Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шууууубаааааааа (рыдаю от зависти)))))

Узнала из достоверного источника, шо мой бывший собирается своей нынешней деффке шубу покупать ))) встречаются год ( мы разбежались 2 года назад)
А мне , сволош, не покупаааааааал)))))))))) Зная его мягко говоря распи....ство, ваще удивляюсь, как он умудрился на шубу накопить бабла О_о
Сижу, завидЫваю)))) Я его не вдохновила? )))

Пы сы:Ой, ляяяяяяяяя... тетки)) ну не надо так все всерьез воспринимать )) Будьте проще))) Или так остро реагируем от того, что у самих рыльце в пушку ?))
Для тугих поясняю , это ----> ";))))))) " означает шутку
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
113141516
Эйве
какая меркантильность
Мышка Маруська
Видать , не вдохновляла ты иво
Надежда Иванова
Мне тоже бывает обидно))))когда думаешь он для той и этой а мне нифига)хотя поверьте все не так как они описывают)давайте себя любить и не думать о том что было до и будет после
Юлия
Не, ну растёт человек. Воспитывает в себе бережливость и щедрость. Как вариант. )
Мышка Маруська
Э , девы , мне ффчера БМ машынку дарил ...сказала для прикола чьто вазьму ...таг он мине за оставшуюся часть вечера весь моск высосал , п...раз-раз-есчо раз , есчо многа многа рас .
мария титчева
ну если шубу покупает из соболей - можно позавидовать - так раскрутить мч может скорее профессионалка.или из скунса - он хоть и вонюч по жизни но шкура у него прекрасная.. а норка сейчас - на каждой третьей деве.. причём о качестве лучше умолчу.. да и место приобретения шубки значения не имеет - и в центральных точках рулит наглая пожива...так что надёжнее везти из - за бугра.
ангел гелана
может позлить тебя хочет, типа глянь какой я, шубы деффкам покупаю а тибе не купил, может не заслужила?))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем