Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточки в ЗАГСе.

Свадьба, ЗАГС. Регистратор задает вопрос жениху:"Согласны ли Вы взять в жены... бла-бла-бла?" Жених резко:"Нет!" Пауза... все обалдели... и тут он продолжает:" НЕТ сказать я не могу, патамушо я ие люблю..." и далее - поток навозной поэззии. Избитый, надоевший уже сюжет для роликов в соцсетях. Так вот, читала, что в одном ЗАГСе жених не успел стишки-то продолжить, при слове "Нет" регистратор захлопнула папочку и удалилась из зала бракосочетаний. Регистрировать брак отказалась, причина - отрицательный ответ жениха. Свадьба в ужасе, скандал, слёзы, сорванное торжество. Может и договорились потом, история умалчивает, но даже если уладили, настроение-то подпорчено, а кто суеверный, еще и сочтет происшествие за плохую примету. Видимо, достали молодожены своими оригинальностями работников ЗАГСов? Правильно сделала регистратор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Формально она не должна была сразу уходить. Она прекрасно знала, что за этим Нет последует. Просто показала свою стервозность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достали видимо шутники))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Достали видимо шутники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо на входе написать, что шутки неуместны, и при ответе нет регистрация не состоится, а не портить свадьбу одной, конкретной паре.
Дарья Кошка
Тогда надо на входе написать, что шутки неуместны, и при ответе нет регистрация не состоится, а не портить свадьбу одной, конкретной паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может у нее был день испорченных свадеб)
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда надо на входе написать, что шутки неуместны, и при ответе нет регистрация не состоится, а не портить свадьбу одной, конкретной паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вроде и последнему дураку понятно. Иначе так много чего писать придется: Не отвечать "нет". Не писить в зале регистрации. Не насвистывать похоронный марш. Не приводить слона. И так далее))
мария титчева
хотела сбежать при первой регистрации - мозг подсказывал что рулю не туда.. но всё равно разошлась..а регистраторши на всех трёх регистрациях были тётки адекватные.. особо на последнем - аж слезу смахнула глядя на нас полуседых уже.. видела бы она как мы потом на коленях перед свекровью стояли - благословите.. благословила! и зарыдала...
Тигра
как в Шырли-мырли: а зачем по вашему я сюда пришел?
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
как в Шырли-мырли: а зачем по вашему я сюда пришел?
СсылкаПожаловаться
Дальше пошли с восьмой цифры)))
Катя Белка
Я как бывший сотрудник ЗАГСа поступила бы аналогично. Пытались такие шутить.. Но обычно после первого предупреждения усмиряли пыл. Добрая, видно, была.
Светлана П
Не хочу Вас расстраивать, но штампы о браке в паспорта ставят заранее. Потому и ждут всех опаздавших и уговаривают всех сомневающихся. Так, что церимония с папочкой - это ритуал, который женщина с папочкой стремиться провести до конца...
юлия кирина
Была на свадьбе где жених сказал тихо шепотом, вместо да - меня заставили да и еще пузо на нос через месяц полезет, а тесть будущий - мент , так что спасите помогите.. ржали все... тетушка была в небольшом шоке, но тоже ржала.. в общем все прошло как нельзя лучше...
Ирэн
А я слышала, что у них инструкция: в таких ситуациях не регистрировать. А так-то от челоевка зависит. Кто-то шутку оценит, а если вредня тетка, то по инструкции)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем