Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка...

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот моя основная и 1 проблема, прошло 3 дня и она переросла в это....

это была всего-лишь шутка когда мы с подругой шли из магазина(прошли мимо его и его друзей) кто-то спросил " Эта телка любит Пашу?" ну и кто-то ответил " Да " и началась ржака....мне так хотелось убить его
Вера Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Галка Галкина
Я уверена, что они ржали не над тобой, а над Пашкой. От зависти, потому что сами еще маленькие. Пашка тоже ещё маленький, поэтому, после того, как они оборжали его, подыгрывает им, высмеивает тебя, чтобы доказать, что он такой же, как они.) Давай лучше сосредоточься на учебе, ты то взрослая.)
Вера СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я уверена, что они ржали не над тобой, а над Пашкой. От зависти, потому что сами еще маленькие. Пашка тоже ещё маленький, поэтому, после того, как они оборжали его, подыгрывает им, высмеивает тебя, чтобы доказать, что он такой же, как они.) Давай лучше сосредоточься на учебе, ты то взрослая.)
СсылкаПожаловаться
Ахахахах Паша, тоже смеялся я запомнила его....
Женщина дняВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Ахахахах Паша, тоже смеялся я запомнила его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было остановиться, мило улыбнуться и спросить: "Простите, а Паша - это кто?"
Вера СмирноваВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Надо было остановиться, мило улыбнуться и спросить: "Простите, а Паша - это кто?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это было уже позлно..(((Но в следующий раз обязательно так сделаю)))
Женщина дняВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Ну это было уже позлно..(((Но в следующий раз обязательно так сделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг случай представится?)))
Вера СмирноваВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
А вдруг случай представится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и буду ждать его)) К примеру завтра
Женщина дняВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Ну вот и буду ждать его)) К примеру завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... удачи и юмора побольше, всем врагам назло!!!)))
Вера СмирноваВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Ну... удачи и юмора побольше, всем врагам назло!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасибо, но с юмором у меня проблема..((
Женщина дняВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Пасибо, но с юмором у меня проблема..((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум поможет) Это вы удачно зашли)))
КАМА*
тортик купи и скушай )))

Вера СмирноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
тортик купи и скушай )))

СсылкаПожаловаться
Я уже полкилограмма пироженных съела....аж но тошнит
КАМА*В ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я уже полкилограмма пироженных съела....аж но тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…))))
антася
Татьяна
тоже мне трагедия. ну поржали и что? вот только не надо уподобляться
НАТА
Вера, слушай КАМУ, лучшая стратегия - глубокий игнор, проходи мимо так, как будто мимо стены идешь. И ни с кем не обсуждай ни его, ни свои чувства (пиши лучше сюда). УДАЧИ!
Вера СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
Вера, слушай КАМУ, лучшая стратегия - глубокий игнор, проходи мимо так, как будто мимо стены идешь. И ни с кем не обсуждай ни его, ни свои чувства (пиши лучше сюда). УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Я всегда сюда пишу) Игнор у меня работал со вчерашнего дня, но ег выходка сломала меня....
НАТАВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я всегда сюда пишу) Игнор у меня работал со вчерашнего дня, но ег выходка сломала меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не ломайся ! жизнь она такая..нечего сопли распускать. И потом, ты же такая ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ, вот и знай это всегда - когда разговариваешь с кем-то, идешь мимо))
Вера СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
а ты не ломайся ! жизнь она такая..нечего сопли распускать. И потом, ты же такая ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ, вот и знай это всегда - когда разговариваешь с кем-то, идешь мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постараюсь завтра не обращать внимание ни на кого)) но блин они назло будут стоять там куда я должна идти, сеглня они меня преследовали....
НАТАВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
я постараюсь завтра не обращать внимание ни на кого)) но блин они назло будут стоять там куда я должна идти, сеглня они меня преследовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе так кажется )) иди с подругами , занимайся чем-нибудь, что нравится - ты танцуешь?
Вера СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
тебе так кажется )) иди с подругами , занимайся чем-нибудь, что нравится - ты танцуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак иду и разговариваю с ними, на него вообще не смотрю)) Нет не танцую
НАТАВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
дак иду и разговариваю с ними, на него вообще не смотрю)) Нет не танцую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем занимаешься, что любишь?
Вера СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
а чем занимаешься, что любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шью, готовлю, учусь делать бижутерию из бисера))
НАТАВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Шью, готовлю, учусь делать бижутерию из бисера))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово, у меня дочка тоже делает очень красивые украшения из бисера)) я даже одеваю иногда их. А еще она занималась танцами - клубная латина, RnB - много знакомых, выступления - и некогда с одной стороны всякой ерундой заниматься. а с другой уверенности придает и парни засматриваются)) Эхх. Вера! Представляешь , ВСЯ жизнь у тебя сейчас впереди, ВСЕ у тебя на ладони, ВСЕ будет так как ты сама захочешь)) Счастливый ты человек))
Вера СмирноваВ ответ на НАТА
НАТА
здорово, у меня дочка тоже делает очень красивые украшения из бисера)) я даже одеваю иногда их. А еще она занималась танцами - клубная латина, RnB - много знакомых, выступления - и некогда с одной стороны всякой ерундой заниматься. а с другой уверенности придает и парни засматриваются)) Эхх. Вера! Представляешь , ВСЯ жизнь у тебя сейчас впереди, ВСЕ у тебя на ладони, ВСЕ будет так как ты сама захочешь)) Счастливый ты человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх....Ничего счастливогоне вижу, в своем будущем....
НАТАВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Эх....Ничего счастливогоне вижу, в своем будущем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) все пройдет, пройдет и это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем