Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточки над котиком

Каюсь, люблю иногда подшутить и посмеяться над своим котом )
Он так забавно обижается, а потом не верит, когда зову его по правде. Боится, что опять обману и буду над ним хихикать)
Как вы шутите над своими котами?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Olga Zhuravleva
Что значит "шутить над животным"? Зачем? Не от большого ума вы дразните кота и вызываете у него недоверие. Наоборот надо делать все чтобы животное чувствовало себя в безопасности, доверяя вам.
ЛеночкаВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Что значит "шутить над животным"? Зачем? Не от большого ума вы дразните кота и вызываете у него недоверие. Наоборот надо делать все чтобы животное чувствовало себя в безопасности, доверяя вам.
СсылкаПожаловаться
Согласна с ами полностью! Животные нам доверяют, а некорые люди ведут себя как конченные придурки!!!!
ZaraZa
Я не шучу. Играю только с ними. Нехорошо хозяев заставлять нервничать.
Рэм Ⓡ
Нет
Джессика Альба
а чего?! достойное развлечение для современной образованной женщины!)
Ирина
Шутка это когда смешно, а в вашем случае это издевательство над животным
Эйве
моя кошка год назад умерла. не издевайтесь над котиками....
lebedeva 777
Я однажды хотела своему по заднице дать за пакости, попала по животику, он обиделся так!теперь не наказываю ваще...
Лидия Романова
После вашего рассказа,почему то пришел на ум фрагмент из фильма "Сережа":"Дядя Петя,ты-дурак?"
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
После вашего рассказа,почему то пришел на ум фрагмент из фильма "Сережа":"Дядя Петя,ты-дурак?"
СсылкаПожаловаться

Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Exty
Странное у вас развлечение, автор ...
Beershevait
Странное чувство юмора у людей,то лупят и считают,что осчастливили,то едой дразнят и не дают ,и думают что это смешно,если бы с вами так поступали,вам было бы также смешно?
ольгаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Странное чувство юмора у людей,то лупят и считают,что осчастливили,то едой дразнят и не дают ,и думают что это смешно,если бы с вами так поступали,вам было бы также смешно?
СсылкаПожаловаться
Это же нечасто, под настроение )
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я и кота троллю тоже )
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ЧЮ отваливается,когда над животными издеваются.
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чет меня этот форум уже тихо раздражать начинает(((
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в ММ под тем же ником)))
ольгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А отчего страдать чувствам любителей котов, если коту нет никакого урона? Его только чрезмерное кошачье самолюбие страдает.
масяняВ ответ на ольга
ольга
А отчего страдать чувствам любителей котов, если коту нет никакого урона? Его только чрезмерное кошачье самолюбие страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это урон его психике, так как он живое существо
Юлия
у меня кот откликается только на мамин зов-знает, что его зовут покушать и не обманут, на всех остальных домочадцев он хвост ложил))и даже ушами не ведет, когда его зовут))
Антонина М
Не смешно! Так шутить можно только над енотом по имени Сорян!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем