Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Sienna
4. Властные Стрельцы

За Стрельцами закрепилась слава жизнерадостных авантюристов. Они действительно лучатся оптимизмом, часто полагаются на удачу. Однако недаром их космическим покровителем является Юпитер. Эти мужчины предпочитают оставаться лидерами, редко считаются с мнением близких. Самое ужасное – прямолинейные Стрельцы не стесняются признаваться в том, кому какая роль отведена в их рискованных планах
ChianaВ ответ на Sienna
Sienna
4. Властные Стрельцы

За Стрельцами закрепилась слава жизнерадостных авантюристов. Они действительно лучатся оптимизмом, часто полагаются на удачу. Однако недаром их космическим покровителем является Юпитер. Эти мужчины предпочитают оставаться лидерами, редко считаются с мнением близких. Самое ужасное – прямолинейные Стрельцы не стесняются признаваться в том, кому какая роль отведена в их рискованных планах
СсылкаПожаловаться
А стрельцы женщины?
SiennaВ ответ на Chiana
Chiana
А стрельцы женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не попали в число особо негативных для общения))
повезло
нютаВ ответ на Chiana
Chiana
А стрельцы женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ужасный они..врать не умеют, нелюдимы ну итд.
SiennaВ ответ на нюта
нюта
ужас ужасный они..врать не умеют, нелюдимы ну итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрельцы нелюдимы..?
нютаВ ответ на Sienna
Sienna
Стрельцы нелюдимы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, временами

а так мы ппц фонтан энергии
SiennaВ ответ на нюта
нюта
да, временами

а так мы ппц фонтан энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно , знак-то
нютаВ ответ на Sienna
Sienna
вот именно , знак-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за себя скажу- выборочно) на интуиции завязано всё

ну а так то да..кто ищет, тот обрящет
МиланаВ ответ на Sienna
Sienna
вот именно , знак-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так стрелец это не пламя. Это так, маленькая искорка...
Там же по убывающей: Овен, Лев, Стрелец.
Ludmila BespaВ ответ на Милана
Милана
Так стрелец это не пламя. Это так, маленькая искорка...
Там же по убывающей: Овен, Лев, Стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какое пламя среди зимы? Согревающий костер, умные, проницательные и много знающие.
Васильева ТатьянаВ ответ на нюта
нюта
да, временами

а так мы ппц фонтан энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна... Я прекрасно чувствую себя в одиночестве.. Но и в компании мне тоже хорошо...)
Катрин - КатринВ ответ на Sienna
Sienna
Стрельцы нелюдимы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже удивило!) Словесный поток не остановят, пока самим не надоест.
Катрин - Катрин
Тоже удивило!) Словесный поток не остановят, пока самим не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот знак общения, путешествий, контактный очень и подвижный
ЛеокадияВ ответ на нюта
нюта
ужас ужасный они..врать не умеют, нелюдимы ну итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеют! Людима, так как сама стрелец! Но пальму первенства не отдам никому!
Ludmila BespaВ ответ на Chiana
Chiana
А стрельцы женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склонны к полноте, семейные, детям дадут все самое лучшее в смысле знаний и воспитания порядочных людей. Обидчивы, ждут элементарной благодарности, но все воспринимают ее самоотверженность как должное, лишний раз "спасибо" не скажут. Готовить и шить не получается. Экстраверты.
PotbellyВ ответ на Sienna
Sienna
4. Властные Стрельцы

За Стрельцами закрепилась слава жизнерадостных авантюристов. Они действительно лучатся оптимизмом, часто полагаются на удачу. Однако недаром их космическим покровителем является Юпитер. Эти мужчины предпочитают оставаться лидерами, редко считаются с мнением близких. Самое ужасное – прямолинейные Стрельцы не стесняются признаваться в том, кому какая роль отведена в их рискованных планах
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Они мягкие и податливые. Живу со стрельцом. Тихий и спокойный товарищ
Ludmila BespaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да вы что? Они мягкие и податливые. Живу со стрельцом. Тихий и спокойный товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что у вашего стрельца планеты в домашнем Козероге.
PotbellyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вполне возможно, что у вашего стрельца планеты в домашнем Козероге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козерог это я. Я бы не назвала их мягкими.
Анна СавельеваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да вы что? Они мягкие и податливые. Живу со стрельцом. Тихий и спокойный товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он притворяется))
Анна Савельева
Он притворяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему это? Я не самый удачный вариант женщины, чтобы идти на такие ухищрения.
Анна СавельеваВ ответ на Potbelly
Potbelly
А зачем ему это? Я не самый удачный вариант женщины, чтобы идти на такие ухищрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как Стрелец, ответственно заявляю)))) Да все это ерунда. Гороскопы, знаки. Все мы разные, я пошутила, не подумайте ничего))) С наступающим!
Анна Савельева
Я, как Стрелец, ответственно заявляю)))) Да все это ерунда. Гороскопы, знаки. Все мы разные, я пошутила, не подумайте ничего))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое! Взаимно
Светлана ИвановаВ ответ на Sienna
Sienna
4. Властные Стрельцы

За Стрельцами закрепилась слава жизнерадостных авантюристов. Они действительно лучатся оптимизмом, часто полагаются на удачу. Однако недаром их космическим покровителем является Юпитер. Эти мужчины предпочитают оставаться лидерами, редко считаются с мнением близких. Самое ужасное – прямолинейные Стрельцы не стесняются признаваться в том, кому какая роль отведена в их рискованных планах
СсылкаПожаловаться
да, самый ужасный знак, редкостные сво...
Светлана Иванова
да, самый ужасный знак, редкостные сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой знак, который идет по нисходящему пути - редкостная сво...
Sienna
5. Переменчивые Рыбы

Если девушкам-Рыбам прощают их нелогичность за красивые глаза, то мужской вариант часто разочаровывает поклонниц. Тем, кто предпочитает надёжность и стабильность, строго противопоказано заводить с мужчинами- Рыбами длительные отношения. Хотя такой муж и заботлив, но для чёткого курса его супруге придётся взять штурвал семейного корабля в свои нежные руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем