Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточно о знаках зодиака

Сначала о мужских знаках зодиака)
Топ -5 самых вредных мужчин по знаку зодиака:
1. Занудные Козероги

Козероги отлично вписываются в роль надёжного супруга, отца семейства. Они достаточно амбициозны для поддержания материального благополучия, но не забывают о близких. Только их привязанность лишена доли милого сумасшествия. Они слишком предсказуемы и верны принципам. Любительницы приятных сюрпризов, внезапных приключений рядом с ними вянут от тоски.
Sienna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Виктор ПавловичВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Возражаю. Жду нотаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не стану
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Возражаю. Жду нотаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Павлович прав. Из-за своей честности и неумения хитрить, идти на подлоги и подлости, Девы и страдают.
XeniaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Виктор Павлович прав. Из-за своей честности и неумения хитрить, идти на подлоги и подлости, Девы и страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут прямо согласна
Катрин - КатринВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Девы лучшие и точка. Если возразите, прочитаю получаслвую нотацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они просто не понимают своего счастья!)) 30 мин бесплатного урока знаний, дорогого стоИт!))
Глафира СВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Девы лучшие и точка. Если возразите, прочитаю получаслвую нотацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мне нотацию пожалуйста) Мне ещё никто никогда нотаций не читал. Хоть один раз послушаю))
Ludmila BespaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Почитайте мне нотацию пожалуйста) Мне ещё никто никогда нотаций не читал. Хоть один раз послушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девы не читают "нотаций", а , как учителя, объясняют почему этого делать нельзя. Стараются, чтобы человек понял и больше так не делал. Но не все любят учителей, сами понимаете.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Девы лучшие и точка. Если возразите, прочитаю получаслвую нотацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Мур-мурВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Точно! Мой муж Дева любит читать лекции по пустякам. Я научилась его посылать в пешее эротическое, а вот сын благодаря такому папе обладает железной выдержкой.
Наталья *******В ответ на Мур-мур
Мур-мур
Точно! Мой муж Дева любит читать лекции по пустякам. Я научилась его посылать в пешее эротическое, а вот сын благодаря такому папе обладает железной выдержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня брат Рак, любит читать нотации
Мур-мурВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
а у меня брат Рак, любит читать нотации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда задушила бы.
Ludmila BespaВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Точно! Мой муж Дева любит читать лекции по пустякам. Я научилась его посылать в пешее эротическое, а вот сын благодаря такому папе обладает железной выдержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! Живете с таким надежным человеком, как за каменной стеной, еще находите к чему придраться. Если вам так повезло, имейте совесть, не проявляйте кураж. Цените своего человека. А маленький недостаток (а у кого их нет?) можно простить и не акцентировать на этом внимание.
Мур-мурВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да ладно вам! Живете с таким надежным человеком, как за каменной стеной, еще находите к чему придраться. Если вам так повезло, имейте совесть, не проявляйте кураж. Цените своего человека. А маленький недостаток (а у кого их нет?) можно простить и не акцентировать на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что человек с которым я живу надежный, даже не обсуждается. Но я имею право в обсуждениях высказать своё мнение человека, который прожил с Девой 40 лет и не по наслышке знаком с положительными и отрицательными качествами этого знака. Сама я тоже Дева, кстати.
Светик)))В ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Я с Девой живу, никаких нотаций
Кошка ПлюшкаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Фигня. Я с Девой живу, никаких нотаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!
Вова КлышВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Нуууууу , наверное Да . Щас постарше стал , помягче , а раньше в лёгкую !!!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
В точку, прям с моего списали , я даже скопировала и ему отправила
ЛеокадияВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Зануды, собственники и педанты! Три Девы в доме-мама, муж, и внук!!!
Ludmila BespaВ ответ на Леокадия
Леокадия
Зануды, собственники и педанты! Три Девы в доме-мама, муж, и внук!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежная крепкая семья. Не продаст, не предаст, за вас всех порвут. Надо видеть в них главное.
XeniaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Надежная крепкая семья. Не продаст, не предаст, за вас всех порвут. Надо видеть в них главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,родители оба были девы.
ФеечкаВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
девы женщины и девы мужчины это небо и земля, мужчины - девы будьте немного терпимее к своим близким и не надо выедать им чайной ложечкой мозг, всю жизнь в окружении дев, надеюсь в этой жизни отработаю с ними все уроки и в следующей мне такое окружение не дадут)))
Ludmila BespaВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Не из-за пустяков. Дева всегда вежливо объяснит почему так делать нельзя, потому что в отличии от всех других знаков он четко знает к какому несчастью или стрессу может привести ваш проступок. Никогда не сделает замечание несправедливо. Правда, такта ему не хватает, прямолинеен, но это можно ему легко простить.
Владимир БобровскийВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Деве только с девой хорошо. Особенно, что у них знак еще в луне сошелся.
Владимир Бобровский
Деве только с девой хорошо. Особенно, что у них знак еще в луне сошелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет!
я на Деву-мужчину не подписываюсь
но как знать, как знать
Владимир БобровскийВ ответ на Sienna
Sienna
ну нет!
я на Деву-мужчину не подписываюсь
но как знать, как знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы дева?
XeniaВ ответ на Sienna
Sienna
3. Придирчивые Девы

Так же, как Девы женского пола, представители этого знака остаются холостяками, пусть и хозяйственными. На придирчивый взгляд к мелочам, вечное критиканство гендерные признаки не влияют. Мужчина-Дева способен прочитать получасовую нотацию из-за сущих пустяков.
СсылкаПожаловаться
Неправда, отец был девой. Вообще нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем