Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка аиста

Еду в поезде. Тепло, тёмно и хочется поговорить. А мой попутчик инженер исследователь, красавчик. На вид лет 30. Бурят. Глазки узенькие, личико гладенькое, борода почти не растёт (в смысле ширины охвата).
И речь у него такая красивая, и обороты интересные, и слов много разных употребляет. Нестандартный типчик. Видно, что образован и образование не егэшное, а даже для СССРа очень качественное. Ну, думаю, в Мск таких быть не может, ща я его выведу на чистую воду)))
Спрашиваю: а вы местный? (В смысле питерский). Ответ: да вы что? Какой же я местный? С таким-то лицом? Московский я.
Занавес)))))
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А при чем тут аист
Твоя 1В ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А при чем тут аист
СсылкаПожаловаться
прилететь не успел!
она уже в мыслях и замуж за него вышла и детей родила...
МаринаВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А при чем тут аист
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла про аиста
Ольга АстаховаВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А при чем тут аист
СсылкаПожаловаться
ну это типо аист не туда залетел
ElenaВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А при чем тут аист
СсылкаПожаловаться
До Москвы аист с бурятом долетел, до Петербурга- нет!
Лариcа I



Анастасия Александровна
Че за высос?
Любовь Пяткова
Не поняла, где смеяться. У меня одноклассник бывший. Ленинградец - родился в Ленинграде. Чистой воды армянин: на внешность, на ФИО.
Night Fury
Глазки узенькие у меня как-то с красавчиками не ассоциируются))))) На мой вкус, конечно
Anna AvonarThiS

Захария
гм..ну москвич...или из москвы...вы реально думали,что в москве живут только русские деб илы? странно
Наталья Ким
не такой концовки я ожидала...
Думала, что после ночной поездки с красавчиком-бурятом, к вам аист прилетел)))))))))))
Осенняя
В каком месте смеяться нужно было?
~В ответ на Осенняя
Осенняя
В каком месте смеяться нужно было?
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла...)
Кто я *
каков вопрос, таков ответ
*Дочь полка*
Боже.... какой крутой пост... мы узнали много нового и поучительного... оказывается у людей бывают узенькие глазки... вот никогда бы не подумала
Нэт
Было бы странно если бы образованный был из Зажоп-ка. А то, что узкоглазый чел родился в Москве - не очень удивляет.
Третий глазВ ответ на Нэт
Нэт
Было бы странно если бы образованный был из Зажоп-ка. А то, что узкоглазый чел родился в Москве - не очень удивляет.
СсылкаПожаловаться
ну не фиг себе! В Заж-ке только адьёты чтоль появляются?
Ирина ИринаВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
ну не фиг себе! В Заж-ке только адьёты чтоль появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снобы так и думают. А Тургеневы, Бунины, Королевы и Циолковский этого не знают и родятся где придется
Таис
Ну а чего? Всё правильно он Вам ответил. В Москве с какими только лицами нет. И даже с коричневыми и жёлтыми, не говоря уж о глазах. Многонациональный город.У нас вот и не Москва, а Подмосковье, а и то в доме живут ну уж совсем не славянской внешности, семьями, с детьми. Ну и что? Если уж их самих не напрягает пребывание среди нас, то нам-то и вообще не должно быть до их выбора места жительства никакого дела.
ТаисВ ответ на Таис
Таис
Ну а чего? Всё правильно он Вам ответил. В Москве с какими только лицами нет. И даже с коричневыми и жёлтыми, не говоря уж о глазах. Многонациональный город.У нас вот и не Москва, а Подмосковье, а и то в доме живут ну уж совсем не славянской внешности, семьями, с детьми. Ну и что? Если уж их самих не напрягает пребывание среди нас, то нам-то и вообще не должно быть до их выбора места жительства никакого дела.
СсылкаПожаловаться
Кстати буряты- отличные мужики...
Евгения КалужскаяВ ответ на Таис
Таис
Ну а чего? Всё правильно он Вам ответил. В Москве с какими только лицами нет. И даже с коричневыми и жёлтыми, не говоря уж о глазах. Многонациональный город.У нас вот и не Москва, а Подмосковье, а и то в доме живут ну уж совсем не славянской внешности, семьями, с детьми. Ну и что? Если уж их самих не напрягает пребывание среди нас, то нам-то и вообще не должно быть до их выбора места жительства никакого дела.
СсылкаПожаловаться
а я в люберцах с неграми жила в одном доме... у них было три брата и один из них был женат на толстенной, вечнобеременной русской бабище, которая поперек себя шире... Очень колоритная семейка была...
Евгения Калужская
а я в люберцах с неграми жила в одном доме... у них было три брата и один из них был женат на толстенной, вечнобеременной русской бабище, которая поперек себя шире... Очень колоритная семейка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей одноклассницы племянница вышла замуж за таджика на 10 лет моложе неё. Таксист. Ему- и прописка, и регистрация, и разрешение на работу, и последующее за этим гражданство России. А ей- молодой муж в свои 40 и ребёночек. Ну здорово, чё! Каждый выбирает по себе...
одуванчик
Да сейчас на рынке каждый армянин -мАсквич))
Светлана Светлана
Узбекистан-мск.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем