Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Так я идиотов и клоунов не держу, всегда их на гастроли отправляю. На веки вечные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если отправляешь , то значит появляются ,я за то чтоб даже не отсвечивали ! Это практически тост))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Если отправляешь , то значит появляются ,я за то чтоб даже не отсвечивали ! Это практически тост))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изредка появляются. Куда от социума деться?!
Наталья *******
надо всегда смотреть сочетание гороскопа по году и по числу. тогда рыбка, рожденная в год лошади, например, становится трудяжкой и поборницей справедливости, а огненный овен в год змеи - тихим и спокойным человеком себе на уме.
Наталья *******
надо всегда смотреть сочетание гороскопа по году и по числу. тогда рыбка, рожденная в год лошади, например, становится трудяжкой и поборницей справедливости, а огненный овен в год змеи - тихим и спокойным человеком себе на уме.
СсылкаПожаловаться
у меня одноклассница вот этот самый "огненный овен в год Змеи" - ну покой там только снится))
Наталья *******В ответ на Sienna
Sienna
у меня одноклассница вот этот самый "огненный овен в год Змеи" - ну покой там только снится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня личный опыт. там надо ооочень постараться, чтоб вывести из себя овна-змею) аж бесит
Наталья *******
а у меня личный опыт. там надо ооочень постараться, чтоб вывести из себя овна-змею) аж бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то ещё повлияло, дело не только в знаке и годе
Наталья *******В ответ на Sienna
Sienna
что-то ещё повлияло, дело не только в знаке и годе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так глубоко не копала)
Юлия Л
что-то близнецов как обычно не обо црали даже удивительно
Ludmila BespaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
что-то близнецов как обычно не обо црали даже удивительно
СсылкаПожаловаться
Близнецов нечего и обсуждать. Разносторонние люди. Любая профессия им по плечу. Только, чтобы они были счастливы, им надо все иметь в двойном экземпляре: дом и дачу(можно гараж), два и более хобби, машину и велосипед, два компа в доме (ноутбук), на обед два салата среди прочих блюд или сок с кофе. Одна жена и нужна другая женщина, которую он любит (мать, дочь, учитель, актриса прошлых лет и т.д.) Поэтому умная жена Близнецов будет поощрять его связь с матерью, чтобы любовницу не завел. Любит обсуждать новости, книги, фильмы, поэтому семья должна быть интеллектуально ему/ ей под стать.
Юлия ЛВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Близнецов нечего и обсуждать. Разносторонние люди. Любая профессия им по плечу. Только, чтобы они были счастливы, им надо все иметь в двойном экземпляре: дом и дачу(можно гараж), два и более хобби, машину и велосипед, два компа в доме (ноутбук), на обед два салата среди прочих блюд или сок с кофе. Одна жена и нужна другая женщина, которую он любит (мать, дочь, учитель, актриса прошлых лет и т.д.) Поэтому умная жена Близнецов будет поощрять его связь с матерью, чтобы любовницу не завел. Любит обсуждать новости, книги, фильмы, поэтому семья должна быть интеллектуально ему/ ей под стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясненько, я так и думала всегда, что я мужчина близнец в женском теле:-)))))))
SiennaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
Ясненько, я так и думала всегда, что я мужчина близнец в женском теле:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут, видимо, характеристика без привязки к полу
Юлия ЛВ ответ на Sienna
Sienna
тут, видимо, характеристика без привязки к полу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно)
Ирина -IrinaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
что-то близнецов как обычно не обо црали даже удивительно
СсылкаПожаловаться
а я и не нашла про близнецов,,
))
Юлия ЛВ ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
а я и не нашла про близнецов,,
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в топ 5 не вошли))))
Ирина -IrinaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
в топ 5 не вошли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так?)),по моему самые яркие,интересные,не скучные))
Хулиганка
Козерог, это прям про моего мужа написано... Скучно и предсказуемо. А ещё с чувством юмора беда
Хулиганка
Знаю двух мужчин Весов- перспективные, конкретные, романтичные, умеют делать подарки и оказывать внимание) и хороший карьерный рост, при чем оба из семьи обычных рабочих. Очень любят развлечения и с умом тратят деньги и также их зарабатывают)
Хулиганка
Знаю двух мужчин Весов- перспективные, конкретные, романтичные, умеют делать подарки и оказывать внимание) и хороший карьерный рост, при чем оба из семьи обычных рабочих. Очень любят развлечения и с умом тратят деньги и также их зарабатывают)
СсылкаПожаловаться

мне они уже нравятся)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Sienna
Sienna

мне они уже нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины Козероги будут ?
Людмила Мозгоедова
Женщины Козероги будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про них есть, но их поместили в отдельном "разборе" знаков зодиака
Людмила МозгоедоваВ ответ на Sienna
Sienna
про них есть, но их поместили в отдельном "разборе" знаков зодиака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где этот разбор ? В этой теме?
Людмила Мозгоедова
А где этот разбор ? В этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, если будет настроение и силы можно сделать в отдельной теме
Елена Грязнова
И сын,и дочь-Козероги.С ними мне сложно.Не думаю,что Зодиак виною.Скорее всего генетика,наследственность,социум,реакция на жизнь,....Я-Весы.Мне не очень легко с моим отцом ( он тоже Весы),но его я очень хорошо понимаю,с эмпатией нет проблем.Мне было легко общаться со вторым мужем.Он-Телец.С первым мужем,Девой,было не просто трудно,а невозможно находить компромиссы .Если до свадьбы все было нормально,то совместное проживание превратилось в пытку.Мне проще уступить другим,прогнуться,согласиться,если это не очень принципиально и не касается принципов и убеждений,проверенных опытом.
Алмазная Крошка
Видела и козерогов - оторви и выброси, и овнов - зануд, весов - транжир и грязнуль, и львов-подкаблучников, и дев-пофигистов, и стрельцов угрюмых и занудных. Можно дальше продолжить. Нет двух одинаковых людей и один человек может совмещать в себе черты всех 12 знаков зодиака.
Алмазная Крошка
Видела и козерогов - оторви и выброси, и овнов - зануд, весов - транжир и грязнуль, и львов-подкаблучников, и дев-пофигистов, и стрельцов угрюмых и занудных. Можно дальше продолжить. Нет двух одинаковых людей и один человек может совмещать в себе черты всех 12 знаков зодиака.
СсылкаПожаловаться
Как говорила бабуля моей подруги: "Избегай козерогов, весов, водолеев, скорпионов, рыб и прочих ..удаков."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем