Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, Главная форумов

Живу так, как мне нравится. Почему это всех бесит?

Я женщина! Обычная , среднестатистическая.Люблю вкусно покушать,курю,люблю иногда выпить. Скажите, это так мозолит всем глаза?? Мой неправильный образ жизни всех бесит...увольняют работодатели, мужики(жирные алкаши убегают)в шоке...что не так??? Я живу так как мне нравится
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Жужа
Пазлы складываются, когда моменты зацепления подобраны верно. А если зацепления никак не наблюдается, то этот фрагмент не из этой коробки и не от этого рисунка. Сам по себе он таки фрагмент пазла, и может быть вполне себе симпатичный. Но его всё равно откинут.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пазлы складываются, когда моменты зацепления подобраны верно. А если зацепления никак не наблюдается, то этот фрагмент не из этой коробки и не от этого рисунка. Сам по себе он таки фрагмент пазла, и может быть вполне себе симпатичный. Но его всё равно откинут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Картошечки жареной хочешь?!
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
Картошечки жареной хочешь?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не. Безразлична стала к еде. Засосет - закину, что есть в холодильнике. А так... От к мужу присоединюсь, хоть будет стимул готовить и есть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не. Безразлична стала к еде. Засосет - закину, что есть в холодильнике. А так... От к мужу присоединюсь, хоть будет стимул готовить и есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот как бы такой же безразличной то стать...
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Вот как бы такой же безразличной то стать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня это не очень радует, если честно. Это ведь не единственное, к чему становишься равнодушной...
СсылкаПожаловаться
сволочь
а почему увольняют? вы это все на работе делаете?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а почему увольняют? вы это все на работе делаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да)))
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Пьете тоже на работе? Как на счет не выносить личную жизнь на обозрение кого попало? Вы свободны делать все ,что Вам нравится, в свободное от работы время.
СсылкаПожаловаться
Оля
Троллить нужно тоньше.Грубая работа.
СсылкаПожаловаться
Оля
Троллить нужно тоньше.Грубая работа.
СсылкаПожаловаться
Если тонко - это уже не троллинг. :)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ваши вредные привычки тут не при чем скорее всего...))) Характер у вас наверное вредный..))))
СсылкаПожаловаться
ольга
Какая прелесть ).
СсылкаПожаловаться
Ольга
увольняют работодатели..а как соотносится ваша личная жизнь и работа? связи по-моему никакой.Разве что работу прогуливаете да в непотребном виде приходите..Если этого нет, то не врите..пардон кому вы нужны ,кроме родителей да друзей
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жирные алкаши убегают? Другая бы радовалась.
СсылкаПожаловаться
А с чего ВЫ взяли что всех бесит? мне пофиг. да и большинству я думаю тоже. Не переживайте так.
СсылкаПожаловаться
Квант
Мой неправильный образ жизни всех бесит...
ну... на ум приходит анекдот про мужика, вбежавшего в аптеку:
- Девушка, дайте мне успокоительное...
- Вам в ампулах или таблетках?
- Не зли меня, *ука...

можно много об этом говорить, но если коротко... нашим людям очень нравится следить за чужой нравственностью... сидишь где-нибудь, никого не трогаешь, ни с кем не общаешься, а к тебе, оказывается, столько претензий накопилось... поддержу вас....правда, если ваша свобода не затрагивает мою... :)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Эммм.... у меня один вопрос...а какого это заниматься сексом с жирным алкашом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я боюсь, что не готова так глубоко погрузиться в данный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я боюсь, что не готова так глубоко погрузиться в данный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Тут корень зла вот в чём: людей на самом деле тянет к мерзости, хотя они это тщательно скрывают. Об том и книга, а подтверждение этой концепции- Я, купившая вчера эту книгу за сумасшедшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Datura
Тут корень зла вот в чём: людей на самом деле тянет к мерзости, хотя они это тщательно скрывают. Об том и книга, а подтверждение этой концепции- Я, купившая вчера эту книгу за сумасшедшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется сперва тянет к мерзости, а потом тянет из мерзости ) Типа всё надо попробовать. Ну и контраст доставляет )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Мне кажется сперва тянет к мерзости, а потом тянет из мерзости ) Типа всё надо попробовать. Ну и контраст доставляет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага. Я сейчас, в общем, Фрейда изучаю и в частности-проблему " навязчивых повторений", "навязчивых действий" и принципиальную амбивалентность ( то есть, противоположную двойственность) всех имеющихся у нас влечений. Классика- Эрос и Танатос как тяга к Жизни и тяга к Смерти, всегда присутствующие в человеке. Жуть как интересно. Фрейд в конце концов приходит к заключению, что это естественно (не патология). И цикличность (то, о чём Вы говорите)- вообще это свойство Природы (повторяющиеся циклы годовые, лунные...)
СсылкаПожаловаться
Datura
Ага. Я сейчас, в общем, Фрейда изучаю и в частности-проблему " навязчивых повторений", "навязчивых действий" и принципиальную амбивалентность ( то есть, противоположную двойственность) всех имеющихся у нас влечений. Классика- Эрос и Танатос как тяга к Жизни и тяга к Смерти, всегда присутствующие в человеке. Жуть как интересно. Фрейд в конце концов приходит к заключению, что это естественно (не патология). И цикличность (то, о чём Вы говорите)- вообще это свойство Природы (повторяющиеся циклы годовые, лунные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть мои наблюдения из народа подтверждают научные изыскания Фрейда )
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
То есть мои наблюдения из народа подтверждают научные изыскания Фрейда )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
В общем,да. А Фрейд всегда апеллирует именно к БЫТОВЫМ ОЧЕВИДНОСТЯМ, но только к таким, о которых в обществе говорить и признавать их не принято, стеснительно, неудобно...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Эммм.... у меня один вопрос...а какого это заниматься сексом с жирным алкашом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Может, стоит самой попробовать?))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru