Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
506
Наталья Просветова
А чего не справляться с задачами? Я ж - не колхозница, а так, хороший гороскоп, мне нравится
СсылкаПожаловаться
Лучшая
хорошая тема. я как раз искала ответ на один вопрос. мне подруга скинула измененный зодиакальный круг, т.к. из-за изменения направления земной оси под влиянием Луны расположение созвездий изменилось (якобы) за несколько тысяч лет. (исследования НАСА). И вот вроде же календарь то был изменен на две недели а созвездия никто не подтянул к этому изменению и получается что я например и не козерог вовсе а стрелец))) ну и другие так же у кого день рождения ближе к пограничным значениям. Слышали что нибудь об этом?
СсылкаПожаловаться
Ужасный НечеловекВ ответ на Лучшая
Лучшая
хорошая тема. я как раз искала ответ на один вопрос. мне подруга скинула измененный зодиакальный круг, т.к. из-за изменения направления земной оси под влиянием Луны расположение созвездий изменилось (якобы) за несколько тысяч лет. (исследования НАСА). И вот вроде же календарь то был изменен на две недели а созвездия никто не подтянул к этому изменению и получается что я например и не козерог вовсе а стрелец))) ну и другие так же у кого день рождения ближе к пограничным значениям. Слышали что нибудь об этом?
СсылкаПожаловаться
Я не согласна быть девой.
СсылкаПожаловаться
Ужасный Нечеловек
Я не согласна быть девой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну у меня характер похож немного на стрельца в той части что не люблю сидеть на месте-тяга к путешествиям. а в остальном тоже чистый козерог.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Лучшая
Лучшая
СсылкаПожаловаться
Не только слышали, но изучали. То, что вы написали не относится к схеме натальной карты. При расчетах современные планеты встанут в этой карте так, как есть и укажут все правильно.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не только слышали, но изучали. То, что вы написали не относится к схеме натальной карты. При расчетах современные планеты встанут в этой карте так, как есть и укажут все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. я все таки козерог? а как же змееносец 13 созвездие? ученые не отрицают этот факт.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Лучшая
Лучшая
СсылкаПожаловаться
Да. Мой муж утверждает, что он Дева, хотя на самом деле Весы. И я ему верю, потому что он и такой, и такой, там всё намешано.
СсылкаПожаловаться
Ужасный Нечеловек
Где женщины весы?
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Где женщины весы?
СсылкаПожаловаться
Они вам чем-то не нравятся? (угрожающе хмурю бровки)
СсылкаПожаловаться
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Они вам чем-то не нравятся? (угрожающе хмурю бровки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нра, я сама весы, но мы ужасные)
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Нра, я сама весы, но мы ужасные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? а я считаю, что мы прекрасные - легкие в общении. Нам в недостатки ставят, что долго принимаем решение, но разве это плохо - хорошо подумать?
СсылкаПожаловаться
Людмила Филатова
Ну кому чего. Для вас козерог скучный, а для меня - надежный мужчина. Мне не интересны ветренные мужчины. В жизни мне эти приключения на 5 точку ни к чему. А стабильный, успешный муж трудоголик очень даже не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
Людмила Филатова
Ну кому чего. Для вас козерог скучный, а для меня - надежный мужчина. Мне не интересны ветренные мужчины. В жизни мне эти приключения на 5 точку ни к чему. А стабильный, успешный муж трудоголик очень даже не помешал бы.
СсылкаПожаловаться
Да, козероги самые надежные.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка В ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
СсылкаПожаловаться
Стабильный, надёжный (в плане верности) и зарабатывает ни стисняясь любой работы... Но у мего козерога есть огромный минус, из за которого мне стало пофиг до его заработка
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
СсылкаПожаловаться
А мне ножом по горлу
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А мне ножом по горлу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Знала одного козерога, сначала казался нормальным, а как ручкой помахала, так грозился грохнуть всю мою родню, а потом и меня задушить. Отелло недоделанный.
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Во-во! Знала одного козерога, сначала казался нормальным, а как ручкой помахала, так грозился грохнуть всю мою родню, а потом и меня задушить. Отелло недоделанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм , у меня бывший муж козерог , грохнуть не обещал , но с ревностью был явный перебор , рядом должна сидеть
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Хм , у меня бывший муж козерог , грохнуть не обещал , но с ревностью был явный перебор , рядом должна сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ему ручкой-то помахала, потому что странности в словах и мыслях его стала замечать...Короче, там крыша давно съехала.
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козероги и нормальные есть. Особенно женщины.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Козероги и нормальные есть. Особенно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он нормальный , хороший , ревность и сам работает и я должна дома сидеть , камни преткновения

Дочь козерог , характер тоже ой.
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да он нормальный , хороший , ревность и сам работает и я должна дома сидеть , камни преткновения

Дочь козерог , характер тоже ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие ревнивцы сами "не чисты на руку".
СсылкаПожаловаться
Варвара
Многие ревнивцы сами "не чисты на руку".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю , не ловила , не рассказывали)))
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Не знаю , не ловила , не рассказывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я таких знаю.
СсылкаПожаловаться
Варвара
А я таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Варя , идиотов вообще большое разнообразие, все пусть мимо проходят )) не надо нам их
СсылкаПожаловаться
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Варя , идиотов вообще большое разнообразие, все пусть мимо проходят )) не надо нам их
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я идиотов и клоунов не держу, всегда их на гастроли отправляю. На веки вечные.))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас