Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швейное производство

хочу организовать по пошиву домашней одежды. Планирую купить помещение в области для цеха. Как думаете выгодно будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Mюмзик
нет
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
нет
СсылкаПожаловаться
почему?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что помимо расходов на аренду, зарплату, налоги, материалы, оборудование , у нас ещё надо учитывать и откаты, взятки, конкурентов и обнищание народа, всё завалено китайским де..ом за копейки и пипл привык это хавать, а люксовские вещи вы шить из высококачественных тканей явно не собираетесь
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
потому что помимо расходов на аренду, зарплату, налоги, материалы, оборудование , у нас ещё надо учитывать и откаты, взятки, конкурентов и обнищание народа, всё завалено китайским де..ом за копейки и пипл привык это хавать, а люксовские вещи вы шить из высококачественных тканей явно не собираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие откаты, предпринимателей первые три года никто трогать права не имеет. взятки тоже не кому давать, не аренда если в собственности помещение, налоги-я бухгалтер, фигня все вначале, когда раскрутишься тогда-да, но это все равно фигня, никакого люкса не будет, просто добротная одежда по адекватной стоимости.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
какие откаты, предпринимателей первые три года никто трогать права не имеет. взятки тоже не кому давать, не аренда если в собственности помещение, налоги-я бухгалтер, фигня все вначале, когда раскрутишься тогда-да, но это все равно фигня, никакого люкса не будет, просто добротная одежда по адекватной стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну...флаг в руки и барабан на шею )) дерзайте! хотя я так понимаю, у вас ума не хватает даже на бизнес план и монитор рынка, довольствуетесь советами баб с форума? )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну-ну...флаг в руки и барабан на шею )) дерзайте! хотя я так понимаю, у вас ума не хватает даже на бизнес план и монитор рынка, довольствуетесь советами баб с форума? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто хочется чтоб сказали что это не выгодно, меня это вдохновляет, я когда и магазин открывала, тоже у виска крутили, а в итоге выгодный бизнес.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да просто хочется чтоб сказали что это не выгодно, меня это вдохновляет, я когда и магазин открывала, тоже у виска крутили, а в итоге выгодный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто торговать фуфлом -риск небольшой, прогорел и закрылся, а открыть на свои бабки или в кредит производство, нанять людей и захватить кусок рынка -это уже покруче будет, 90% прогорают так, что потом из долгов не вылезти
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
просто торговать фуфлом -риск небольшой, прогорел и закрылся, а открыть на свои бабки или в кредит производство, нанять людей и захватить кусок рынка -это уже покруче будет, 90% прогорают так, что потом из долгов не вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никаких кредитов!!! Магазин был в кредит, мне хватило, теперь есть и без кредитов деньги на открытие, кстати благодаря магазину.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
никаких кредитов!!! Магазин был в кредит, мне хватило, теперь есть и без кредитов деньги на открытие, кстати благодаря магазину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё раз для тех, кто в танке, если берёшь товар на реализацию, то рискуешь только партией товара и своими нервами ) упрощённо )) а если замахиваешься на производство, то можешь подставить наёмных работников , если прогоришь
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ещё раз для тех, кто в танке, если берёшь товар на реализацию, то рискуешь только партией товара и своими нервами ) упрощённо )) а если замахиваешься на производство, то можешь подставить наёмных работников , если прогоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фонд зарплаты заложен на полтора, не все так просто.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
фонд зарплаты заложен на полтора, не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не продать будет товар, тогда что? конкуренцию с китайцами по цене выдержите?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а не продать будет товар, тогда что? конкуренцию с китайцами по цене выдержите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как не продать товар???? я в своем магазине продавала сшитые на заказ в цеху вещи, я продавец в первую очередь, для меня нет такого-не продать.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
как не продать товар???? я в своем магазине продавала сшитые на заказ в цеху вещи, я продавец в первую очередь, для меня нет такого-не продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда ваще непОняла, шо вы тут совета спрашиваете, если такой зубр в торговле? )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
тогда ваще непОняла, шо вы тут совета спрашиваете, если такой зубр в торговле? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чтоб люди сказали-не выгодно, это мой стимул, и пинок под зад для ускорения.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб люди сказали-не выгодно, это мой стимул, и пинок под зад для ускорения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с удовольствием пну! удачи! поддержим отечественного производителя!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
с удовольствием пну! удачи! поддержим отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уррааа!!!
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Уррааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, желаю, чтобы все!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Ну, желаю, чтобы все!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вам при успешном завершении баночку черной икры отправлю.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
я вам при успешном завершении баночку черной икры отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
года три не пробовала ( так что не откажусь!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
года три не пробовала ( так что не откажусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Думаю придется еще подождать, раньше следующего года не получится.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю придется еще подождать, раньше следующего года не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я не доживу, у меня работа вредная (цы)
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я не доживу, у меня работа вредная (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
коты помогут
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
коты помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки22
они тока обожрать помогут ))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
они тока обожрать помогут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так только так кажется
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем