Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швабода!!!

Наконец-то я свободна и ...безработна. Скоро заступаю на новую работу. Знала, что увольняться придется с приключениями, трудовых нарушений куча, но мне так хочется быстрее ноги унести)))
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дмитрий
- Подсудимый, почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у Вас мнение о свободе.
Леся СаутВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
- Подсудимый, почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у Вас мнение о свободе.
СсылкаПожаловаться
Хочется нормальных трудовых отношений, а не рабства))) Таким макаром мы всем коллективом скоро работать стали бы за еду. Моя зарплата вообще в последнее время сдачу в магазине напоминала, да еще и в виде большого одолжения с барского плеча)))
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
- Подсудимый, почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у Вас мнение о свободе.
СсылкаПожаловаться
))
Свинопапка ....В ответ на Дмитрий
Дмитрий
- Подсудимый, почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у Вас мнение о свободе.
СсылкаПожаловаться
)))
ЛоркинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
- Подсудимый, почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у Вас мнение о свободе.
СсылкаПожаловаться
))))
белая пушистая
ну давай.. рассказувай
Леся СаутВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну давай.. рассказувай
СсылкаПожаловаться
А что рассказывать, отдел сократили, а увольняюсь я по соглашению сторон (пришлось даже ругнуться с начальницей, не хотела увольнять), никаких компенсаций не видать мне. Знаю, что суд был бы на моей стороне, но нервов жалко. Пускай она этими деньгами подавиться)))
ЕленаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
А что рассказывать, отдел сократили, а увольняюсь я по соглашению сторон (пришлось даже ругнуться с начальницей, не хотела увольнять), никаких компенсаций не видать мне. Знаю, что суд был бы на моей стороне, но нервов жалко. Пускай она этими деньгами подавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря!!!
Леся СаутВ ответ на Елена
Елена
ну и зря!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я юрист по образованию, я знаю, что так нельзя, но сил моих больше нет, у меня от нервов даже глаз дергаться стал))) Я просто хочу теперь тихую и спокойную работу с адекватным начальством. А деньги...пускай, ей где нибудь это выльется...
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
ну и зря!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не зря. Потому что в суде может оказаться, что формально всё оформляется премило и аккуратно, без каких-либо намеков на нарушения.
белая пушистаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
А что рассказывать, отдел сократили, а увольняюсь я по соглашению сторон (пришлось даже ругнуться с начальницей, не хотела увольнять), никаких компенсаций не видать мне. Знаю, что суд был бы на моей стороне, но нервов жалко. Пускай она этими деньгами подавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, по сокращению шатов не получилось...
Brisa В ответ на Леся Саут
Леся Саут
А что рассказывать, отдел сократили, а увольняюсь я по соглашению сторон (пришлось даже ругнуться с начальницей, не хотела увольнять), никаких компенсаций не видать мне. Знаю, что суд был бы на моей стороне, но нервов жалко. Пускай она этими деньгами подавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря! :-). Вот поэтому работодатели и нарушают... потому что "да ладно! никуда они нафик не пойдут"... Я уже задолбалась эту фразу от техдиректора слышать, уже матом ругаюсь в ответ :-).
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
Зря! :-). Вот поэтому работодатели и нарушают... потому что "да ладно! никуда они нафик не пойдут"... Я уже задолбалась эту фразу от техдиректора слышать, уже матом ругаюсь в ответ :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я однажды пошла и выиграла)) Надеюсь, теперь бывший директор лучше обращается с работниками, знает, что не все пускают на самотек подобные вещи.
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
А я однажды пошла и выиграла)) Надеюсь, теперь бывший директор лучше обращается с работниками, знает, что не все пускают на самотек подобные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! :-)
Мила
....ну и молодец)...удачи
LETО
Ну... в добрый час... штоб с каждой зарплаты на новую машину хватало )))
Бука Резинкина
Это как в анекдоте: Ищу Зарплатодателя, Работодателей просьба не беспокоить!
Леся СаутВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Это как в анекдоте: Ищу Зарплатодателя, Работодателей просьба не беспокоить!
СсылкаПожаловаться
Задаром работать могут только волонтеры, у которых уже есть работа и деньги. Я не могу позволить себе такой роскоши - работать бесплатно без выходных))) Мне иногда кушать хочется)))
Бука РезинкинаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Задаром работать могут только волонтеры, у которых уже есть работа и деньги. Я не могу позволить себе такой роскоши - работать бесплатно без выходных))) Мне иногда кушать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шо у тебя за изуверская работа така была???
Леся СаутВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Это шо у тебя за изуверская работа така была???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мностаночница я: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Забуду эту работу как страшный сон. И НИКОГДА не устроюсь на работу туда, где директором будет тетка с именем Татьяна, не везет мне на таких)))
Бука РезинкинаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Мностаночница я: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Забуду эту работу как страшный сон. И НИКОГДА не устроюсь на работу туда, где директором будет тетка с именем Татьяна, не везет мне на таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у каво какой Дирехтур иль начальство - заслуживаить отдельной темы. А так то канеш - флаг в руки и как зарпляту балшую пребалшую получишь Свисти! - Обмывать всем форумом пойдем!!)
ФеечкаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Задаром работать могут только волонтеры, у которых уже есть работа и деньги. Я не могу позволить себе такой роскоши - работать бесплатно без выходных))) Мне иногда кушать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побывав в отпуске поняла что даже за деньги не смогу себя заставить работать в выходные дни))) только за очень большие деньги и только с хорошими людьми в исключительных случаях)))))
ЛоркинВ ответ на Феечка
Феечка
побывав в отпуске поняла что даже за деньги не смогу себя заставить работать в выходные дни))) только за очень большие деньги и только с хорошими людьми в исключительных случаях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох хде ж такое найти????
ФеечкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ох хде ж такое найти????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настраивать себя на это)))) когда то 10 лет назад захотела сама распоряжаться своим временем - получила такую возможность...главное свои посылы правильно формулировать и во вселенную отправлять с твердой уверенностью в исполнении оного))))
ЛоркинВ ответ на Феечка
Феечка
настраивать себя на это)))) когда то 10 лет назад захотела сама распоряжаться своим временем - получила такую возможность...главное свои посылы правильно формулировать и во вселенную отправлять с твердой уверенностью в исполнении оного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нукась нукась - научай быстренька! Я вся во внимании....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем