Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швеция и Норвегия не вводили мер карантина?.

Или уже начали вводить? Или врут, что они присоединяются к карантину и закрываются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Пуш
я не знаю
Твоя Твоя
не вводили.
и в Беларуси нет
Катрин - КатринВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не вводили.
и в Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Я читала здесь, что не вводили только в Швейцарии и РБ.
Катрин - Катрин
Я читала здесь, что не вводили только в Швейцарии и РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Арья же вроде из Швейцарии. Давно ее не видно, так можно было бы спросить...
А ЛисаВ ответ на Манюня
Манюня
Кстати, Арья же вроде из Швейцарии. Давно ее не видно, так можно было бы спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга живет в Швейцарии. Вчера созванивались. Говорила, что более 9000 больных. Школы/дет.сады закрыты. Врачи не принимают пациентов. Дефицит с туалетной бумагой антисептиками. Людей на улицах практически нет. Многие работают из дома, но супруг ее ходит на работу. Все также как и везде в Европе.
Evgenia SemenovВ ответ на А Лиса
А Лиса
Подруга живет в Швейцарии. Вчера созванивались. Говорила, что более 9000 больных. Школы/дет.сады закрыты. Врачи не принимают пациентов. Дефицит с туалетной бумагой антисептиками. Людей на улицах практически нет. Многие работают из дома, но супруг ее ходит на работу. Все также как и везде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так, у нас много родственников там живет от мужа, все так же... как и во всей Европе.
МанюняВ ответ на А Лиса
А Лиса
Подруга живет в Швейцарии. Вчера созванивались. Говорила, что более 9000 больных. Школы/дет.сады закрыты. Врачи не принимают пациентов. Дефицит с туалетной бумагой антисептиками. Людей на улицах практически нет. Многие работают из дома, но супруг ее ходит на работу. Все также как и везде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, все де карантин...
Lusin LusinВ ответ на А Лиса
А Лиса
Подруга живет в Швейцарии. Вчера созванивались. Говорила, что более 9000 больных. Школы/дет.сады закрыты. Врачи не принимают пациентов. Дефицит с туалетной бумагой антисептиками. Людей на улицах практически нет. Многие работают из дома, но супруг ее ходит на работу. Все также как и везде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где же у нас дефицит? все есть в магазинах. Другое дело, что в магазины толпой не пускают больше, только определеннее количество человек за раз. Школы закрыты в зависимости от кантона, детские сады у нас в кантоне в праве сами решить закрываться или нет. Наш закрылся.
А ЛисаВ ответ на Lusin Lusin
Lusin Lusin
где же у нас дефицит? все есть в магазинах. Другое дело, что в магазины толпой не пускают больше, только определеннее количество человек за раз. Школы закрыты в зависимости от кантона, детские сады у нас в кантоне в праве сами решить закрываться или нет. Наш закрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город Базель. Туалетная бумага одна упаковка в руки, антисептиков нет. Сады/Школы закрыты.
Penelopa PenelopolisВ ответ на А Лиса
А Лиса
Город Базель. Туалетная бумага одна упаковка в руки, антисептиков нет. Сады/Школы закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о базель тогда передайте привет федереру !
А ЛисаВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
о базель тогда передайте привет федереру !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там не живу)
ПолдаркВ ответ на Lusin Lusin
Lusin Lusin
где же у нас дефицит? все есть в магазинах. Другое дело, что в магазины толпой не пускают больше, только определеннее количество человек за раз. Школы закрыты в зависимости от кантона, детские сады у нас в кантоне в праве сами решить закрываться или нет. Наш закрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Британии тоже самое. В магазины пускают по одному, все дрогнут на улице в дистанции. Зато потом в магазине все начинают носиться с тележками ,перемешиваться и подрезать. Нужно бы турникетом все перегородить как в аэропорту, идти строго по тропе, чтоб не смешивались.
Ольга РейферВ ответ на А Лиса
А Лиса
Подруга живет в Швейцарии. Вчера созванивались. Говорила, что более 9000 больных. Школы/дет.сады закрыты. Врачи не принимают пациентов. Дефицит с туалетной бумагой антисептиками. Людей на улицах практически нет. Многие работают из дома, но супруг ее ходит на работу. Все также как и везде в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Швейцарии в зависимости от кантона по-разному, а не "так же, как и везде". В Люцерне "полукарантин", в принципе всё ОК. еда, туал. бумага на полках, люди гуляют, просто не собираются компаниями. кто-то работает, кто-то нет. спиталь принимает больных из Тессина.
Твоя ТвояВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я читала здесь, что не вводили только в Швейцарии и РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Катрин - Катрин
Я читала здесь, что не вводили только в Швейцарии и РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввели с 15 марта по 19 апреля, все закрыто, кроме продуктовых магазинов
Катрин - КатринВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ввели с 15 марта по 19 апреля, все закрыто, кроме продуктовых магазинов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и к вам пришла эта гадость...( Всее, как везде. Печаль- беда.( Держитесь там!
ИринКаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я читала здесь, что не вводили только в Швейцарии и РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Швеции, не Швейцарии.
Penelopa PenelopolisВ ответ на ИринКа
ИринКа
В Швеции, не Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага это как путают австрия и австралия ...
Катрин - КатринВ ответ на ИринКа
ИринКа
В Швеции, не Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри.
ИринКаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы! Просто в Швеции действительно не вводились ни какие меры. Смотрю блогера-девушку от туда. Вот буквально вчера она, мол, пользуемся тем, что ограничений пока нет - гуляем с детьми. Она то аккуратно )) и дом дезинфицировала и детки болели - дома была с ними....А вот на рабочую практику ей пришлось выйти.. в дом престарелых... И вокруг всё как обычно...
СовестьВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не вводили.
и в Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
вы работаете??? все как обычно??
Твоя ТвояВ ответ на Совесть
Совесть
вы работаете??? все как обычно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я на работе сейчас
СовестьВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
да, я на работе сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Маша... от всё мне это не нравится совсем... какое то всемирное на ипа лово..., только к чему готовиться непонятно....
нас реально всех по домам запрятали, сама понимаешь, знакомых много, ни одного реально заболевшего нет! все из прессы статистика...
Твоя ТвояВ ответ на Совесть
Совесть
эх, Маша... от всё мне это не нравится совсем... какое то всемирное на ипа лово..., только к чему готовиться непонятно....
нас реально всех по домам запрятали, сама понимаешь, знакомых много, ни одного реально заболевшего нет! все из прессы статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их то 2 тыс всего!
у меня есть знакомый переболевший.
поправился уже)
СовестьВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
так их то 2 тыс всего!
у меня есть знакомый переболевший.
поправился уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о чём....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем