Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиделка!!!

Конечно у нас на форуме примерно такие тема обсуждаются постоянно, но всё же! Значит так! Меня до работы подвозит знакомый, живём в соседних домах. Конечно же он пытался подкатывать яйца. Но я сразу недвусмысленно намекнула человеку, что не стоит предпринимать своих мерзких попыток! Короче просто общаемся. Так вот! Зашёл у нас разговор! Я ему говорю, что вот мол многим мужикам то по сути дела кто в браке какое то время пожил, молодую задницу зажать уже надо, а на жену типо пофиг становится, и всё такое... Это значит, я ему типо вопросом говорю. Но параллельно говорю, что может всё таки есть любофф то и не все такие. Короче вывожу его на то что бы его мнение узнать. Долго ждать не пришлось!=))) Заранее хочу сказать, что у него гражданская жена, но живут они лет 8 вместе, у неё ребёнок от первого брака, родила ему сына, сыну три года. Ему где то 34 жене около 37,38. Тихая милая, спокойная женщина. Короче, он отвечает, что мол Русалочка не наивничай, на самом деле всё так и есть!!! Я бы вообще не жил с ней, сына родила и ладно, потрахаться всегда есть с кем! Но вот я подумал что в старости то надо, что б кто то воды стакан подал, вот и живу! Сиделку для себя держит!!!Ебать колотить! Вот же ж блять подлюга!!! Значит хочет ебаться(простите) напропалую! А потом что бы она ему в старости сраку подтирала!!! Что ж за сучизм такой! А?!
Вот уж после этого и правда задумаешься! Я значит, конечно с ужасом начала себе представлять, что вот так вот жить до старости... Буээээ... Он мне честно говоря так неприятен стал после этого. Вот такой сволочизм! (или это такая суровая правда жизни не знаю)...=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
А чего мне пересиливать себя! Конешн поеду! Я рассказываю ситуацию! От того какие у него отношения в семье. мне то не холодно не жарко. Поэтому поеду без зазрения совести!=)) Хорош тут меня на чистую воду выводить! Экий правильный! Бабку свою учить будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути, вы с ним мало отличаетесь, он использует бап без лубви, вы используете его, испытывая отвращение к нему ;) В этом блядском мире каждый кого-то ипет. Кто-то половые органы, кто-то мосх. Чему вы удивляетесь то? ;)
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
По сути, вы с ним мало отличаетесь, он использует бап без лубви, вы используете его, испытывая отвращение к нему ;) В этом блядском мире каждый кого-то ипет. Кто-то половые органы, кто-то мосх. Чему вы удивляетесь то? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ни чему. Не хочу такого мужа.=)
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Уже ни чему. Не хочу такого мужа.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других почти не бывает :)
Первая слеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
По сути, вы с ним мало отличаетесь, он использует бап без лубви, вы используете его, испытывая отвращение к нему ;) В этом блядском мире каждый кого-то ипет. Кто-то половые органы, кто-то мосх. Чему вы удивляетесь то? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где она ему моск окучивает-то? Он ее подвозит по обоюдному согласию. А уж из каких побуждений - это его проблемы.
ОбаснуйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Где она ему моск окучивает-то? Он ее подвозит по обоюдному согласию. А уж из каких побуждений - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень по обоюдному. Ей прокатиться, ему надежда вставить :)
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ясен пень по обоюдному. Ей прокатиться, ему надежда вставить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууууу... бля...
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Фууууу... бля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Се ля ви, деточка :))))
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Се ля ви, деточка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деточка! Какая прелесть...=)))
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Деточка! Какая прелесть...=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен пень деточка, раз очевидным вещам удивляешься ;)
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ясен пень деточка, раз очевидным вещам удивляешься ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! У меня детская душа!=)))
РусалкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Где она ему моск окучивает-то? Он ее подвозит по обоюдному согласию. А уж из каких побуждений - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я о том же! Я ему сказала- не удобно, не вози! Сам хотел.
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
По сути, вы с ним мало отличаетесь, он использует бап без лубви, вы используете его, испытывая отвращение к нему ;) В этом блядском мире каждый кого-то ипет. Кто-то половые органы, кто-то мосх. Чему вы удивляетесь то? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете вы уже далеко в дебри пошли! Отличаемся, не отличаемся... Я конкретно про ситуацию!
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Понимаете вы уже далеко в дебри пошли! Отличаемся, не отличаемся... Я конкретно про ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если убрать гротеск из вашего описания, то в сущности так оно и есть, практически во всех браках. Ничего патологического я не вижу. Ах, ну да... ранил вашу нежную душу... это да... это он подонок :))) Больше криминала я не усмотрел.
Елена Анголенко
остается ему пожелать, чтобы не было как в анекдоте: а пить-то и не хочется....
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой ему пить, соберутся его обиженные дамы и отправят "туда"

Та ну нафиг руки об него морать
Наталья
Жена то постарше, как бы ему не пришлось сиделкой быть(
РусалкаВ ответ на Наталья
Наталья
Жена то постарше, как бы ему не пришлось сиделкой быть(
СсылкаПожаловаться
ну всё может быть... но как правило мужики всё равно быстрее скрючиваются...=))
НатальяВ ответ на Русалка
Русалка
ну всё может быть... но как правило мужики всё равно быстрее скрючиваются...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если шляются по жизни в поисках новых ощущений, некоторые и в 35 уже скрючиваются))
РусалкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, если шляются по жизни в поисках новых ощущений, некоторые и в 35 уже скрючиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая то песня старая даже есть, плохо помню, но что то типо: Хуй совал куда попало, после рюмки водки, а теперь им только чистить сковородки!!!=)))))
НатальяВ ответ на Русалка
Русалка
Какая то песня старая даже есть, плохо помню, но что то типо: Хуй совал куда попало, после рюмки водки, а теперь им только чистить сковородки!!!=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вот это и есть правда жизни!
РусалкаВ ответ на Наталья
Наталья
))) Вот это и есть правда жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшшшшная!!!=)))
Милашка Милашка
аффтар, ты и сама дура и знакомые у тя кАзлы)))) он кАзел потому что обсерает свою жену. а ты его, катаясь при этом на его машине))))))
РусалкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
аффтар, ты и сама дура и знакомые у тя кАзлы)))) он кАзел потому что обсерает свою жену. а ты его, катаясь при этом на его машине))))))
СсылкаПожаловаться
Еб твою мать! сама ты идиотина! Ты хоть знаешь почему езжу! Сиди и не пизди! Нашлась тут умная!
Жена инженераВ ответ на Русалка
Русалка
Еб твою мать! сама ты идиотина! Ты хоть знаешь почему езжу! Сиди и не пизди! Нашлась тут умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ездишь????*вкрадчиво так*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем