Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутки про недостатки со стороны мужчины

Женщины, как относитесь к критике своей внешности со стороны любимого мужчины? Обижает? 
Помню давно мне мама давала советы касаемо отношений)) Сказала, что ни в коем случае нельзя с нынешними обсуждать бывших, и мужчина ни в коем случае не должен шутить на тему внешности женщины. Что думаете насчёт последнего?
Я стала замечать, что это правда. Каждый мужик норовит подшутить, или всерьёз начать критиковать, и это до жгучей боли обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Не Друг
Не плачь
Киша Фокс
Мне таких вещей не говорили пока
Ириша Калита
Меня разнесло на 20 кг... муж ничего не говорил... а, когда я похудела, сказал, у тебя такая попа была красивая, а, теперь и поддержаться не за, что... Т.е., я голодала, истязала себя тренировками, а, ему нужна была жируха?! Ха... Если любит, ничего обидного не скажет...
Граф КалиостроВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Меня разнесло на 20 кг... муж ничего не говорил... а, когда я похудела, сказал, у тебя такая попа была красивая, а, теперь и поддержаться не за, что... Т.е., я голодала, истязала себя тренировками, а, ему нужна была жируха?! Ха... Если любит, ничего обидного не скажет...
СсылкаПожаловаться
Жирух любим
Ириша КалитаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Жирух любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю... Грит, что я была худенькая, но, с большой попой и грудью... Как ваше мужское зрение работает?! :))) На самом деле, там везде было много, не только на попе и груди... :)))
Граф КалиостроВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Не понимаю... Грит, что я была худенькая, но, с большой попой и грудью... Как ваше мужское зрение работает?! :))) На самом деле, там везде было много, не только на попе и груди... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая женщина, мягкая женщина. Многие кенты обожают жирух, аж коленки трясутся)
Ириша КалитаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Большая женщина, мягкая женщина. Многие кенты обожают жирух, аж коленки трясутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирной можно тоже быть по разному... Вот, за, что я благодарна Всевышнему, у меня прибавлялась везде одинаково... Т.е., + 10 см в груди, талии и бёдрах... А, у моей снохи, при росте 155, вес 95... ни талии, ни груди... просто огромное пузо... :(((
Граф КалиостроВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Жирной можно тоже быть по разному... Вот, за, что я благодарна Всевышнему, у меня прибавлялась везде одинаково... Т.е., + 10 см в груди, талии и бёдрах... А, у моей снохи, при росте 155, вес 95... ни талии, ни груди... просто огромное пузо... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Жирной можно тоже быть по разному... Вот, за, что я благодарна Всевышнему, у меня прибавлялась везде одинаково... Т.е., + 10 см в груди, талии и бёдрах... А, у моей снохи, при росте 155, вес 95... ни талии, ни груди... просто огромное пузо... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
155 и вес 95?
Вот это да! и огромное пузо
Ириша КалитаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
155 и вес 95?
Вот это да! и огромное пузо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это это ещё похудела... Была 103 кг...
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Жирной можно тоже быть по разному... Вот, за, что я благодарна Всевышнему, у меня прибавлялась везде одинаково... Т.е., + 10 см в груди, талии и бёдрах... А, у моей снохи, при росте 155, вес 95... ни талии, ни груди... просто огромное пузо... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха, прикольно: ваш ответ про сноху с ростом 155 и пузом самому Милому Карлсону
а у вашей снохи может и пропеллер тоже имеется?
Ириша КалитаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ха-ха, прикольно: ваш ответ про сноху с ростом 155 и пузом самому Милому Карлсону
а у вашей снохи может и пропеллер тоже имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, какого размера он должен быть, чтобы её поднять... :((( А, вообще, там мало смешного... девке-то всего 26... а, у неё уже вырезали желчный пузырь... а, она всё равно продолжает жрать, как не в себя... :((( Я бы и фото выложила, да, их сразу удаляют...
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Не знаю, какого размера он должен быть, чтобы её поднять... :((( А, вообще, там мало смешного... девке-то всего 26... а, у неё уже вырезали желчный пузырь... а, она всё равно продолжает жрать, как не в себя... :((( Я бы и фото выложила, да, их сразу удаляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего она жрет-то так? Ей самой разве не хочется худенькой побыть?... я в прошлом году, в июне, с одним автором переписывалась «похудет 100500 тема»- там основные принципы питания , автор начала худеть. Причём она и питалась вроде бы правильно, и фитнесс, но вес стоял... а когда пообщались, она поняла в чем суть и начала скидывать. Там много всего написала (это то, что от известного врача диетолога-эндокринолога, причём у неё худеют все, в том числе есть и диета, если ее так можно назвать). Может найдёте, распечатаете и пустьуж худеет девчонка. Чёта даже жалко стало её...
Ириша КалитаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А чего она жрет-то так? Ей самой разве не хочется худенькой побыть?... я в прошлом году, в июне, с одним автором переписывалась «похудет 100500 тема»- там основные принципы питания , автор начала худеть. Причём она и питалась вроде бы правильно, и фитнесс, но вес стоял... а когда пообщались, она поняла в чем суть и начала скидывать. Там много всего написала (это то, что от известного врача диетолога-эндокринолога, причём у неё худеют все, в том числе есть и диета, если ее так можно назвать). Может найдёте, распечатаете и пустьуж худеет девчонка. Чёта даже жалко стало её...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей это не нужно... она даже смерти не боится, как я понимаю... без желчного пузыря она должна придерживаться диеты... приехала к ним в последний раз, она сварила пачку макарон, 400 гр, залила это пакетом сгущёнки и жрет!!! Спрашивает, хочешь попробовать?! Посмотрела я на этот таз, аж, противно стало... Фу... уже и братец в соседней комнате спит, а, ей по фиг... так, штааа... там не просто вес, там программа по самоуничтожению... :(((
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Ей это не нужно... она даже смерти не боится, как я понимаю... без желчного пузыря она должна придерживаться диеты... приехала к ним в последний раз, она сварила пачку макарон, 400 гр, залила это пакетом сгущёнки и жрет!!! Спрашивает, хочешь попробовать?! Посмотрела я на этот таз, аж, противно стало... Фу... уже и братец в соседней комнате спит, а, ей по фиг... так, штааа... там не просто вес, там программа по самоуничтожению... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда да, таким не поможешь... я то думала, что бедная девчонка живет в регионе, деньги на врачей уходят, а уж про профи диетолога вообще не заикается. Думала что не знает как начать , чтобы результат был ... ну и ладно. Если вам интересно будет, то тоже неплохо!
Ириша КалитаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Тогда да, таким не поможешь... я то думала, что бедная девчонка живет в регионе, деньги на врачей уходят, а уж про профи диетолога вообще не заикается. Думала что не знает как начать , чтобы результат был ... ну и ладно. Если вам интересно будет, то тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они живут у моей мамы... мама- врач... так, что... Я скинула 20 кг, полтора года назад... пока, у меня всё норм... спасибо...
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Они живут у моей мамы... мама- врач... так, что... Я скинула 20 кг, полтора года назад... пока, у меня всё норм... спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не за что

Я сначала эндокринолога хорошего искала, узелки нашли на щитовидке. А врач все предыдущие назначения отменила (вот штоб этих недоврачам, которые понапрописывают гормоны, пусто было), хорошо хоть не начала курс принимать. Так и состоялось моё знакомство с ней...
Ириша КалитаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да не за что

Я сначала эндокринолога хорошего искала, узелки нашли на щитовидке. А врач все предыдущие назначения отменила (вот штоб этих недоврачам, которые понапрописывают гормоны, пусто было), хорошо хоть не начала курс принимать. Так и состоялось моё знакомство с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я пью настойки... постоянно... поэтому гормоны в идеале... :)))
Лисица РыжаяВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я пью настойки... постоянно... поэтому гормоны в идеале... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Они живут у моей мамы... мама- врач... так, что... Я скинула 20 кг, полтора года назад... пока, у меня всё норм... спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а её мужа это никак не напрягает? в 26 лет огромный живот((( буэ(
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
а её мужа это никак не напрягает? в 26 лет огромный живот((( буэ(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, напрягает... поэтому он спит отдельно...
Дарья КошкаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Не понимаю... Грит, что я была худенькая, но, с большой попой и грудью... Как ваше мужское зрение работает?! :))) На самом деле, там везде было много, не только на попе и груди... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так попа и грудь сдулись? А вот они то как раз и привлекают.
Ириша КалитаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так попа и грудь сдулись? А вот они то как раз и привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не получается же везде похудеть, кроме попы и груди?! Худеет всё... и грудь, в первую очередь...
Дарья КошкаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Ну, не получается же везде похудеть, кроме попы и груди?! Худеет всё... и грудь, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что в первую очередь. Я несколько раз резко худела, не по своей воле, и получилась фигура груша, с попы и боков никуда не девалось, а лицо и грудь сдувались. Не хочу больше вес терять, только вот живот бы немного втянуть не мешало бы.
Ириша КалитаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот именно, что в первую очередь. Я несколько раз резко худела, не по своей воле, и получилась фигура груша, с попы и боков никуда не девалось, а лицо и грудь сдувались. Не хочу больше вес терять, только вот живот бы немного втянуть не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, всё правильно... Набираешь снизу вверх... худеешь- сверху вниз... Мне отлично помогают дыхательные упражнения для пресса... 5 минут в день и никакой нагрузки на позвоночник... :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем