Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу так, как мне нравится. Почему это всех бесит?

Я женщина! Обычная , среднестатистическая.Люблю вкусно покушать,курю,люблю иногда выпить. Скажите, это так мозолит всем глаза?? Мой неправильный образ жизни всех бесит...увольняют работодатели, мужики(жирные алкаши убегают)в шоке...что не так??? Я живу так как мне нравится
Plush Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Жужа
Пазлы складываются, когда моменты зацепления подобраны верно. А если зацепления никак не наблюдается, то этот фрагмент не из этой коробки и не от этого рисунка. Сам по себе он таки фрагмент пазла, и может быть вполне себе симпатичный. Но его всё равно откинут.
Plush KaВ ответ на Жужа
Жужа
Пазлы складываются, когда моменты зацепления подобраны верно. А если зацепления никак не наблюдается, то этот фрагмент не из этой коробки и не от этого рисунка. Сам по себе он таки фрагмент пазла, и может быть вполне себе симпатичный. Но его всё равно откинут.
СсылкаПожаловаться
Картошечки жареной хочешь?!
ЖужаВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Картошечки жареной хочешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Безразлична стала к еде. Засосет - закину, что есть в холодильнике. А так... От к мужу присоединюсь, хоть будет стимул готовить и есть.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня это не очень радует, если честно. Это ведь не единственное, к чему становишься равнодушной...
Наталья
а почему увольняют? вы это все на работе делаете?
Plush KaВ ответ на Наталья
Наталья
а почему увольняют? вы это все на работе делаете?
СсылкаПожаловаться
Да)))
anastasia chernetskaya
Пьете тоже на работе? Как на счет не выносить личную жизнь на обозрение кого попало? Вы свободны делать все ,что Вам нравится, в свободное от работы время.
Оля
Троллить нужно тоньше.Грубая работа.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Оля
Оля
Троллить нужно тоньше.Грубая работа.
СсылкаПожаловаться
Если тонко - это уже не троллинг. :)
КРАСКА
Ваши вредные привычки тут не при чем скорее всего...))) Характер у вас наверное вредный..))))
ольга
Какая прелесть ).
Ольга
увольняют работодатели..а как соотносится ваша личная жизнь и работа? связи по-моему никакой.Разве что работу прогуливаете да в непотребном виде приходите..Если этого нет, то не врите..пардон кому вы нужны ,кроме родителей да друзей
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жирные алкаши убегают? Другая бы радовалась.
николай шевелев
А с чего ВЫ взяли что всех бесит? мне пофиг. да и большинству я думаю тоже. Не переживайте так.
Квант
Мой неправильный образ жизни всех бесит...
ну... на ум приходит анекдот про мужика, вбежавшего в аптеку:
- Девушка, дайте мне успокоительное...
- Вам в ампулах или таблетках?
- Не зли меня, *ука...

можно много об этом говорить, но если коротко... нашим людям очень нравится следить за чужой нравственностью... сидишь где-нибудь, никого не трогаешь, ни с кем не общаешься, а к тебе, оказывается, столько претензий накопилось... поддержу вас....правда, если ваша свобода не затрагивает мою... :)
Приветик, пукни в пакетик
Эммм.... у меня один вопрос...а какого это заниматься сексом с жирным алкашом?
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Datura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я боюсь, что не готова так глубоко погрузиться в данный вопрос)
Приветик, пукни в пакетик
Я боюсь, что не готова так глубоко погрузиться в данный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут корень зла вот в чём: людей на самом деле тянет к мерзости, хотя они это тщательно скрывают. Об том и книга, а подтверждение этой концепции- Я, купившая вчера эту книгу за сумасшедшие деньги.
Комментарий удален.Почему?
DaturaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага. Я сейчас, в общем, Фрейда изучаю и в частности-проблему " навязчивых повторений", "навязчивых действий" и принципиальную амбивалентность ( то есть, противоположную двойственность) всех имеющихся у нас влечений. Классика- Эрос и Танатос как тяга к Жизни и тяга к Смерти, всегда присутствующие в человеке. Жуть как интересно. Фрейд в конце концов приходит к заключению, что это естественно (не патология). И цикличность (то, о чём Вы говорите)- вообще это свойство Природы (повторяющиеся циклы годовые, лунные...)
Комментарий удален.Почему?
DaturaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В общем,да. А Фрейд всегда апеллирует именно к БЫТОВЫМ ОЧЕВИДНОСТЯМ, но только к таким, о которых в обществе говорить и признавать их не принято, стеснительно, неудобно...
Приветик, пукни в пакетик
Эммм.... у меня один вопрос...а какого это заниматься сексом с жирным алкашом?
СсылкаПожаловаться
Может, стоит самой попробовать?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем