Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка, сказанная дважды, считается глупостью.

А трижды, четырежды и многократно - глупостью приумноженной.
Подскажите, как сказать человеку, чтобы не обидеть, что он выглядит полным идиотом в такой ситуации, при условии, что к этому человеку изначально нормально относился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Ника
Ника
я всегда говорю, что думаю, считаю, что это лучше, чем умолчать
СсылкаПожаловаться
А если мои мысли уже не укладываются в рамки приличия???
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
А если мои мысли уже не укладываются в рамки приличия???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как-то прилично всегда можно высказать))). Русский язык богат)
Ёрик
тошнит от таких, как будто дают доесть за собой противную на вкус конфетку
Елена Аникина
Со временем хорошие шутки переходят в разряд пословиц и поговорок,может это у вас не хватает ума оценить не ординарного человека?
Елена Аникина
Со временем хорошие шутки переходят в разряд пословиц и поговорок,может это у вас не хватает ума оценить не ординарного человека?
СсылкаПожаловаться
Не тот случай. Лучше бы у меня не хватало ума, но я далеко не единственный человек, которого это раздражает.
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не тот случай. Лучше бы у меня не хватало ума, но я далеко не единственный человек, которого это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только не общаться...
Любовь Орлова
А поговорить? Иногда помогает.
Мото Леди
Этот человек пользуется формулой неудачника "пытаться всем понравиться". Этот человек не понимает. И ему надо 1 на 1. Рассказать правду как это все банально выглядит со стороны.
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Этот человек пользуется формулой неудачника "пытаться всем понравиться". Этот человек не понимает. И ему надо 1 на 1. Рассказать правду как это все банально выглядит со стороны.
СсылкаПожаловаться
Раньше он казался нормальным, а теперь, скорее, преобладает ваша правда про формулу неудачника.
Рыбачка
Я всегда, когда напьюсЯ
Головой о стенку бьюсЯ
То ли вредно мне спиртное,
То ли это возрастное
Виктория
сказанная трижды, становится фактом, не требующим доказательств.
Алексей К.М.
Ну тоже тупо ему повторяйте: "Как говорят в Одессе - второй раз хохма уже не хохма!"
Скажи честно,я прибавила?
Много у нас психбольных, неадекватов, зачем от всех ума требовать? Смиритесь.
Lady Lika
Хотелось бы что-то новое от тебя услышать. Если не доходит - ты, наверное, себе сейчас такиииим юмористом кажешься?
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Хотелось бы что-то новое от тебя услышать. Если не доходит - ты, наверное, себе сейчас такиииим юмористом кажешься?
СсылкаПожаловаться
Кстати, идея неплохая высмеять в нем несостоявшегося юмориста. Спасибо за наводку! ))
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, идея неплохая высмеять в нем несостоявшегося юмориста. Спасибо за наводку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё можно - пора бы расти уже интеллектуально, не только вверх))))
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, идея неплохая высмеять в нем несостоявшегося юмориста. Спасибо за наводку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да - "Не надоело ещё испражнятся в ослоумии?"
вячеслав
Не наливайте ему больше. А, если начнете скучать по идиотизму опять налейте.
Анастасия
Мой бывший м. ч. был таким, один прикол сто раз расскажет и на все мои комментарии ему всё равно. Ему же смешно! Не знаю, что тут посоветовать.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мой бывший м. ч. был таким, один прикол сто раз расскажет и на все мои комментарии ему всё равно. Ему же смешно! Не знаю, что тут посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Вооот! И на комментарии все равно - в этом проблема с такими людьми.
Саша Петров
енто ты тут своей темкой навязываешь стереотипы и свои законы
и оскорбляешь и унижаешь человека
несёшь зло и нелюбовь к ближнему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем