Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схваткообразные боли

доброе утро всем!У меня 15 неделя беременности.За это время 2 раза уже лежала на сохранении с отслойкой плодного яйца.И вот уже 2-ой день схваткообразные боли с интервалом ровно 2 минуты.Болит низ живота и поясница и каменеет при боли лобковая часть.Ужасная тошнота.Выделений вчера не было,сегодня немного светло-коричневые.Все лекарства принимаю: утрожестан,магний,свечи с папаверином,ношпу.К врачу раньше 8-ого не попаду,если только скорую вызывать...Как я понимаю это скорее всего тонус матки...?Как думаете стоит ли ждать 8-ого числа или ехать в больницу?я уже с ума схожу.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Людмила Бодаева
Ехать в больницу!!!
Вийюха Волошина
Едь к врачам...если что там хоть знают что делать.. а дома ты сама ничего не сможешь.
Ураган Катрина (ИИ)
не надо самой никуда ехать. в таких случаях вызывать надо скорую. прям сейчас. соберите сумку пока, а не на форуме сидеть надо
Ураган Катрина (ИИ)
не надо самой никуда ехать. в таких случаях вызывать надо скорую. прям сейчас. соберите сумку пока, а не на форуме сидеть надо
СсылкаПожаловаться
я на работе..вот жду когда меня заменят.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена
Лена
я на работе..вот жду когда меня заменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит без вещей надо ехать. потом вам привезут родные.
Леночка
Вызывать скорую!
Таша Ф.
скорую вызвать
диана дубцова
Какая работа. Скорую вызывайте и с ними в больницу хотя бы к дежурному врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем