Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шууууубаааааааа (рыдаю от зависти)))))

Узнала из достоверного источника, шо мой бывший собирается своей нынешней деффке шубу покупать ))) встречаются год ( мы разбежались 2 года назад)
А мне , сволош, не покупаааааааал)))))))))) Зная его мягко говоря распи....ство, ваще удивляюсь, как он умудрился на шубу накопить бабла О_о
Сижу, завидЫваю)))) Я его не вдохновила? )))

Пы сы:Ой, ляяяяяяяяя... тетки)) ну не надо так все всерьез воспринимать )) Будьте проще))) Или так остро реагируем от того, что у самих рыльце в пушку ?))
Для тугих поясняю , это ----> ";))))))) " означает шутку
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
ЛианушкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
в том то и дело, что нифига! ну зарабатывает конечно, примерно также, как я ( средняя з\п), но все бабло спускал на свой раритетный бумер
это ж как любофф, что девка на себя перетянула финансовый поток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может там и шуба из кролика, ну или из рыбьего меха?
Софи МарсоВ ответ на См.аватар
См.аватар
в том то и дело, что нифига! ну зарабатывает конечно, примерно также, как я ( средняя з\п), но все бабло спускал на свой раритетный бумер
это ж как любофф, что девка на себя перетянула финансовый поток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего вы переживаете - любовь шубами не меряют)))) где были чувства, не всегда есть шубы... Вы же его любили каким он есть... ну вот... вспомнит вас и не раз)))))
Тамила ГавриленкоВ ответ на См.аватар
См.аватар
в том то и дело, что нифига! ну зарабатывает конечно, примерно также, как я ( средняя з\п), но все бабло спускал на свой раритетный бумер
это ж как любофф, что девка на себя перетянула финансовый поток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, она без шубы отказывается его обслуживать? Не все такие добренькие, как Вы.
См.аватарВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Может, она без шубы отказывается его обслуживать? Не все такие добренькие, как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то дура.. за так)))))
АлинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
дама безработная, а слухи вряд ли - чел к вранью не склонен абзалютна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, посмотрела тему , поняла что сморозила глупость...
Аркадий Лаптев
Видать вы его действительно не вдохновили. А вот с ней он смотрите - и не рас-дяй вовсе. Вон - на шубу накопил. А может и не только на шубу...
См.аватарВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Видать вы его действительно не вдохновили. А вот с ней он смотрите - и не рас-дяй вовсе. Вон - на шубу накопил. А может и не только на шубу...
СсылкаПожаловаться
не дави мне на прыщ самолюбия)))
ТермитВ ответ на См.аватар
См.аватар
не дави мне на прыщ самолюбия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
имяВ ответ на См.аватар
См.аватар
не дави мне на прыщ самолюбия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
nyura.mariya.14@mail.ru
вот казел)
См.аватарВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
вот казел)
СсылкаПожаловаться
да ващщще!
Bunny*
Фи. Я вот машину новую всё выпрашиваю, сама не знаю нафига, поскольку скорее всего откажусь в последний момент...
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Фи. Я вот машину новую всё выпрашиваю, сама не знаю нафига, поскольку скорее всего откажусь в последний момент...
СсылкаПожаловаться
А шубы я ваще не понимаю. Только если в Сибири какой, и тёплую, а не декоративную...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Bunny*
Bunny*
А шубы я ваще не понимаю. Только если в Сибири какой, и тёплую, а не декоративную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуховики альпинистские теплее шубы раз в сто! Я отвечаю это тем, кто пытается мне доказать, что шуба нужна для тепла, а не для красоты)))) Я вот хочу для красоты, но я мечтаю о чернобурке, поэтому губу пока закатала обратно)
Приветик, пукни в пакетик
Пуховики альпинистские теплее шубы раз в сто! Я отвечаю это тем, кто пытается мне доказать, что шуба нужна для тепла, а не для красоты)))) Я вот хочу для красоты, но я мечтаю о чернобурке, поэтому губу пока закатала обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда убивать бедную бурку? Пусть бегает...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Зачем тогда убивать бедную бурку? Пусть бегает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я так думаю. и денег стоит огромных и лисичку жалко, я подумала, что готова эти деньги заплатить, чтобы не убивали лисичку чем за мертвую...Но красивый мех, мне мой милый ушанку чернобурковую подарил, красота))))
Приветик, пукни в пакетик
вот и я так думаю. и денег стоит огромных и лисичку жалко, я подумала, что готова эти деньги заплатить, чтобы не убивали лисичку чем за мертвую...Но красивый мех, мне мой милый ушанку чернобурковую подарил, красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, жди пока научатся имитировать прилично, а не как сейчас))
Приветик, пукни в пакетик
Пуховики альпинистские теплее шубы раз в сто! Я отвечаю это тем, кто пытается мне доказать, что шуба нужна для тепла, а не для красоты)))) Я вот хочу для красоты, но я мечтаю о чернобурке, поэтому губу пока закатала обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надеть на вечернее платье? не пуховик же! Пуховики - для тех кто в джинсах бегает!
Bunny*В ответ на Jalena
Jalena
А что надеть на вечернее платье? не пуховик же! Пуховики - для тех кто в джинсах бегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пальто надеть. Ты ж не через всю Сибирь пешком в вечернем платье попрешься. А в машине в шубе жарко...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Jalena
Jalena
А что надеть на вечернее платье? не пуховик же! Пуховики - для тех кто в джинсах бегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не к тому) Я не то чтобы против шуб, просто когда мне говорят, что шуба нужна исключительно из-за того, что в ней тепло, я говорю про пуховики, ведь если на улице минус 50, то мне кажется, что уже все равно в чем выползать, лишь бы тепло было, а хорошем пуховике теплее, чем в шубе. А вообще согласна с предыдущим оратором, пальто зимние сейчас очень красивые, правда и по цене как пол норки)
Приветик, пукни в пакетик
Я не к тому) Я не то чтобы против шуб, просто когда мне говорят, что шуба нужна исключительно из-за того, что в ней тепло, я говорю про пуховики, ведь если на улице минус 50, то мне кажется, что уже все равно в чем выползать, лишь бы тепло было, а хорошем пуховике теплее, чем в шубе. А вообще согласна с предыдущим оратором, пальто зимние сейчас очень красивые, правда и по цене как пол норки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший пуховик на натуральном пуху тоже как полшубы стоит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Jalena
Jalena
хороший пуховик на натуральном пуху тоже как полшубы стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да) Продешевить к зиме, к сожалению, не получится)))
ТролльВ ответ на Jalena
Jalena
хороший пуховик на натуральном пуху тоже как полшубы стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Мне недавно подарили. Первый пуховик в моей жизни. Мне в нем теплее, чем в шубе)) А вообще я люблю пальто, но для пеших прогулок даже в зимнем холодновато)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я не к тому) Я не то чтобы против шуб, просто когда мне говорят, что шуба нужна исключительно из-за того, что в ней тепло, я говорю про пуховики, ведь если на улице минус 50, то мне кажется, что уже все равно в чем выползать, лишь бы тепло было, а хорошем пуховике теплее, чем в шубе. А вообще согласна с предыдущим оратором, пальто зимние сейчас очень красивые, правда и по цене как пол норки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если пальто на тиснулейте, то и правда дороговато пальтишко выйдет. Зато а) тепло, б) зверушки живые...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
А шубы я ваще не понимаю. Только если в Сибири какой, и тёплую, а не декоративную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на Севере....Но шуба-то ещё по-сути показатель статуса. Или я не прав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем