Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
1345678921
Глафира СВ ответ на Sienna
Sienna
5. Переменчивые Рыбы

Если девушкам-Рыбам прощают их нелогичность за красивые глаза, то мужской вариант часто разочаровывает поклонниц. Тем, кто предпочитает надёжность и стабильность, строго противопоказано заводить с мужчинами- Рыбами длительные отношения. Хотя такой муж и заботлив, но для чёткого курса его супруге придётся взять штурвал семейного корабля в свои нежные руки.
СсылкаПожаловаться
Рыбы молчуны по природе. С ними рядом всегда ощущаешь как будто рядом аквариум, а не человек
Глафира С
Рыбы молчуны по природе. С ними рядом всегда ощущаешь как будто рядом аквариум, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! тихушники, и скрытность зашкаливает..
а может, они умнее поступают как раз
МиланаВ ответ на Sienna
Sienna
ДА! тихушники, и скрытность зашкаливает..
а может, они умнее поступают как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые хитрые из всех знаков) А ещё, видимо про них сказано: в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.
SiennaВ ответ на Милана
Милана
Самые хитрые из всех знаков) А ещё, видимо про них сказано: в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хитринкой, тоже заметила...
свои тайные уголки держат взаперти
Ludmila BespaВ ответ на Милана
Милана
Самые хитрые из всех знаков) А ещё, видимо про них сказано: в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время это хорошо, а не плохо.
A♓BAP В ответ на Sienna
Sienna
ДА! тихушники, и скрытность зашкаливает..
а может, они умнее поступают как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы научиться так молчать и не делиться планами и желаниями.

Кстати когда удаётся умолчать, даже перед родственниками, всё выходит лучше чем задумывается.
SiennaВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Мне бы научиться так молчать и не делиться планами и желаниями.

Кстати когда удаётся умолчать, даже перед родственниками, всё выходит лучше чем задумывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно, молчание в таких делах - золото
только во благо
СнежанаВ ответ на Sienna
Sienna
ДА! тихушники, и скрытность зашкаливает..
а может, они умнее поступают как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, все делают втихаря и из-подтишка. Тихо воруют и молчат. Самый ужасный знак из всех.
Ludmila BespaВ ответ на Снежана
Снежана
Точно, все делают втихаря и из-подтишка. Тихо воруют и молчат. Самый ужасный знак из всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, громко сказано "воруют". Ну, кусочничают, есть такая привычка. Но чужие вещи и деньги не возьмут. Втихаря от жены помочь кому-то могут. Делают так, чтобы избежать упреков и скандала.
Васильева ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Рыбы молчуны по природе. С ними рядом всегда ощущаешь как будто рядом аквариум, а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... БМ рыба.. Не заткнешь... Звиздобол-задушевник...))
Васильева Татьяна
Да ладно... БМ рыба.. Не заткнешь... Звиздобол-задушевник...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хотела бы хоть однажды увидеть говорливую рыбу)) У меня двоюродный брат по гороскопу Рыба. Так его жена мне постоянно жалуется, что из него слова не вытянешь, молчит и молчит постоянно, редко бывает когда говорит ей что-то.
Васильева ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
))) хотела бы хоть однажды увидеть говорливую рыбу)) У меня двоюродный брат по гороскопу Рыба. Так его жена мне постоянно жалуется, что из него слова не вытянешь, молчит и молчит постоянно, редко бывает когда говорит ей что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ещё и дочь рыба... Тоже может без умолку щебетать...))
Васильева Татьяна
У меня ещё и дочь рыба... Тоже может без умолку щебетать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
КошаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хех.. БМ рыба, свекровь рыба, старший сын рыба! Язык что помело! У всех троих
Глафира СВ ответ на Коша
Коша
Хех.. БМ рыба, свекровь рыба, старший сын рыба! Язык что помело! У всех троих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня очень удивили. Мой брат двоюродный такой молчун, что можно умереть от его тихушничества. Нельзя его вообще разговорить. Как в рот воды набрал.
МиланаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, там первые или последние дни знака, сильное влияние соседних сказывается.
Глафира СВ ответ на Милана
Милана
Возможно, там первые или последние дни знака, сильное влияние соседних сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами. Может влияние других знаков меняет характеристику
VivatViktoriyaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был такой - не заткнешь)))
Все будет хорошоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они щебечут чаще всего ни о чем, а что в реале Рыба думает никто и не знает. Когда надо будет вы лезут и предадут в самый неподходящий момент. И попробуйте надавить на них, чтоб что-то достоверное или конкретное узнать, тут же скрываются.
Все будет хорошо
Они щебечут чаще всего ни о чем, а что в реале Рыба думает никто и не знает. Когда надо будет вы лезут и предадут в самый неподходящий момент. И попробуйте надавить на них, чтоб что-то достоверное или конкретное узнать, тут же скрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте надавить на них, чтоб что-то достоверное или конкретное узнать, тут же скрываются.

очень неприятный момент общения с такой моей приятельницей..
это сводит моё расположение к нулю и нежеланию общаться...
Все будет хорошо
Они щебечут чаще всего ни о чем, а что в реале Рыба думает никто и не знает. Когда надо будет вы лезут и предадут в самый неподходящий момент. И попробуйте надавить на них, чтоб что-то достоверное или конкретное узнать, тут же скрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно. У меня две бывшие подружки рыбы. Одна все-таки оставила за собой статус приятельницы. Но не делится уже давно, видимо, помнит, что когда-то уязвила меня сокровенным фактом , которым я с ней поделилась. Причем, совсем не красиво вышло. Ждёт ответку, наверное) исподволь
A♓BAP В ответ на Глафира С
Глафира С
Интересно)) Не могу представить что есть и щебечущие Рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, такие и причём заоблачные темы все.

Брат знает всё: о танках, машинах, самолётах, ракетах.. Зачем они нужны? При чем только на словах.
Васильева Татьяна
У меня ещё и дочь рыба... Тоже может без умолку щебетать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже рыба, редко молчу незнаю где находят молчаливых )
ОльгаВ ответ на Глафира С
Глафира С
))) хотела бы хоть однажды увидеть говорливую рыбу)) У меня двоюродный брат по гороскопу Рыба. Так его жена мне постоянно жалуется, что из него слова не вытянешь, молчит и молчит постоянно, редко бывает когда говорит ей что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой один. Муж старшей сестры. Болтун и ...бол. Вот прям так. Отвратительный тип.
Глафира С
))) хотела бы хоть однажды увидеть говорливую рыбу)) У меня двоюродный брат по гороскопу Рыба. Так его жена мне постоянно жалуется, что из него слова не вытянешь, молчит и молчит постоянно, редко бывает когда говорит ей что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня такой знакомый рыба, вообще не затыкается.еще и петь любит))).
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем