Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиделка!!!

Конечно у нас на форуме примерно такие тема обсуждаются постоянно, но всё же! Значит так! Меня до работы подвозит знакомый, живём в соседних домах. Конечно же он пытался подкатывать яйца. Но я сразу недвусмысленно намекнула человеку, что не стоит предпринимать своих мерзких попыток! Короче просто общаемся. Так вот! Зашёл у нас разговор! Я ему говорю, что вот мол многим мужикам то по сути дела кто в браке какое то время пожил, молодую задницу зажать уже надо, а на жену типо пофиг становится, и всё такое... Это значит, я ему типо вопросом говорю. Но параллельно говорю, что может всё таки есть любофф то и не все такие. Короче вывожу его на то что бы его мнение узнать. Долго ждать не пришлось!=))) Заранее хочу сказать, что у него гражданская жена, но живут они лет 8 вместе, у неё ребёнок от первого брака, родила ему сына, сыну три года. Ему где то 34 жене около 37,38. Тихая милая, спокойная женщина. Короче, он отвечает, что мол Русалочка не наивничай, на самом деле всё так и есть!!! Я бы вообще не жил с ней, сына родила и ладно, потрахаться всегда есть с кем! Но вот я подумал что в старости то надо, что б кто то воды стакан подал, вот и живу! Сиделку для себя держит!!!Ебать колотить! Вот же ж блять подлюга!!! Значит хочет ебаться(простите) напропалую! А потом что бы она ему в старости сраку подтирала!!! Что ж за сучизм такой! А?!
Вот уж после этого и правда задумаешься! Я значит, конечно с ужасом начала себе представлять, что вот так вот жить до старости... Буээээ... Он мне честно говоря так неприятен стал после этого. Вот такой сволочизм! (или это такая суровая правда жизни не знаю)...=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
РусалкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А почему ездишь????*вкрадчиво так*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у меня очень фигово ходит транспорт! и иногда мне просто до работы даже вовремя не успеть. А у меня с этим строго.
Милашка МилашкаВ ответ на Русалка
Русалка
Просто у меня очень фигово ходит транспорт! и иногда мне просто до работы даже вовремя не успеть. А у меня с этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, плять, как благородно))))) это, действительно тебя извиняет)))))
Жена инженераВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
о, плять, как благородно))))) это, действительно тебя извиняет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа, это просто невъебенно как извиняет. Ты знаешь, у него тож на нее не стоит - поэтому твой долг дать ему! Просто у него очень плохо с женой и ты могла бы помочь!!
*если хочешь прибить меня за подъебки или просто оскорбить - ты 157 885 в списке, вставай в очередь*
РусалкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Даааа, это просто невъебенно как извиняет. Ты знаешь, у него тож на нее не стоит - поэтому твой долг дать ему! Просто у него очень плохо с женой и ты могла бы помочь!!
*если хочешь прибить меня за подъебки или просто оскорбить - ты 157 885 в списке, вставай в очередь*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))))))))))))
Сибирячка
он ведет себя как полное ничтожество . Нормальный полноценный и уверенный в себе никогда не будет обсуждать свою семью абы с кем.
ОбаснуйВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
он ведет себя как полное ничтожество . Нормальный полноценный и уверенный в себе никогда не будет обсуждать свою семью абы с кем.
СсылкаПожаловаться
Браво!!! :))) Я так и знал - все сцуки!!! :)))))) Бугага!!
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Браво!!! :))) Я так и знал - все сцуки!!! :)))))) Бугага!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше понравилось "абы"=))
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Мне больше понравилось "абы"=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так над абы и стебусь. И он мудак, и ты тока до абы дотянула ;)
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну так над абы и стебусь. И он мудак, и ты тока до абы дотянула ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть "абы"... ладно уж ещё ни кто нибудь по хуже=)))
dintra leis
Вот могу ведь ответить... Но задницей чувствую какую-то лажу... ))) поэтому не хочу распинаться.
РусалкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот могу ведь ответить... Но задницей чувствую какую-то лажу... ))) поэтому не хочу распинаться.
СсылкаПожаловаться
чего это лажу?=)))
dintra leisВ ответ на Русалка
Русалка
чего это лажу?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю... Мне не нравится беседовать с человеком под покрывалом...)))
РусалкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А не знаю... Мне не нравится беседовать с человеком под покрывалом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это простите в каком смысле? Думаете троллю?=)
Рыжий Песец
У меня не сильно богатый опыт общения с мужиками, поливающими своих жен.
Одного только встречала. Был моим начальником. Какими словами он ее ни поливал: и сука меркантильная, и тупая блядь и т.д., и главное, с омерзением таким и непременно со страшной миной превосходства. И вот как-то мы с девчонками были свидетелями его разговора с ней по телефону.
Это был улет))) Короче, мы все (нас было трое) изобразили собачек, пляшущих на задних лапках, выстроились в линию и поскакали на кухню, ржа в голос. )))
РусалкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У меня не сильно богатый опыт общения с мужиками, поливающими своих жен.
Одного только встречала. Был моим начальником. Какими словами он ее ни поливал: и сука меркантильная, и тупая блядь и т.д., и главное, с омерзением таким и непременно со страшной миной превосходства. И вот как-то мы с девчонками были свидетелями его разговора с ней по телефону.
Это был улет))) Короче, мы все (нас было трое) изобразили собачек, пляшущих на задних лапках, выстроились в линию и поскакали на кухню, ржа в голос. )))
СсылкаПожаловаться
Ну это вообще ужасно... Нет! так он её не поливает. Конкретно о ней плохого вообще никогда не говорил.
Рыжий ПесецВ ответ на Русалка
Русалка
Ну это вообще ужасно... Нет! так он её не поливает. Конкретно о ней плохого вообще никогда не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я к тому, может он перед ней так же на задних лапках ходит, а тут перед Вами решил орла изобразить . Ну вот такая суперкомпенсация у человека.
ОбаснуйВ ответ на Русалка
Русалка
Ну это вообще ужасно... Нет! так он её не поливает. Конкретно о ней плохого вообще никогда не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь, у тебя не только душа детская, но и фантазия :)))
РусалкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну вот видишь, у тебя не только душа детская, но и фантазия :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! я вся такая детская, придетская=))
Римма
поливает за глаза, наверное знает "собака чье сало съела" , в глаза боится, получит по макушке от жены)))гыгы
Валетта
Они почему то считают, что чем сильнее он обосрет жену, тем быстрее ему дадут. Какая то странная теория....
Мюмзик
Знает, падла, что скоро и за деньги у него писюн не встанет и нафиг будет со своей простатой никому не нужен! Вот сиделку и держит.
РусалкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Знает, падла, что скоро и за деньги у него писюн не встанет и нафиг будет со своей простатой никому не нужен! Вот сиделку и держит.
СсылкаПожаловаться
Подозревает. это точно=)))
Ласточка Небесная
а вы только об этом типа узнали-что это у мужчин-норма?
если среди их стаи попадается мужчина у которого другие представления о семье,то он сразу оказывается-подкаблучник и не мужик вовсе..
РусалкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а вы только об этом типа узнали-что это у мужчин-норма?
если среди их стаи попадается мужчина у которого другие представления о семье,то он сразу оказывается-подкаблучник и не мужик вовсе..
СсылкаПожаловаться
Узнала давно, возмущаюсь до сих пор!=))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Русалка
Русалка
Узнала давно, возмущаюсь до сих пор!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего возмущаться то?выбор за женщиной..как то не верится мне,что жены не знают с кем живут..нужно ,наверное,быть реалисткой...а тут с ним живет женщина вообще в ГБ 8 лет и родила ему ребенка в сожительстве..в принципе,отношения без обязательств..ну так это выбор женщины..её это устраивает,что она для стакана воды,не более..знаете многие и на эту роль соглашаются,лишь бы мужик хоть какой нить рядом был..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем