Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
14567891021
Васильева Татьяна
Да ладно... БМ рыба.. Не заткнешь... Звиздобол-задушевник...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, родился в год Кролика, скорее всего. На Рыб очень влияет год по восточному календарю.
Васильева ТатьянаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Значит, родился в год Кролика, скорее всего. На Рыб очень влияет год по восточному календарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он лошадь..))
ольга кузьминоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Рыбы молчуны по природе. С ними рядом всегда ощущаешь как будто рядом аквариум, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вообще не затыкаются, молчунов не встречала
ольга кузьминова
Вот вообще не затыкаются, молчунов не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомните в каком году восточном он родился. Это и есть причина его болтливости.
ольга кузьминоваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вспомните в каком году восточном он родился. Это и есть причина его болтливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу,все в разные годы)))
Ужасный НечеловекВ ответ на Глафира С
Глафира С
Рыбы молчуны по природе. С ними рядом всегда ощущаешь как будто рядом аквариум, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
/В ответ на Sienna
Sienna
5. Переменчивые Рыбы

Если девушкам-Рыбам прощают их нелогичность за красивые глаза, то мужской вариант часто разочаровывает поклонниц. Тем, кто предпочитает надёжность и стабильность, строго противопоказано заводить с мужчинами- Рыбами длительные отношения. Хотя такой муж и заботлив, но для чёткого курса его супруге придётся взять штурвал семейного корабля в свои нежные руки.
СсылкаПожаловаться
Рыбоньки мои золотые!)))
Все будет хорошоВ ответ на Sienna
Sienna
5. Переменчивые Рыбы

Если девушкам-Рыбам прощают их нелогичность за красивые глаза, то мужской вариант часто разочаровывает поклонниц. Тем, кто предпочитает надёжность и стабильность, строго противопоказано заводить с мужчинами- Рыбами длительные отношения. Хотя такой муж и заботлив, но для чёткого курса его супруге придётся взять штурвал семейного корабля в свои нежные руки.
СсылкаПожаловаться
Я б вообще никому не посоветовала с Рыбными мужиками связываться. У меня к сожалению только негативный опыт от дружбы, общения и отношений с Рыбами. Причем плохо заканчилось и с женщинами, и с мужчинами этого знака.
Все будет хорошо
Я б вообще никому не посоветовала с Рыбными мужиками связываться. У меня к сожалению только негативный опыт от дружбы, общения и отношений с Рыбами. Причем плохо заканчилось и с женщинами, и с мужчинами этого знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень любопытно!Расскажите про Рыбных мужиков.Я Тяжёлый Логичный и Злопамятный Водолей,раздражённый навеки провалом в карьере.А чем плохи Рыбы?
Все будет хорошоВ ответ на Datura
Datura
Очень любопытно!Расскажите про Рыбных мужиков.Я Тяжёлый Логичный и Злопамятный Водолей,раздражённый навеки провалом в карьере.А чем плохи Рыбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мои личные с ними заморочки, порядочных Рыб за мои 40 лет ещё пока не встречала. Даже если поначалу вроде все хорошо, эти рыбные все испортят. Врут и изворачиваются! Причем даже тогда, когда носом уже натыкаешь в их вранье, они как змеи выворачиваются, пропадают из поля зрения, а потом как ни в чем не бывало лезут опять - я же тебя люблю, я же хороший. Подлючие, подставят если им надо, и глазом не моргнут, а если их опять же ткнуть носом, то тебя во всем обвинят. Мужики ещё ноют и гундосят! Ааа, ты меняяя ни панимаииииишь, ааа, ты мииииняяя нииии лююююбииишь. Разных Рыб у меня в жизни предостаточно было. И родня, и друзья/подруги, и отношения. Общие их черты - подлость, вранье, предательство. Порядочной Рыбы ни одной до сих пор не встретила.
Все будет хорошо
Это мои личные с ними заморочки, порядочных Рыб за мои 40 лет ещё пока не встречала. Даже если поначалу вроде все хорошо, эти рыбные все испортят. Врут и изворачиваются! Причем даже тогда, когда носом уже натыкаешь в их вранье, они как змеи выворачиваются, пропадают из поля зрения, а потом как ни в чем не бывало лезут опять - я же тебя люблю, я же хороший. Подлючие, подставят если им надо, и глазом не моргнут, а если их опять же ткнуть носом, то тебя во всем обвинят. Мужики ещё ноют и гундосят! Ааа, ты меняяя ни панимаииииишь, ааа, ты мииииняяя нииии лююююбииишь. Разных Рыб у меня в жизни предостаточно было. И родня, и друзья/подруги, и отношения. Общие их черты - подлость, вранье, предательство. Порядочной Рыбы ни одной до сих пор не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,спасибо.Я Вам даже в чём-то верю.Мне говорят-"Я любя,а ты драться..."
ну,у меня ещё отпечаток многолетнего содержания Ротвейлеров,рука тяжёлая и реакция быстрая,иначе меня бы уж давно не было...Меня мой Герой интересует больше эротически,а не даётся!как понять,как думаете?
Все будет хорошоВ ответ на Datura
Datura
Ага,спасибо.Я Вам даже в чём-то верю.Мне говорят-"Я любя,а ты драться..."
ну,у меня ещё отпечаток многолетнего содержания Ротвейлеров,рука тяжёлая и реакция быстрая,иначе меня бы уж давно не было...Меня мой Герой интересует больше эротически,а не даётся!как понять,как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не поймете скорее всего. Ибо это игра, они просто упиваются эмоциями, потом если вы психуете, что этот мужик ни рыба ни мясо, никакой определённости не предлагает и не дает, и вы на него наезжает, то Рыб ещё больше будет упиваться страданияии как его такого прекрасного не оценили, не поняли. Ещё и забухает скорее всего. Мое мнение - это наркоты, которые тащат с людей энергию, выводя их на эмоции. Потом сами же и кайфуют от того что им поджопников надавали за вынос мозга. И вот сидит потом такая Рыба и "страдает". Он же любит, он же все а рогами любимой, она же лучшая женщина, и вот такая стерва меня не понимаааиииит. И начинают ныть и гундосить. И такие игрища годами могут длиться. Конкретики от Рыб хрен дождешься. Своими метаниям всю психику расшатать способны, если поведетесь на их игру.
Все будет хорошо
Это мои личные с ними заморочки, порядочных Рыб за мои 40 лет ещё пока не встречала. Даже если поначалу вроде все хорошо, эти рыбные все испортят. Врут и изворачиваются! Причем даже тогда, когда носом уже натыкаешь в их вранье, они как змеи выворачиваются, пропадают из поля зрения, а потом как ни в чем не бывало лезут опять - я же тебя люблю, я же хороший. Подлючие, подставят если им надо, и глазом не моргнут, а если их опять же ткнуть носом, то тебя во всем обвинят. Мужики ещё ноют и гундосят! Ааа, ты меняяя ни панимаииииишь, ааа, ты мииииняяя нииии лююююбииишь. Разных Рыб у меня в жизни предостаточно было. И родня, и друзья/подруги, и отношения. Общие их черты - подлость, вранье, предательство. Порядочной Рыбы ни одной до сих пор не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ваши знакомые плыли по течению. А вот Рыбу хорошую, которая плывет против течения, вы так и не встретили. На Знаке Зодиака обе эти Рыбки изображены, помните?
Все будет хорошоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Все ваши знакомые плыли по течению. А вот Рыбу хорошую, которая плывет против течения, вы так и не встретили. На Знаке Зодиака обе эти Рыбки изображены, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот знаете нет желания проверять куда там Рыба поплывет. Мне проще просто удалять из близкого окружения этих товарищей, во избежание вранья и предательств.
Васильева ТатьянаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это мои личные с ними заморочки, порядочных Рыб за мои 40 лет ещё пока не встречала. Даже если поначалу вроде все хорошо, эти рыбные все испортят. Врут и изворачиваются! Причем даже тогда, когда носом уже натыкаешь в их вранье, они как змеи выворачиваются, пропадают из поля зрения, а потом как ни в чем не бывало лезут опять - я же тебя люблю, я же хороший. Подлючие, подставят если им надо, и глазом не моргнут, а если их опять же ткнуть носом, то тебя во всем обвинят. Мужики ещё ноют и гундосят! Ааа, ты меняяя ни панимаииииишь, ааа, ты мииииняяя нииии лююююбииишь. Разных Рыб у меня в жизни предостаточно было. И родня, и друзья/подруги, и отношения. Общие их черты - подлость, вранье, предательство. Порядочной Рыбы ни одной до сих пор не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отношении мужчин, согласна.. про дочь рыбу пока не могу ничего такого сказать.... про неё наоборот говорят, что это человек с обострённым чувством справедливости....
Все будет хорошоВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
в отношении мужчин, согласна.. про дочь рыбу пока не могу ничего такого сказать.... про неё наоборот говорят, что это человек с обострённым чувством справедливости....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя история с подругой Рыбой. Дружили несколько лет. Потому меня завелся у меня парень, который подкинул мне денег, заплатить за учёбу и так с качестве подарка. Так эта подруга ни слова не говоря вытащила у меня часть этих денег. Да ещё и на меня наехала, когда я потребовала их вернуть. Типа ты эти деньги просто так получила, не сама заработала. И ещё добавила что-то типа того, делиться надо, если тебе деньги легко достались. Вот такая она рыбья справедливость. И также поначалу подруга отпиралась, мол я не брала деньги. Хотя мы вдвоём жили, никто не был у нас.
Васильева ТатьянаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Моя история с подругой Рыбой. Дружили несколько лет. Потому меня завелся у меня парень, который подкинул мне денег, заплатить за учёбу и так с качестве подарка. Так эта подруга ни слова не говоря вытащила у меня часть этих денег. Да ещё и на меня наехала, когда я потребовала их вернуть. Типа ты эти деньги просто так получила, не сама заработала. И ещё добавила что-то типа того, делиться надо, если тебе деньги легко достались. Вот такая она рыбья справедливость. И также поначалу подруга отпиралась, мол я не брала деньги. Хотя мы вдвоём жили, никто не был у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня подруга-лев.. идеальная совместимость со мной по гороскопу.. тоже навертела...))
Любовь ОрловаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Моя история с подругой Рыбой. Дружили несколько лет. Потому меня завелся у меня парень, который подкинул мне денег, заплатить за учёбу и так с качестве подарка. Так эта подруга ни слова не говоря вытащила у меня часть этих денег. Да ещё и на меня наехала, когда я потребовала их вернуть. Типа ты эти деньги просто так получила, не сама заработала. И ещё добавила что-то типа того, делиться надо, если тебе деньги легко достались. Вот такая она рыбья справедливость. И также поначалу подруга отпиралась, мол я не брала деньги. Хотя мы вдвоём жили, никто не был у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня из рыб только одна приятельница. Но дружбы у нас с ней точно не сложится, очень она любит нагнетать негатив и портить настроение. Элементарно "я купила новый фен" - "ой, щас такие фены делают, через месяц ломается". И так во всем, никогда просто не порадуется, обязательно что-нибудь скажет.
Ludmila BespaВ ответ на Datura
Datura
Очень любопытно!Расскажите про Рыбных мужиков.Я Тяжёлый Логичный и Злопамятный Водолей,раздражённый навеки провалом в карьере.А чем плохи Рыбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них самый сильный Нептун. Значит, будет тянуть выпить.
DaturaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У них самый сильный Нептун. Значит, будет тянуть выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,спасибо.Он,впрочем,и так квасит.
Все будет хорошо
Я б вообще никому не посоветовала с Рыбными мужиками связываться. У меня к сожалению только негативный опыт от дружбы, общения и отношений с Рыбами. Причем плохо заканчилось и с женщинами, и с мужчинами этого знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами. рыб просто стороной обхожу. Если узнаю, что Рыбы, даже общаться не буду. Поганенькие людишки.
Все будет хорошоВ ответ на Снежана
Снежана
Я согласна с вами. рыб просто стороной обхожу. Если узнаю, что Рыбы, даже общаться не буду. Поганенькие людишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня это тоже самой лучшей тактикой оказалось. Проще стороной обойти и не связываться, ибо рано или поздно все равно прилетит какая-нибудь подлость.
DaturaВ ответ на Sienna
Sienna
5. Переменчивые Рыбы

Если девушкам-Рыбам прощают их нелогичность за красивые глаза, то мужской вариант часто разочаровывает поклонниц. Тем, кто предпочитает надёжность и стабильность, строго противопоказано заводить с мужчинами- Рыбами длительные отношения. Хотя такой муж и заботлив, но для чёткого курса его супруге придётся взять штурвал семейного корабля в свои нежные руки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,учту
Очень полезная информация.Имею виды на мужика-Рыбу.Общаемся с ним давно,но как-то странненько
Все будет хорошоВ ответ на Datura
Datura
Спасибо,учту
Очень полезная информация.Имею виды на мужика-Рыбу.Общаемся с ним давно,но как-то странненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два таких Рыба, периодически вылазят в соцсети или мессенджеры с дифирамбами, потом с вопросом " ты ещё меня не полюбила?" То есть по их мнению, я вот такая дура сижу в течение шести лет!!! и думаю как же мне такую мутного мужика Рыбу полюбить. Я уже несколько лет назад замуж вышла, живу прекрасно, а эти все в облаках витают. В блок отправляю, так то с других номеров пишут, то с других аккаунтов, то смски тупо шлют по телефону. Я номер сотового не меняла давно уже, так как многие клиенты этот мой номер знают.
Все будет хорошо
У меня два таких Рыба, периодически вылазят в соцсети или мессенджеры с дифирамбами, потом с вопросом " ты ещё меня не полюбила?" То есть по их мнению, я вот такая дура сижу в течение шести лет!!! и думаю как же мне такую мутного мужика Рыбу полюбить. Я уже несколько лет назад замуж вышла, живу прекрасно, а эти все в облаках витают. В блок отправляю, так то с других номеров пишут, то с других аккаунтов, то смски тупо шлют по телефону. Я номер сотового не меняла давно уже, так как многие клиенты этот мой номер знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,спасибо за Бесценный Опыт!прочла,выше-про Рыбьи игрища с эмоциями,и про подлую подружку-воровку,буду знать.Мужик внешне привлекательный весьма(по крайней мере,лет
.5 назад был.Я же тогда была несвободна.Но Рыбу эту имею в виду до сих пор).Возможно,я слишком агрессивно его домогаюсь,вот он и прячется в болотцы
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем