Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиделка!!!

Конечно у нас на форуме примерно такие тема обсуждаются постоянно, но всё же! Значит так! Меня до работы подвозит знакомый, живём в соседних домах. Конечно же он пытался подкатывать яйца. Но я сразу недвусмысленно намекнула человеку, что не стоит предпринимать своих мерзких попыток! Короче просто общаемся. Так вот! Зашёл у нас разговор! Я ему говорю, что вот мол многим мужикам то по сути дела кто в браке какое то время пожил, молодую задницу зажать уже надо, а на жену типо пофиг становится, и всё такое... Это значит, я ему типо вопросом говорю. Но параллельно говорю, что может всё таки есть любофф то и не все такие. Короче вывожу его на то что бы его мнение узнать. Долго ждать не пришлось!=))) Заранее хочу сказать, что у него гражданская жена, но живут они лет 8 вместе, у неё ребёнок от первого брака, родила ему сына, сыну три года. Ему где то 34 жене около 37,38. Тихая милая, спокойная женщина. Короче, он отвечает, что мол Русалочка не наивничай, на самом деле всё так и есть!!! Я бы вообще не жил с ней, сына родила и ладно, потрахаться всегда есть с кем! Но вот я подумал что в старости то надо, что б кто то воды стакан подал, вот и живу! Сиделку для себя держит!!!Ебать колотить! Вот же ж блять подлюга!!! Значит хочет ебаться(простите) напропалую! А потом что бы она ему в старости сраку подтирала!!! Что ж за сучизм такой! А?!
Вот уж после этого и правда задумаешься! Я значит, конечно с ужасом начала себе представлять, что вот так вот жить до старости... Буээээ... Он мне честно говоря так неприятен стал после этого. Вот такой сволочизм! (или это такая суровая правда жизни не знаю)...=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Dmitry Sergeev
Ну такой он человек. Вы же с ним общаетесь, кто же вам виноват.
РусалкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну такой он человек. Вы же с ним общаетесь, кто же вам виноват.
СсылкаПожаловаться
Да не виноват! по крайней мере передо мной! неприятно просто! А общаюсь... потому что на машине удобно ездить...=)))))) ну меня можно понять=))))
Dmitry SergeevВ ответ на Русалка
Русалка
Да не виноват! по крайней мере передо мной! неприятно просто! А общаюсь... потому что на машине удобно ездить...=)))))) ну меня можно понять=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не возмущайтесь, раз вас устраивает что он вас подвозит.
РусалкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тогда не возмущайтесь, раз вас устраивает что он вас подвозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не про это речь! Ну Дииим не тупи!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Русалка
Русалка
Да не про это речь! Ну Дииим не тупи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем речь? Ваша тема - это возмущение.
РусалкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А о чем речь? Ваша тема - это возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, то что он меня возит здесь не при чём. мне это удобно, ему тоже- есть с кем поболтать. Возмущена таким отношением к семье, и всё.
Dmitry SergeevВ ответ на Русалка
Русалка
Понимаете, то что он меня возит здесь не при чём. мне это удобно, ему тоже- есть с кем поболтать. Возмущена таким отношением к семье, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите получать все и ничего не платить?
Для меня очевиден социальный контракт в вашем случае - он вас возит, вы молчите о его делах. А вы этот контракт нарушаете, потому что вам так захотелось.
РусалкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы хотите получать все и ничего не платить?
Для меня очевиден социальный контракт в вашем случае - он вас возит, вы молчите о его делах. А вы этот контракт нарушаете, потому что вам так захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и молчу.
Одинокая Репа
Ну ач о? вот у меня мужик знакомый был, больной, не выходил из дома. За ним ухаживала давно влюбленная в него женщина. Он милостиво это ей позволял, за глаза обзывая толстожопойстарой дурой. Сам же на полном серьезе ждал, что какая-нибудь юная красотка станет так же бескорыстно за ним сопли подтирать
РусалкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну ач о? вот у меня мужик знакомый был, больной, не выходил из дома. За ним ухаживала давно влюбленная в него женщина. Он милостиво это ей позволял, за глаза обзывая толстожопойстарой дурой. Сам же на полном серьезе ждал, что какая-нибудь юная красотка станет так же бескорыстно за ним сопли подтирать
СсылкаПожаловаться
Наивный... Хотя у меня у знакомых был такой случай, у мужика рак, с женой развёлся, а молодая его обихаживая ждала пока он помрёт что бы квартирку захапать! вот и вся любовь!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Русалка
Русалка
Наивный... Хотя у меня у знакомых был такой случай, у мужика рак, с женой развёлся, а молодая его обихаживая ждала пока он помрёт что бы квартирку захапать! вот и вся любовь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете расчета с его стороны не было? Может он был готов заплатить за обхаживание квартирой.
РусалкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете расчета с его стороны не было? Может он был готов заплатить за обхаживание квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно что и так...
Ефрем из СССР
Автору порекомендовал бы не особо верить в рассказы мужиков, которые "подкатывают яйца" к ней. У них есть заинтересованность вызвать в вас жалость к ним, посему рассказы будут один страшнее другого. И жена-тиран, и дети - не его, и живёт с ней - только по привычке....Лапшу с ушей снимайте периодически-то!
Кому он нужен кроме жены его???
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Автору порекомендовал бы не особо верить в рассказы мужиков, которые "подкатывают яйца" к ней. У них есть заинтересованность вызвать в вас жалость к ним, посему рассказы будут один страшнее другого. И жена-тиран, и дети - не его, и живёт с ней - только по привычке....Лапшу с ушей снимайте периодически-то!
Кому он нужен кроме жены его???
СсылкаПожаловаться
Опять про то же! Мне и снимать нечего, потому что навешал! Для меня это смешно не более=)))
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Опять про то же! Мне и снимать нечего, потому что навешал! Для меня это смешно не более=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, ладушки. Я за вас спокоен )))
Хотя ваши поездки с ним на машине - не к добру. Ведь и язык свой распустить может и люди разное подумают, не отмоетесь потом )))
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну тогда, ладушки. Я за вас спокоен )))
Хотя ваши поездки с ним на машине - не к добру. Ведь и язык свой распустить может и люди разное подумают, не отмоетесь потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мужчина знает, что он меня подвозит. а вот что яйца пытался подкатить- нет...
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Мой мужчина знает, что он меня подвозит. а вот что яйца пытался подкатить- нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и плохо, что не знает об этом. Иначе логическая цепочка из слухов - "подвозит - любовники", у него быстро в голове выстроится )))
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это и плохо, что не знает об этом. Иначе логическая цепочка из слухов - "подвозит - любовники", у него быстро в голове выстроится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот же блиннн... А на автобусе так не удобно гонять...=))) Да не подумают, нах он мне нужен. Это знают все.
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Вот же блиннн... А на автобусе так не удобно гонять...=))) Да не подумают, нах он мне нужен. Это знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревность - странная штука, а тут ещё и такой повод есть )))
Надежда NВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Автору порекомендовал бы не особо верить в рассказы мужиков, которые "подкатывают яйца" к ней. У них есть заинтересованность вызвать в вас жалость к ним, посему рассказы будут один страшнее другого. И жена-тиран, и дети - не его, и живёт с ней - только по привычке....Лапшу с ушей снимайте периодически-то!
Кому он нужен кроме жены его???
СсылкаПожаловаться
Наверно он просто -напросто перед авторшей выпендривался)))
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда N
Надежда N
Наверно он просто -напросто перед авторшей выпендривался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё спрашиваете??? Именно этим он и занимался.
Какой нормальный мужик будет грязью поливать свою жену перед коллегой по работе )))
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы ещё спрашиваете??? Именно этим он и занимался.
Какой нормальный мужик будет грязью поливать свою жену перед коллегой по работе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне не коллега! работает просто недалеко.
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Он мне не коллега! работает просто недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сути не меняет, в принципе. Вы чужая для него и так и так
Первая слева
дибил. Наверное думает что опоносив свою женщину он более превлекателен стал.
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
дибил. Наверное думает что опоносив свою женщину он более превлекателен стал.
СсылкаПожаловаться
Попытка - не пытка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем