавица до него снизошла)) увидишь, так ему и скажи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нетушки, я ничего говорить ему не буду
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Нетушки, я ничего говорить ему не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря) у человека может быть смысл в жизни появился)
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зря) у человека может быть смысл в жизни появился)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у него появится смысл жизни, то я стану фотомоделью))
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Если у него появится смысл жизни, то я стану фотомоделью))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вы уже фотомодель!))) ава ваша?)
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так вы уже фотомодель!))) ава ваша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя, но до фотомодели мне далеко..я вообще не фотогиничная....
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Моя, но до фотомодели мне далеко..я вообще не фотогиничная....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну прям!) милашка!)))
Вера СмирноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну прям!) милашка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ахаха спасибо, жалко, что Паше на это пофиг....
сноу уайт))В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Ахаха спасибо, жалко, что Паше на это пофиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ищщо опомнится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем