Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швеция и Норвегия не вводили мер карантина?.

Или уже начали вводить? Или врут, что они присоединяются к карантину и закрываются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Viktoria WingВ ответ на Совесть
Совесть
эх, Маша... от всё мне это не нравится совсем... какое то всемирное на ипа лово..., только к чему готовиться непонятно....
нас реально всех по домам запрятали, сама понимаешь, знакомых много, ни одного реально заболевшего нет! все из прессы статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К отъёму денег и ограничению прав во имя борьбы с чем-нибудь. Как уже было в более мягкой форме, с терроризмом боролись, под этим флагом тоже много чего насадили в сладкой обёртке "мы же о вас заботимся".
Катрин - КатринВ ответ на Совесть
Совесть
эх, Маша... от всё мне это не нравится совсем... какое то всемирное на ипа лово..., только к чему готовиться непонятно....
нас реально всех по домам запрятали, сама понимаешь, знакомых много, ни одного реально заболевшего нет! все из прессы статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это нарочитое запугивание и напрягает.((
СовестьВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот это нарочитое запугивание и напрягает.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у родного брата жена терапевт взрослый, в поликлинике работает.... удостоверение на передвижение по городу выдали 1 марта! они ж военно обязанные...
так вот, ни одного случая этого чудесного вируса из врачей у них никто не видел и не знает... цу ко... ну они ж врачи... как то сами общаются между собой, это не бабка на лавке сказала.... никто этот вирус не видел лично, а сколько паники....
Катрин - КатринВ ответ на Совесть
Совесть
у родного брата жена терапевт взрослый, в поликлинике работает.... удостоверение на передвижение по городу выдали 1 марта! они ж военно обязанные...
так вот, ни одного случая этого чудесного вируса из врачей у них никто не видел и не знает... цу ко... ну они ж врачи... как то сами общаются между собой, это не бабка на лавке сказала.... никто этот вирус не видел лично, а сколько паники....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злой умысел правящих олигархов. Всех чипиповать и контролировать. (
Яна ВанишеваВ ответ на Совесть
Совесть
эх, Маша... от всё мне это не нравится совсем... какое то всемирное на ипа лово..., только к чему готовиться непонятно....
нас реально всех по домам запрятали, сама понимаешь, знакомых много, ни одного реально заболевшего нет! все из прессы статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей подруги в Питере у свата позавчера подтвердился диагноз. Я тоже думала, что нагнетают и нет ничего. оказалось, вот оно - совсем рядом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет.
за 3 дня вылетело на отдых 11 тыс. из аэропорта Минск-2(Смолевичи)
M A R T AВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не вводили.
и в Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Ещё как ввели карантин, школы,садики закрыты, в Осло все закрыто, кроме продуктовых и аптек. В некоторых городах Норвегии продолжают работать и торговые центры. Строгости на улицах нет, полиций не видела, чтобы останавливали и просили показать разрешение, или ещё что то.
Kislinka Ajyaaaa
не знаю. А в США есть карантин? Там мужчина и люди на улице плачут уже.
Комментарий удален.Почему?
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На улице у больнице (здание какое-то), когда из него трупы в машину грузить стали.
Kislinka Ajyaaaa
На улице у больнице (здание какое-то), когда из него трупы в машину грузить стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели того мужчину и те трупы?я живу в Нью Йорке,все сидят дома и держат карантин.Не принимайте все на веру
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Iria
Iria
Вы видели того мужчину и те трупы?я живу в Нью Йорке,все сидят дома и держат карантин.Не принимайте все на веру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот адекватный каммент.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Iria
Iria
Вы видели того мужчину и те трупы?я живу в Нью Йорке,все сидят дома и держат карантин.Не принимайте все на веру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То официальным данным, в США 3000 умерших уже.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Iria
Iria
Вы видели того мужчину и те трупы?я живу в Нью Йорке,все сидят дома и держат карантин.Не принимайте все на веру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и спросила объявлен там карантин или нет.
MaryВ ответ на Iria
Iria
Вы видели того мужчину и те трупы?я живу в Нью Йорке,все сидят дома и держат карантин.Не принимайте все на веру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офиц. мировая статистика гласит, что штаты по смертям даже Китай перегнали а вы твердите что этого нет?! Какое невежество, если мягко выражаться!
MaryВ ответ на Mary
Mary
Офиц. мировая статистика гласит, что штаты по смертям даже Китай перегнали а вы твердите что этого нет?! Какое невежество, если мягко выражаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
количеству зараженных, sorry
Sunny WineВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
не знаю. А в США есть карантин? Там мужчина и люди на улице плачут уже.
СсылкаПожаловаться
Смотрела репортаж- нет у них карантина обязательного. Там ожидают , что пол нью-йорка заболеет.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Смотрела репортаж- нет у них карантина обязательного. Там ожидают , что пол нью-йорка заболеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже слышала. Вообще странные.
Kislinka Ajyaaaa
Тоже слышала. Вообще странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все все слышали?Но никто не видел
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Iria
Iria
Все все слышали?Но никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно разных репортажей и из разных стран, что это не шутки. Из США в том числе. Из РФ. Много откуда.
Kislinka Ajyaaaa
не знаю. А в США есть карантин? Там мужчина и люди на улице плачут уже.
СсылкаПожаловаться
Я утром ехала на работу мимо того госпиталя ,рядом с которым плакал тот мужчина.Чего он плачет и где те люди?Никто не плачет и никто не толпится рядом с госпиталем.Нет моргов мобильных и умерших в Америке меньше чем в Китае и Италии.По официальной статистике умерло 864 человека.Я живу здесь и плиз не придумывайте свою статистику.Карантин есть и американцы очень дисциплинированные,сказали дома сидеть-все сидят дома.Соблюдают санитарный режим и личную гигиену.Туалетной бумаги ,масок и санитайзеров достаточно
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Iria
Iria
Я утром ехала на работу мимо того госпиталя ,рядом с которым плакал тот мужчина.Чего он плачет и где те люди?Никто не плачет и никто не толпится рядом с госпиталем.Нет моргов мобильных и умерших в Америке меньше чем в Китае и Италии.По официальной статистике умерло 864 человека.Я живу здесь и плиз не придумывайте свою статистику.Карантин есть и американцы очень дисциплинированные,сказали дома сидеть-все сидят дома.Соблюдают санитарный режим и личную гигиену.Туалетной бумаги ,масок и санитайзеров достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не придумываю. В Нью-Йорке умерших около тысячи. По стране 3000.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Iria
Iria
Я утром ехала на работу мимо того госпиталя ,рядом с которым плакал тот мужчина.Чего он плачет и где те люди?Никто не плачет и никто не толпится рядом с госпиталем.Нет моргов мобильных и умерших в Америке меньше чем в Китае и Италии.По официальной статистике умерло 864 человека.Я живу здесь и плиз не придумывайте свою статистику.Карантин есть и американцы очень дисциплинированные,сказали дома сидеть-все сидят дома.Соблюдают санитарный режим и личную гигиену.Туалетной бумаги ,масок и санитайзеров достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что у госпиталя люди толпятся. Там мужчина был и чуть не плакал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем