Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швеция введет всеобщую воинскую повинность для обоих полов

Нам бы тоже не помешало, для гендерного равенства и лучшего взаимопонимания полов. Ведь так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
785
Любовь Лисовская
В Израиле тоже это есть . Считаю, что было бы неплохо.
Любовь Лисовская
В Израиле тоже это есть . Считаю, что было бы неплохо.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Елена СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В Израиле тоже это есть . Считаю, что было бы неплохо.
СсылкаПожаловаться
Израиль в состоянии войны. В 41-м у нас тоже так было.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Израиль в состоянии войны. В 41-м у нас тоже так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут война, нам самим нужно сильнее становиться, самодостаточней.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут война, нам самим нужно сильнее становиться, самодостаточней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
армия -институт созданный для войны и обороны.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
армия -институт созданный для войны и обороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и будем учиться воевать и обороняться.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и будем учиться воевать и обороняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафига, если у мужчин это получалось получается в разы лучше? Только траты бюджета на таких как вы вояк.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Нафига, если у мужчин это получалось получается в разы лучше? Только траты бюджета на таких как вы вояк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы сами женский пол называете немощным и убогим. Не стыдно?
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы сами женский пол называете немощным и убогим. Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я его так не называла. Врать не надо.
SpaceВ ответ на Елена С
Елена С
а я его так не называла. Врать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может траты бюджета на мед. обслуживание такого бабья будут меньше? хоть ж пы свои растрясут.
Елена СВ ответ на Space
Space
может траты бюджета на мед. обслуживание такого бабья будут меньше? хоть ж пы свои растрясут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не растрясут, загнутся после первого марш броска. и траты на мед. обслуживание взлетят в разы. Армия-это не спорт лагерь.
SpaceВ ответ на Елена С
Елена С
не растрясут, загнутся после первого марш броска. и траты на мед. обслуживание взлетят в разы. Армия-это не спорт лагерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это и спорт лагерь тоже, а чтоб не загинались после первой пробежки, как раз и надо гонять подобное бабье лет с 18, зато глядишь и дисциплина, и здоровье и уверенность в себе появится. А то ж страшно смотреть на некоторых амебоподобных..
Елена СВ ответ на Space
Space
это и спорт лагерь тоже, а чтоб не загинались после первой пробежки, как раз и надо гонять подобное бабье лет с 18, зато глядишь и дисциплина, и здоровье и уверенность в себе появится. А то ж страшно смотреть на некоторых амебоподобных..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
при чем тут армия? Нефиг на армию социалку вешать. Пусть таким бабьем их родственники занимаются .
Елена ЧерменеваВ ответ на Space
Space
это и спорт лагерь тоже, а чтоб не загинались после первой пробежки, как раз и надо гонять подобное бабье лет с 18, зато глядишь и дисциплина, и здоровье и уверенность в себе появится. А то ж страшно смотреть на некоторых амебоподобных..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поможет это все.. я видела в армии стройных девушек и женщин, но большинство там таких что страшно смотреть, знаю одну такую 21 год а выглядеть из за веса на все 40..это от человека зависит..и в армии нечего девушкам делать..
Елена Черменева
не поможет это все.. я видела в армии стройных девушек и женщин, но большинство там таких что страшно смотреть, знаю одну такую 21 год а выглядеть из за веса на все 40..это от человека зависит..и в армии нечего девушкам делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я считаю, что армия девушкам не повредит, хоть будет шанс что некоротых жеманных куриц перевоспитают.
Елена ЧерменеваВ ответ на Space
Space
а я считаю, что армия девушкам не повредит, хоть будет шанс что некоротых жеманных куриц перевоспитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не перевоспитают, только гонора больше становится..поверьте сталкивалась с этим..
Елена Черменева
не перевоспитают, только гонора больше становится..поверьте сталкивалась с этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эх, вы разрушили мою мечту...))
Елена ЧерменеваВ ответ на Space
Space
эх, вы разрушили мою мечту...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну что поделаешь - правда жизни такова))
елена амелинаВ ответ на Елена С
Елена С
не растрясут, загнутся после первого марш броска. и траты на мед. обслуживание взлетят в разы. Армия-это не спорт лагерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупости: сейчас очень многие женщины служат в армии. И вообще отстали от жизни лет на 25 : в конце 80-х поняла бы подобное высказывание (вернее, поняла и согласилась бы), но теперь - точно нет: и после марш- броска не загнутся , и в серьезных ситуациях способны не только выстоять, но и полностью восстановиться и начать все с чистого листа
Елена СВ ответ на елена амелина
елена амелина
глупости: сейчас очень многие женщины служат в армии. И вообще отстали от жизни лет на 25 : в конце 80-х поняла бы подобное высказывание (вернее, поняла и согласилась бы), но теперь - точно нет: и после марш- броска не загнутся , и в серьезных ситуациях способны не только выстоять, но и полностью восстановиться и начать все с чистого листа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во время марш броска -женщина балласт. Армия создана для обороны,а не для игры.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Space
Space
может траты бюджета на мед. обслуживание такого бабья будут меньше? хоть ж пы свои растрясут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!+++
Не по кустам шоркаться,а физподготовкой заниматься,изучать оружие и боевую технику,учиться вождению-всё на пользу. Хоть болт от шурупа научатся отличать)))) А то у них всё винтики)))))))
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
а я его так не называла. Врать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фактически назвали. И не раз.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Фактически назвали. И не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Фактически" в вашем воображении.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
"Фактически" в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да только и читаю тут: женщины слабые, женщины слабые, то не поднимем, от этого сдохнем. Противно уже.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Да только и читаю тут: женщины слабые, женщины слабые, то не поднимем, от этого сдохнем. Противно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
физически женщины слабее мужчин. см. спорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем