Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка - "УЗИ показало. - будет свадьба!"

А как у вас дело к ЭТОМУ шло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жена Солдата
все было красиво и нежно)) поженились по любви)
Тролль Форумный
За рога, и в стойло!
Дарина
Все было романтично... УЗИ показало наш правильный выбор только через два года
Сумерки Богов
к свадьбе или к ребёнку?)) О чем речь то?)))
Изд-во Альтернативная литература
А без узи уже что ли и свадеб не бывает?
Изд-во Альтернативная литература
А без узи уже что ли и свадеб не бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает)
Василиса
У меня всё по старинке, сначала свадьба и все остальное - очень, очень потом.
Buton
Тоже сначала свадьба, потом узи...
Маришка
В первом браке забеременела через год совместной жизни, во втором браке через полтора года.
Всем Привет
УЗИ показало- будет аборт)) о какой свадьбе речь?????
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
УЗИ показало- будет аборт)) о какой свадьбе речь?????
СсылкаПожаловаться
Праааально! Красавины - не размножаются!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Праааально! Красавины - не размножаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно)))))))) тем более в раше)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
эт точно)))))))) тем более в раше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть претендентки на радость " осеменения" в "загнивающей загранице"?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
А есть претендентки на радость " осеменения" в "загнивающей загранице"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ума сошла?? я ж полудурочный импотент, сидящий в инвалидной коляске и с отрезанными яйцами)) ну по логике тебе уже должно хватить для радости)))
Тролль ФорумныйВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
с ума сошла?? я ж полудурочный импотент, сидящий в инвалидной коляске и с отрезанными яйцами)) ну по логике тебе уже должно хватить для радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че на тему имени тебя не заходишь? Боишься?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
с ума сошла?? я ж полудурочный импотент, сидящий в инвалидной коляске и с отрезанными яйцами)) ну по логике тебе уже должно хватить для радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Тут что- то посерьёзнее отзватили
Черная_гитара
Все как должно быть. летом свадьба, зимой 2 полоски
Юля Шеремет
Как в вашей шутке =) Но у нас планировано. Просто решили - когда будет деть, тогда будет и роспись.
Изд-во Альтернативная литература
Это так унизительно забеременнеть не будучи женатыми.... По-моему - это наистрашнейшее в жизни.
Изд-во Альтернативная литература
Это так унизительно забеременнеть не будучи женатыми.... По-моему - это наистрашнейшее в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? а мне вот когда так категорично заявляют всегда хочется спросить, а вы девственницей замуж пойдете? ну просто если уж такая принципиальность, то как-то не комильфо порченной идти)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вы серьезно? а мне вот когда так категорично заявляют всегда хочется спросить, а вы девственницей замуж пойдете? ну просто если уж такая принципиальность, то как-то не комильфо порченной идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю ,это был сарказм издательства ухаха унизительно ,по-моему, жить в гражданском браке и только мечтать о свадьбе долгие годы ухаха а если девушке делают предложение, да ещё и подкрепляют своё слово делом в виде ребёночка - это просто подарок, а не мужчина ухаха
Изд-во Альтернативная литература
Это так унизительно забеременнеть не будучи женатыми.... По-моему - это наистрашнейшее в жизни.
СсылкаПожаловаться
90% свадеб так и происходят. Почти все кого я знаю так и поженились))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всё дело в подвижности сперматозоидов и здоровье яйцеклеток, у некоторых залёты в первый день знакомства происходят по огромной любви, а кто-то по несколько месяцев или лет трудится над созданием ребёночка, когда у же и заявление в Загс рассмотрели и обвенчались и в свадебное путешествие слетали ухаха
Хороша Маша да не наша
совковая шутка. беременность сейчас- совсем не повод для женитьбы. для алиментов скорее.
Jaloe
ФУ! Унизителен гражданский брак - это сожительство, но еще хуже свадьба по залету(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем