Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиделка!!!

Конечно у нас на форуме примерно такие тема обсуждаются постоянно, но всё же! Значит так! Меня до работы подвозит знакомый, живём в соседних домах. Конечно же он пытался подкатывать яйца. Но я сразу недвусмысленно намекнула человеку, что не стоит предпринимать своих мерзких попыток! Короче просто общаемся. Так вот! Зашёл у нас разговор! Я ему говорю, что вот мол многим мужикам то по сути дела кто в браке какое то время пожил, молодую задницу зажать уже надо, а на жену типо пофиг становится, и всё такое... Это значит, я ему типо вопросом говорю. Но параллельно говорю, что может всё таки есть любофф то и не все такие. Короче вывожу его на то что бы его мнение узнать. Долго ждать не пришлось!=))) Заранее хочу сказать, что у него гражданская жена, но живут они лет 8 вместе, у неё ребёнок от первого брака, родила ему сына, сыну три года. Ему где то 34 жене около 37,38. Тихая милая, спокойная женщина. Короче, он отвечает, что мол Русалочка не наивничай, на самом деле всё так и есть!!! Я бы вообще не жил с ней, сына родила и ладно, потрахаться всегда есть с кем! Но вот я подумал что в старости то надо, что б кто то воды стакан подал, вот и живу! Сиделку для себя держит!!!Ебать колотить! Вот же ж блять подлюга!!! Значит хочет ебаться(простите) напропалую! А потом что бы она ему в старости сраку подтирала!!! Что ж за сучизм такой! А?!
Вот уж после этого и правда задумаешься! Я значит, конечно с ужасом начала себе представлять, что вот так вот жить до старости... Буээээ... Он мне честно говоря так неприятен стал после этого. Вот такой сволочизм! (или это такая суровая правда жизни не знаю)...=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Ефрем из СССР
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии, посему и логичен его ответ: "в старости то надо, что б кто то воды стакан подал,"
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии, посему и логичен его ответ: "в старости то надо, что б кто то воды стакан подал,"
СсылкаПожаловаться
А почему про потрахаться фантазии? Это не про сожительницу что ли?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А почему про потрахаться фантазии? Это не про сожительницу что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о других - таким макаром свою цену набивал автору )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это он о других - таким макаром свою цену набивал автору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, ну тады, да. Мечтатель...
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это он о других - таким макаром свою цену набивал автору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно он уж не знал чем цену набить! из себя абсолюно ничего не представляет, не внешность не блещет, так хоть бы умом, так и там провал полный!=)) Пиздец короче!
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Наверно он уж не знал чем цену набить! из себя абсолюно ничего не представляет, не внешность не блещет, так хоть бы умом, так и там провал полный!=)) Пиздец короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старые приёмы - вот и применяет их. Иначе как себя в ваших глазах улучшить )))
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии, посему и логичен его ответ: "в старости то надо, что б кто то воды стакан подал,"
СсылкаПожаловаться
Ну может и не фантазии! найти какую нибудь кашёлку то всегда можно!=)
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Ну может и не фантазии! найти какую нибудь кашёлку то всегда можно!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте в такие слова. Найти можно, но тут постараться нужно. Дамы ведутся на лесть, но не дают при этом )))
АнонимноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии, посему и логичен его ответ: "в старости то надо, что б кто то воды стакан подал,"
СсылкаПожаловаться
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии...
Точно и несомненно женщина (девушка) ты. Причём, совершенно невидевшая жизни мечтательница.
РусалкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии...
Точно и несомненно женщина (девушка) ты. Причём, совершенно невидевшая жизни мечтательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я то тут вообще при чём!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Анонимно
Анонимно
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии...
Точно и несомненно женщина (девушка) ты. Причём, совершенно невидевшая жизни мечтательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
АнонимноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
Как вариант: абсолютно антиискренний (здесь) мужчина.
Ефрем из СССРВ ответ на Анонимно
Анонимно
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
Как вариант: абсолютно антиискренний (здесь) мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, дамы там парились бы, но тебе какая выгода???
АнонимноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я понимаю, дамы там парились бы, но тебе какая выгода???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, дамы там парились бы, но тебе какая выгода???
Ты тут давно ведь.
Когда-нибудь видел мои поиски выгоды?
А тока за праффду срожаюсъ :-))
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я понимаю, дамы там парились бы, но тебе какая выгода???
Ты тут давно ведь.
Когда-нибудь видел мои поиски выгоды?
А тока за праффду срожаюсъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"срожаюсь" от слова РОЖА))) Видать в кровь сражаешься)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я понимаю, дамы там парились бы, но тебе какая выгода???
Ты тут давно ведь.
Когда-нибудь видел мои поиски выгоды?
А тока за праффду срожаюсъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, знаю я таких правдоискателей ))) Выгоду ты ищешь, а не правду, потому что правда у каждого своя )))
АнонимноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ага, знаю я таких правдоискателей ))) Выгоду ты ищешь, а не правду, потому что правда у каждого своя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Выгоду ты ищешь, ..
Какую? Просвети, о ясновидящее.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
Как вариант: абсолютно антиискренний (здесь) мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Началось )))) Поздравляю - допиши в трудовую книгу себе новую профессию: гадальщик-неугадальщик )))
Как вариант: абсолютно антиискренний (здесь) мужчина.

Ага и глаз таакой ''добрый добрый'' на аве!!))))
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"потрахаться всегда есть с кем!" - это всё его фантазии...
Точно и несомненно женщина (девушка) ты. Причём, совершенно невидевшая жизни мечтательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда у тебя будет пожизненное "полшестого" ))))
АнонимноВ ответ на Пума
Пума
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда у тебя будет пожизненное "полшестого" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда у тебя будет пожизненное "полшестого" ))))
Судя по ощущениям - помру я раньше, чем перестану хотеть и мочь :-))
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Посмотрим, что ты будешь лепетать, когда у тебя будет пожизненное "полшестого" ))))
Судя по ощущениям - помру я раньше, чем перестану хотеть и мочь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не загадываете....Хотеть то можно и не перестать..а вот мочь....
АнонимноВ ответ на Пума
Пума
не загадываете....Хотеть то можно и не перестать..а вот мочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не загадываете....Хотеть то можно и не перестать..а вот мочь....
Ну это как раз женская проблема. Хотят бальзаковки, аж с ума сходят, - а ни у кого на них не подымаецца...
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не загадываете....Хотеть то можно и не перестать..а вот мочь....
Ну это как раз женская проблема. Хотят бальзаковки, аж с ума сходят, - а ни у кого на них не подымаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. За деньги все поднимется. Еще и мальчиков красивых можно снять...А ваша усохшая морковка точно никому нужна не будет. )))))
АнонимноВ ответ на Пума
Пума
Да ладно. За деньги все поднимется. Еще и мальчиков красивых можно снять...А ваша усохшая морковка точно никому нужна не будет. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. За деньги все поднимется. Еще и мальчиков красивых можно снять...А ваша усохшая морковка точно никому нужна не будет. )))))
Вы же сами прекрасно знаете, кто из нас честен, а кто - замечтался :-))
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно. За деньги все поднимется. Еще и мальчиков красивых можно снять...А ваша усохшая морковка точно никому нужна не будет. )))))
Вы же сами прекрасно знаете, кто из нас честен, а кто - замечтался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно. За деньги все поднимется. Еще и мальчиков красивых можно снять...А ваша усохшая морковка точно никому нужна не будет. )))))
Вы же сами прекрасно знаете, кто из нас честен, а кто - замечтался :-))


Конечно, это вы замечтались. Мужчины не настолько беспокоятся о своем здоровье и о образе жизни, поэтому чаще становятся немощными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем