Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка...

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот моя основная и 1 проблема, прошло 3 дня и она переросла в это....

это была всего-лишь шутка когда мы с подругой шли из магазина(прошли мимо его и его друзей) кто-то спросил " Эта телка любит Пашу?" ну и кто-то ответил " Да " и началась ржака....мне так хотелось убить его
Вера Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Сашенька
Здоровый снобизм вам в помощь: "Я вся такая королева, а что плебс там обо мне говорит, меня не волнует";)) Вырабатывается со временем.
legracia
Девочка! Хватит заниматся глупостями! Делать нечего как страдать из-за пустяка.
Посмотри на это с другой стороны. Теперь ты точно знаешь кто такой этот Паша. Тебе такой нужен?
Настоящие друзья и люди желающие тебе добра, такого не сделали бы. Теперь ты немного отделила плевла от зерен.
Набралась опыта. Надеюсь ты теперь будешь хоть немного разбираться в людях и не повторять подобной ошибки.
Так что ищи теперь такого, который не будет издеваться над твоими чувствами, а будет испытывать тоже самое что и ты.
Вера СмирноваВ ответ на legracia
legracia
Девочка! Хватит заниматся глупостями! Делать нечего как страдать из-за пустяка.
Посмотри на это с другой стороны. Теперь ты точно знаешь кто такой этот Паша. Тебе такой нужен?
Настоящие друзья и люди желающие тебе добра, такого не сделали бы. Теперь ты немного отделила плевла от зерен.
Набралась опыта. Надеюсь ты теперь будешь хоть немного разбираться в людях и не повторять подобной ошибки.
Так что ищи теперь такого, который не будет издеваться над твоими чувствами, а будет испытывать тоже самое что и ты.
СсылкаПожаловаться
А я его люблю....Мне он нужен....
legraciaВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
А я его люблю....Мне он нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Ну... не хотелось бы тебя огорчать, но че-то ты расслабилась. Для достижения своих целей надо быть сильным, терпеливым, умным, не зависимым,...походу у тебя такого нет. Работай над собой, что бы тобой гордились и восхищались, тогда такие Паши за тобой табунами ходить будут. А поплакаться можно маме в колени (хотя смотря какая мама и есть ли вообще). Хотя после того что он сделал, я бы постаралась его забыть. Тоже мне идеал, который любит издеваться над другими. КВНщик хорошо, но хорошего человека показывают его дела. Посмеятся над кем-то далеко не самая удачная шутка, не требующая особых мозгов, чувств, эмоций,...
Василёк
Игнор, игнор и ещё раз игнор....пока ты будешь реагировать на их выходки, они так и будут бить по больному....молчи, в дискуссии не вступай.. видя твою реакцию на происходящее, думаю, тебе не стоит вступать с ними в полемику и отвечать что-то... их стая... и всегда будет тот, кто найдёт, что тебе ответить... делай вид, что тебе по фиг.. на Пашу, на ситуацию, на всё....улыбайся.. поподкалывают, но при отсутствии твоей реакции - успокоятся.. это трудно, но надо себя заставить... всё пройдёт...удачи....
Вера СмирноваВ ответ на Василёк
Василёк
Игнор, игнор и ещё раз игнор....пока ты будешь реагировать на их выходки, они так и будут бить по больному....молчи, в дискуссии не вступай.. видя твою реакцию на происходящее, думаю, тебе не стоит вступать с ними в полемику и отвечать что-то... их стая... и всегда будет тот, кто найдёт, что тебе ответить... делай вид, что тебе по фиг.. на Пашу, на ситуацию, на всё....улыбайся.. поподкалывают, но при отсутствии твоей реакции - успокоятся.. это трудно, но надо себя заставить... всё пройдёт...удачи....
СсылкаПожаловаться
Я тоже за игнор с завтрашнего дня, но блин я уже написала ему, что хочу узнать, что произошло сегодня
ВасилёкВ ответ на Вера Смирнова
Вера Смирнова
Я тоже за игнор с завтрашнего дня, но блин я уже написала ему, что хочу узнать, что произошло сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделано, то сделано....не отвечай, если он тебе что-то напишет....или на крайняк, напиши ему, что ты в нём разочаровалась....поверь, никому не приятно знать, что в нём разочаровываются... а дальше - игнор..)))) будь умничкой...)))
Вера СмирноваВ ответ на Василёк
Василёк
Что сделано, то сделано....не отвечай, если он тебе что-то напишет....или на крайняк, напиши ему, что ты в нём разочаровалась....поверь, никому не приятно знать, что в нём разочаровываются... а дальше - игнор..)))) будь умничкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея)) все с завтрашнего дня игнор)))
маханя
Такая хорошенькая девушка... Пусть лесом гуляет!!! Нужен он тебе такой?! Лучше занимайся полезными и интересными для учебы делами, и тогда все глупости, типа "он идеальный" и "А я его люблю....Мне он нужен...." сами вытеснятся, тем более пока молоденькая мозг впитывает как губка. так вот пусть впитывает то что полезно, а не мысли про Пашу! Такие Паши еще бегут за тобой будут))) Удачи!
Вера СмирноваВ ответ на маханя
маханя
Такая хорошенькая девушка... Пусть лесом гуляет!!! Нужен он тебе такой?! Лучше занимайся полезными и интересными для учебы делами, и тогда все глупости, типа "он идеальный" и "А я его люблю....Мне он нужен...." сами вытеснятся, тем более пока молоденькая мозг впитывает как губка. так вот пусть впитывает то что полезно, а не мысли про Пашу! Такие Паши еще бегут за тобой будут))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))Постараюсь забыть о нем))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем