Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швейная машина с компьютерным управлением?

у кого нибудь есть такая? есть резон покупать такую или лучше с электромеханикой. ???? я новичок в этом, но хочется купить один раз и надолго, чтобы в перспективе ничего не ограничивало, может швеёй в будущем заделаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дилфуза .
Покупай крутую.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Покупай крутую.
СсылкаПожаловаться
это какую?)
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
это какую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такую самую навороченную, чтобы все техники могла с всякими прибамбасами.
Фатима ХаджиеваВ ответ на Аноним
Аноним
это какую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупать нужно индустриальную с тихим мотором, можно Пфаф , лучше с разными строчками, и отдельно, оверлок, тоже индустриальный, при этом не обязательно новые, главное не запущенные, один раз настроите у профи, и надолго хватит. А работать на них, одно удовольствие!
Фатима ХаджиеваВ ответ на Фатима Хаджиева
Фатима Хаджиева
Покупать нужно индустриальную с тихим мотором, можно Пфаф , лучше с разными строчками, и отдельно, оверлок, тоже индустриальный, при этом не обязательно новые, главное не запущенные, один раз настроите у профи, и надолго хватит. А работать на них, одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С компьютерным подключением у меня вышивальная 15 игольная, но здесь очень сложно ремонтировать, если накроется, и покупать нужно только новую
Фатима ХаджиеваВ ответ на Фатима Хаджиева
Фатима Хаджиева
С компьютерным подключением у меня вышивальная 15 игольная, но здесь очень сложно ремонтировать, если накроется, и покупать нужно только новую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнёте шить, будете параллельно подучиваются, в ютубе много уроков
Прокрастинаторша 80 уровня
Пстц. Мне всегда казалось, что сначала швеей заделываются, а потом машинки подбирают. ..
Прокрастинаторша 80 уровня
Пстц. Мне всегда казалось, что сначала швеей заделываются, а потом машинки подбирают. ..
СсылкаПожаловаться
здорово! то есть сначала становится генералами а потом в армию идут????


просто соответствуйте своему нику и всё! зря так быстро комент настрочили)
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Аноним
Аноним
здорово! то есть сначала становится генералами а потом в армию идут????


просто соответствуйте своему нику и всё! зря так быстро комент настрочили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , золото.)
Ирина Елисеева
Не знаю... У меня ,,Зингер'' прабабушкина на чугунной станине,на ней и шью иногда...)))
Ирина Елисеева
Не знаю... У меня ,,Зингер'' прабабушкина на чугунной станине,на ней и шью иногда...)))
СсылкаПожаловаться
Повезло....
Ирина ЕлисееваВ ответ на Вера
Вера
Повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем? Я шить не умею... только подстрочить что-то )))
Ирина Елисеева
В чем? Я шить не умею... только подстрочить что-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так трижды повезло: 1. Бабашкина память. 2. Работает. 3. На такой машинке даже что-то подстрочить - удовольствие.
ВераВ ответ на Вера
Вера
Так трижды повезло: 1. Бабашкина память. 2. Работает. 3. На такой машинке даже что-то подстрочить - удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушкина память
аноним
скоро баб будут выпускать.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
скоро баб будут выпускать.
СсылкаПожаловаться
ждёшь что ли вовсю)
Ahmedova Munira
Если подарят или купят то конечно самую наварочённую)) если сама покупаешь то смотря какой бюджет))
Мила Милая
Сначала руки. А Зингер - самое то
Глафира С
У меня две швейные машинки. Одна очень старая ручная ПМЗ (Подольский механический завод), досталась в наследство от моей бабушки. А вторая с компьютерным управлением, навороченная крутая. Обе в хорошем рабочем состоянии
Ирина БаронВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня две швейные машинки. Одна очень старая ручная ПМЗ (Подольский механический завод), досталась в наследство от моей бабушки. А вторая с компьютерным управлением, навороченная крутая. Обе в хорошем рабочем состоянии
СсылкаПожаловаться
От прадедушки начинала на Каузере, челнок ракетой, ручная машинка. Затем на Подольской, ручной. Шила даже замшу, натуральную кожу, джинсы.
Глафира СВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
От прадедушки начинала на Каузере, челнок ракетой, ручная машинка. Затем на Подольской, ручной. Шила даже замшу, натуральную кожу, джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тан Kho
Может, в будущем.... а может и нет... Покупайте нормальную машинку без тысячи наворотов, вы все равно всеми ими пользоваться не будете
Игрушки
Швейная машина с компьютерным управлением

вы в нее запихиваете рулон материала и горсть пуговиц, а она вам готовое платье ??..
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Игрушки
Игрушки
Швейная машина с компьютерным управлением

вы в нее запихиваете рулон материала и горсть пуговиц, а она вам готовое платье ??..
СсылкаПожаловаться
Бери выше. Туда замки и пух- она пуховик. Мех и шолк- она шубу.
Ирина Барон
Хочу давно японскую. Видела в реале, как работает. Чудеса, да и только. Советую начинать с недорогой. Освоить. Понять ваше ли это? Если найдёте себя, тогда и дорогущую моно прикупить. Мне 50+. Знаю, о чём пою.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем