Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка или повод подать в суд?

Наткнулась на ютубе на ролик с "милым розыгрышем". Люди едут в лифте, начинает мигать свет и из "ниоткуда" (из скрытой дверцы) появляется девочка "бледного вида" с куклой в руке и орет на перепуганного пассажира. Потом свет гаснет и девочка "исчезает". Кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=i1dRktLdi.... Где грань, за которой розыгрыш переходит в реально опасное для здоровья мероприятие? Или еще пример - парень кладет в кровать к девушке питона и резко ее будит. Обхохочешься. Или это действительно забавно, а не "больной на всю голову юмор"?;) Над вами прикалывались так, что ни фига не смешно было?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
дело не в никеВ ответ на Ал
Ал
недавно видела видео в ютубе, показывали розыгрыш- в фотоавтомате открываются две двери по бокам и оттуда выскакивают два качка с топорами
СсылкаПожаловаться
капец
LETО
давно это было....об одного такова шутника зонт свой сломала....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на LETО
LETО
давно это было....об одного такова шутника зонт свой сломала....
СсылкаПожаловаться
Чем пугал?;)
Екатерина Яблонская
Чем пугал?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ночной смены возвращалась, а он типа втихаря, сзади на остановки, подошёл и за сильно сумку дёрнул... ))) Я его и зонтиком, и ногами, аж проситься начал..)))), когда на земле оказался... капюшон снял...)))... а это Колечка...
КарловнаВ ответ на LETО
LETО
с ночной смены возвращалась, а он типа втихаря, сзади на остановки, подошёл и за сильно сумку дёрнул... ))) Я его и зонтиком, и ногами, аж проситься начал..)))), когда на земле оказался... капюшон снял...)))... а это Колечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы)))) я с тобой по темным улицам ходить буду))) мне не страчно буит)))
Карловна
гыыы)))) я с тобой по темным улицам ходить буду))) мне не страчно буит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
харашо )) чтоб трусихой я была, по сменам бы не пошла работать)... правда сейчас уже в первую тока работаю, бедненьким хулиганам на мноооого спокойнее живëтся )))
amoremioВ ответ на LETО
LETО
с ночной смены возвращалась, а он типа втихаря, сзади на остановки, подошёл и за сильно сумку дёрнул... ))) Я его и зонтиком, и ногами, аж проситься начал..)))), когда на земле оказался... капюшон снял...)))... а это Колечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе ты. дочка Ван Дама)))
респект))
LETОВ ответ на amoremio
amoremio
фигасе ты. дочка Ван Дама)))
респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его мама)))) и во всем это виновато... состояние аффэкта...)
amoremioВ ответ на LETО
LETО
я его мама)))) и во всем это виновато... состояние аффэкта...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё сразу мама)) никто ж не видит))
а состояние аффекта-убойная штука))
КсеняВ ответ на LETО
LETО
давно это было....об одного такова шутника зонт свой сломала....
СсылкаПожаловаться
вот и правильно)
КсеняВ ответ на LETО
LETО
давно это было....об одного такова шутника зонт свой сломала....
СсылкаПожаловаться
хотя зонт жалко....
LETОВ ответ на Ксеня
Ксеня
хотя зонт жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато всех предупредил, что со мной шутить не стоит..))
КсеняВ ответ на LETО
LETО
зато всех предупредил, что со мной шутить не стоит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) держа выбитые зубы сломанными руками)))
LETОВ ответ на Ксеня
Ксеня
))) держа выбитые зубы сломанными руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ))))))
МЕЯВ ответ на Ксеня
Ксеня
))) держа выбитые зубы сломанными руками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так)) трудно собирать выбитые зубы сломанными руками)))хотя близко к теме))
КсеняВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не так)) трудно собирать выбитые зубы сломанными руками)))хотя близко к теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну речь то шла о том что он предупредил всех)) уже пособрал,и пошел предупредить))
МЕЯВ ответ на Ксеня
Ксеня
ну речь то шла о том что он предупредил всех)) уже пособрал,и пошел предупредить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эвона)) я опять шо-то пропустила))
ИДИОТ
Отношусь к подобным вещам спокойно...
Подумаешь, питон.

В студенчестве, моя тогдашняя подруга, решила сделать мне "приятное".
Пока я спал. уложила к нам в кровать свою знакомую, кстати, страшную, как атомная война!
Надо сказать, в тот вечер, я изрядно перебрал.
Но пробуждение доставило немало эмоций, догадываетесь, каких??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже такие "розыгрыши" не понимаю... давно, еще до всяких ютюбов, еду в тралике, смотрю в окошко.. (смотрю, естессно, не одна я).. видно, как на крыше многоэтажки группа подростков раскачивает кого-то за руки-за ноги..а потом бросает вниз.. соседка аж вскрикнула и за сердце... хорошо, что это "кто-то" в процессе полета начал на кусочки разваливаться.. ноги отдельно, голова отдельно... )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже такие "розыгрыши" не понимаю... давно, еще до всяких ютюбов, еду в тралике, смотрю в окошко.. (смотрю, естессно, не одна я).. видно, как на крыше многоэтажки группа подростков раскачивает кого-то за руки-за ноги..а потом бросает вниз.. соседка аж вскрикнула и за сердце... хорошо, что это "кто-то" в процессе полета начал на кусочки разваливаться.. ноги отдельно, голова отдельно... )
СсылкаПожаловаться
)))) капееец!
Долорес Клейборн
По инету еще ролик ходит, где человек в кино выходит из зала, я так понимаю, с сеанса "Звонка", а в коридоре его девчонка встречает в гриме, так сказать, главной героини. Люди, ясно дело, от неожиданности пугаются. Так оин из зрителей ей накостылял. По-моему, поделом.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По инету еще ролик ходит, где человек в кино выходит из зала, я так понимаю, с сеанса "Звонка", а в коридоре его девчонка встречает в гриме, так сказать, главной героини. Люди, ясно дело, от неожиданности пугаются. Так оин из зрителей ей накостылял. По-моему, поделом.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха, вот это круто!))
Casa Erotica
я вот ненавижу страшилки, когда пускаешь видео, а там какой-нибудь прекрасный пейзаж, красивая музыка ...а через пару сек харя какая-нибудь вылазит прогнившая....пляяяя....
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я вот ненавижу страшилки, когда пускаешь видео, а там какой-нибудь прекрасный пейзаж, красивая музыка ...а через пару сек харя какая-нибудь вылазит прогнившая....пляяяя....
СсылкаПожаловаться
я такое смотрела недавно, чуть не обосралась)))
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
я такое смотрела недавно, чуть не обосралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нунах....мне один деятель прислал, так я с перепугу захлопнула букварь, чуть крышку не отломила... Потом открываю, а харя на стопкадре....плять, поубывала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем