Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиамские близнецы

Часто приходится слышать от девушек и женщин, что мы их не любим и бросаем, что мы сво... А мне кажется, что женщины мечтают прилепиться к мужчинам и стать с ними как сиамские близнецы. Чтобы за ручку ходить, 24 часа в сутки чтобы языком болтать... То есть девушки хотят себе своего клона, но мужского рода. А если мужчина начинает с ней за ручку ходить и языком болтать, тут и получает от не прозвище - тряпка. Правда ли это, что женщинам хочется стать сиамским близнецом своего мужчины? И если да, то почему? Что, у женщин такая природная потребность? Или именно так и выглядит счастье? Здесь на форуме есть несколько таких, которые своего мнения не имеют, а только то, что сказал муж. Растворились...
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Marina Lindholm
Для женщин очень важно, что они в контакте. Мужчины действуют, женщины наводят мосты. Иногда перебирают с этим. Я думаю, дело еще в том, что молодые девочки еще не нашли себя, не проявили себя как личность, а контакты уже наводят... Вот и выглядит как сиамская пара. А насчет форумчанок... Есть тут такие, которые в каждом предложении умудряются вставить слово МУЖ по три раза.
Екатерина Молоштан
Так, по-вашему в таких отношениях мужчина-тряпка или жена,не имеющая собственного мнения?
И причем тут сиамские близнецы,когда люди любят друг друга и им нравиться проводить вместе время,вместе весело,интересно,зачем лишать себя счастья?
Екатерина Молоштан
Так, по-вашему в таких отношениях мужчина-тряпка или жена,не имеющая собственного мнения?
И причем тут сиамские близнецы,когда люди любят друг друга и им нравиться проводить вместе время,вместе весело,интересно,зачем лишать себя счастья?
СсылкаПожаловаться
Наверное, автор имел ввиду, что не мужчина тряпка в таких отношениях, а женщина растворяется в них... Иногда без осадка.
Екатерина МолоштанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наверное, автор имел ввиду, что не мужчина тряпка в таких отношениях, а женщина растворяется в них... Иногда без осадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот одна цитата". А если мужчина начинает с ней за ручку ходить и языком болтать, тут и получает от не прозвище - тряпка.",а вот вторая "таких, которые своего мнения не имеют, а только то, что сказал муж."Нелогично.
Так как может человек раствориться в другом?Есть же еще работа,учеба,родня,друзья,дети,хобби,комп,книги,музыка и т.д.Это зомби какое-то.а не человек тогда.А если человек говорит чаще всего про что-то,значит его это больше всего волнует и интересует.Вот и все.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот одна цитата". А если мужчина начинает с ней за ручку ходить и языком болтать, тут и получает от не прозвище - тряпка.",а вот вторая "таких, которые своего мнения не имеют, а только то, что сказал муж."Нелогично.
Так как может человек раствориться в другом?Есть же еще работа,учеба,родня,друзья,дети,хобби,комп,книги,музыка и т.д.Это зомби какое-то.а не человек тогда.А если человек говорит чаще всего про что-то,значит его это больше всего волнует и интересует.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина вы утрируете, попробуйте понять
о чём пишет автор..
Екатерина МолоштанВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Екатерина вы утрируете, попробуйте понять
о чём пишет автор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это автор утрирует из одной крайности в другую.Я наоборот логично рассуждаю.
Екатерина Молоштан
Вот одна цитата". А если мужчина начинает с ней за ручку ходить и языком болтать, тут и получает от не прозвище - тряпка.",а вот вторая "таких, которые своего мнения не имеют, а только то, что сказал муж."Нелогично.
Так как может человек раствориться в другом?Есть же еще работа,учеба,родня,друзья,дети,хобби,комп,книги,музыка и т.д.Это зомби какое-то.а не человек тогда.А если человек говорит чаще всего про что-то,значит его это больше всего волнует и интересует.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте, здесь больше вопросов, чем ответов. Автор вопросы задает...
Екатерина МолоштанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Заметьте, здесь больше вопросов, чем ответов. Автор вопросы задает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,хорошо,по вопросам))
"Правда ли это, что женщинам хочется стать сиамским близнецом своего мужчины? "-Нет,не правда.Некоторым вообще мужчины и брак без надобности.Как вообще выглядят отношения "сиамские близнецы"?Это нереально.
"Что, у женщин такая природная потребность?"Опять же.Разные женщины,разные отношения.У женщин должна быть потребность детей хотеть,но..детей хотят не все.
"Или именно так и выглядит счастье?"Счастье для каждого человека настолько индивидуально.Для кого-то быть богатым.Кому-то семью большую иметь.Счастье-то,от чего человек получает кайф,радость,спокойствие.Если у людей именно ТАКИЕ отношения и у них светятся глаза и улыбка на лице,значит для них это счастье.Не находиться абы с кем,лишь бы милый рядом,а встретили своего человека,с которым настолько комфортно и приятно.
Екатерина Молоштан
Ну,хорошо,по вопросам))
"Правда ли это, что женщинам хочется стать сиамским близнецом своего мужчины? "-Нет,не правда.Некоторым вообще мужчины и брак без надобности.Как вообще выглядят отношения "сиамские близнецы"?Это нереально.
"Что, у женщин такая природная потребность?"Опять же.Разные женщины,разные отношения.У женщин должна быть потребность детей хотеть,но..детей хотят не все.
"Или именно так и выглядит счастье?"Счастье для каждого человека настолько индивидуально.Для кого-то быть богатым.Кому-то семью большую иметь.Счастье-то,от чего человек получает кайф,радость,спокойствие.Если у людей именно ТАКИЕ отношения и у них светятся глаза и улыбка на лице,значит для них это счастье.Не находиться абы с кем,лишь бы милый рядом,а встретили своего человека,с которым настолько комфортно и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И раствориться...Упссс!
Екатерина МолоштанВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
И раствориться...Упссс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что для вас означает раствориться?Если проводить в основном свободное время со своими детьми или родителями,или друзьями-это раствориться в них?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наверное, автор имел ввиду, что не мужчина тряпка в таких отношениях, а женщина растворяется в них... Иногда без осадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а мужчина как правило перестаёт её в упор замечать.
он просто знает что она есть... её не видно но она тут))))...
Vlad Kolobov
Екатерина, а что это вы так бурно реагируете? Уж не из тех ли самых будете, сиамских? Я же не просто так темку повесил. Мне такие барышни попадаются. Сначала она любит яблоки, а когда я говорю, что люблю апельсины, она вдруг начинает любить апельсины. И все выспрашивает, что мне нравится да как... Очень быстро она становится моей тенью, копией. Откуда это стремление раствориться? Прилепиться?
Екатерина МолоштанВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Екатерина, а что это вы так бурно реагируете? Уж не из тех ли самых будете, сиамских? Я же не просто так темку повесил. Мне такие барышни попадаются. Сначала она любит яблоки, а когда я говорю, что люблю апельсины, она вдруг начинает любить апельсины. И все выспрашивает, что мне нравится да как... Очень быстро она становится моей тенью, копией. Откуда это стремление раствориться? Прилепиться?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете,что я бурно реагирую?Вам показалось.Я не из таких.
Вы сейчас описали девушку,которая пытается вам угодить,думая,что так-то вы с ней будете на одной волне,полюбите.А в чем цель?Может рассчитывает на замужество(есть ведь такие,для которых цель выйти замуж,или просто детей родить).Меня такие люди раздражают,не люблю лицемеров.Это же чувствуется.Другое дело,когда с человеком ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на одной волне,то тогда общение и времяпровождение в радость.А когда это все наигранно,то у меня возникает обратный эффект,такие люди отталкивают.
булочкаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Екатерина, а что это вы так бурно реагируете? Уж не из тех ли самых будете, сиамских? Я же не просто так темку повесил. Мне такие барышни попадаются. Сначала она любит яблоки, а когда я говорю, что люблю апельсины, она вдруг начинает любить апельсины. И все выспрашивает, что мне нравится да как... Очень быстро она становится моей тенью, копией. Откуда это стремление раствориться? Прилепиться?
СсылкаПожаловаться
Может девушка не разобралась пока в себе. Вспомните "Сбежавшую невесту". С одним женихом ей нравятся яйца-пашот, с другим омлет, с третьим глазунья.
У девушки нет своих взглядов и вкусов, может пока, может насовсем, тут уж как кому повезет. Чтоб понять себя, нужно задавать себе вопросы, иногда ответы, если они честные, не радуют.
Лера
никогда ни в ком "не растворялась без остатка". мне в жизни просто необходимо личное пространство, иначе я задыхаюсь. поэтому проводить - даже с любимым человеком - 24 часа бок о бок особого желания никогда не было. ну, может, только в самом начале знакомства - и то что-то не вспоминается....себя ни под кого не переделывала. если я люблю яблоки - значит, я люблю яблоки. в угоду кому-то апельсины есть не буду). уметь идти на компромисс - это в отношениях необходимо. но "перекраивать" себя под чужое лекало - увольте.
Buk@_shk@
Я предпочту лучше лишний раз поскучать по нему, чем поскучать рядом с ним...

А растворяться в друг друге лучше бурными и страстными ночами (время суток не принципиально), а потом опять становиться разнополыми и разнотелыми созданиями :)))
Наталья Веселова
ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОБОБЩЕНИЕ
Ирочка БежковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОБОБЩЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
А помнишь, как раньше пел, что-то типа : мой друг женился, такой счастливый, я тоже хочу. Быстро погодка-то поменялась. Наверное жена друга слишком крепко "прилепилась", с Владом рассекать не позволяет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А помнишь, как раньше пел, что-то типа : мой друг женился, такой счастливый, я тоже хочу. Быстро погодка-то поменялась. Наверное жена друга слишком крепко "прилепилась", с Владом рассекать не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может так и есть)))))
Ирина Овчинникова V
Для меня раствориться в "любимом" значит:
- сидеть и ждать мужа, ждать, ждать ждать.
- называть его своей половинкой.
- говорить категорично- никогда не изменю!! Или-измену никогда не прощу!!
- без него - умру.
- за него- жизнь отдам.
- не иметь подругу. А всё - и магазины, и все дела только с мужем.

У меня из этих пунктов ничего нет. Хотя замужем довольно долго и довольна. Но есть и своя жизнь, и даже такие моменты, когда с подружкой сидим в кафе или шоппингуем -..начисто "забываю" на какое-то время о любимом :)) и измен в семье нет, отпуск - вместе....
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
дай миллион, дай миллион, ДАЙ МИЛЛИОН !!!


булочка
Читала, очень давно ( кажется, это Платон, но могу ошибаться ) такую теорию, что люди были раньше трех полов, мужчины, женщины и два в одном. Имели четыре руки, четыре ноги, две головы и т.п. (смешно было представлять, как они передвигались, этакие колобки)))
Но, были они очень сильные и по силе не уступали богам, и даже соперничали с ними. И вот боги, чтоб себя обезопасить, разделили людей пополам, и разметали по свету. Исходя из этой теории, каждый из нас лишь половина человека, мы стремимся соединиться в одно целое)))
Ольга
Прикольная темка..
Если я люблю мужчину, да мне приятно быть с ним везде вместе на День рожденьях у подруг, вместе ездить на юг, вместе гулять, вместе ужинать вечерами и т.д.
И мой бывший был именно такой нам по кайфу было вместе мы дня не могли друг без друга, сразу ломка, короче на одной волне, захотели на юг все купили билеты через 3 дня были на юге, нам всегда хотелось в одну сторону и т. п.
Но мой теперешний это пипец он любит быть один нах
Он от всех быстро устает в том числе и от меня
На День рождения к подругам хожу одна, на юг езжу(со скандалом) с подружками, гулять он не любит и т. д.
Я вообще незнаю зачем я ему нужна?
Говорит что нужна и кроме меня никто не нужен
Но меня такое отношение бесит конкретно
Сегодня ругались опять из-за этого: на улице весна +16, говорю пошли гулять, он как всегда я устал, пришлось гулять с подружкой.
Не понимаю я такого отношения
Крошка
БЫВАЕТ И НАОБОРОТ...У МЕНЯ ТАКОЙ ПАРЕНЬ БЫЛ....КУДА Я ТУДА И ОН....ПО ДЕЛАМ СОБИРАЕТСЯ - ПОЕХАЛИ СО МНОЙ, С ДРУЗЬЯМИ ГУЛЯТЬ - ТОЖЕ ПОШЛИ СО МНОЙ... ГОВОРЮ СХОДИ ОДИН, ВСЁ ТАКИ МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ - НЕТ Я ТОГДА ДОМА ОСТАНУСЬ, ТЕЛЕК ПОСМОТРИМ И .Т.Д.
И ТАК 2 ГОДА...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем