Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидеть дома или работать на ужасной работе?

Я не знаю что делать, в панике, нужен совет.
Я живу в Америке, замужем 2й год. У меня два высших образования, но я выпустилась из местного универа недавно и у меня нет опыта работы. Живу в маленьком городке, приличной работы нет (подавала на больше чем 100 работ), без опыта не берут. Муж неплохо зарабатывает пока, но у него свой бизнесс и не всегда все стабильно. У нас есть накопленные деньги, но для того, чтобы мне найти работу мы хотим переехать в большой город в другой штат, а это очень затратно. Он решил дать мне кое - какую работу (чтобы я ему помогала), но теперь он думает что я не справлюсь с этим и ему лучше это самому делать... Заявление на увольнение я уже подала с работы, где я получаю мизер....Я не знаю что будет и как с ним жить, когда я уволюсь 6 апреля... Он сказал типа забудь - все будет ок, не парься, но мне интуция подсказывает что - то не так.Я окончательно запуталась, я не знаю стоит ли у него просить денег и как. Сейчас он мне помогает, но ведь это деньги, которые на переезд должны пойти... Ко мне еще мама в мае прилетает, я не знаю как себя вести....и стоит ли мне просто расслабиться и быть женщиной на его шее пока?!
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Жосан
У меня отстойная работа ( по моим меркам, многим другим так не кажется!!!))))) и мизерная зарплата (15т.р)-хотя для многих, тоже бы вроде неплохая. На работу,как на каторгу хожу. Но это лучше,чем сидеть дома и просить у мужа на колготки и помаду.
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня отстойная работа ( по моим меркам, многим другим так не кажется!!!))))) и мизерная зарплата (15т.р)-хотя для многих, тоже бы вроде неплохая. На работу,как на каторгу хожу. Но это лучше,чем сидеть дома и просить у мужа на колготки и помаду.
СсылкаПожаловаться
Да согласна, я тоже не в восторге от своей работы, но хорошую очень сложно найти. Кроме вышки нужен опыт, поэтому пока рада что хоть такая.
Даша ЯмщиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня отстойная работа ( по моим меркам, многим другим так не кажется!!!))))) и мизерная зарплата (15т.р)-хотя для многих, тоже бы вроде неплохая. На работу,как на каторгу хожу. Но это лучше,чем сидеть дома и просить у мужа на колготки и помаду.
СсылкаПожаловаться
Перис, могу предложить Вам работу с хорошим доходом и карьерным ростом (только в СПб), если интересно, звоните мне 911 983 59 72 Дарья,
Елена ЖосанВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
Перис, могу предложить Вам работу с хорошим доходом и карьерным ростом (только в СПб), если интересно, звоните мне 911 983 59 72 Дарья,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже юоясь спросить кем????
Даша ЯмщиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Даже юоясь спросить кем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансовым консультантом в крупной компании федерального уровня
Елена ЖосанВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
Финансовым консультантом в крупной компании федерального уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько платить будете????
Даша ЯмщиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И сколько платить будете????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На первых порах 20 - 30 тысяч, (это месяца 2, мах 3 -4), позже - больше, тысяч 50 - 60, те, кто давно в компании тусит получают и по триста в месяц
Елена ЖосанВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
На первых порах 20 - 30 тысяч, (это месяца 2, мах 3 -4), позже - больше, тысяч 50 - 60, те, кто давно в компании тусит получают и по триста в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, такие деньги я тут и во Владике заработать смогу))))))))
Даша ЯмщиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нееее, такие деньги я тут и во Владике заработать смогу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если передумаете - звоните
Елена ЖосанВ ответ на Даша Ямщикова
Даша Ямщикова
хорошо, если передумаете - звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему именно я стала той счастливой обладательницей столь перспективного предложения,да еще на такую должноcть???))))))))))))
Даша ЯмщиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему именно я стала той счастливой обладательницей столь перспективного предложения,да еще на такую должноcть???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ваши мозги нравятся, по тому, как вы на форумах отвечаете, я честно впервые зашла на форумы (просто температурю пару дней) много у кого тараканы в голове, а вы думать умеете.
IRINA
У меня хорошая з/п и работа, но даже если бы она была 10-15 тыс. я все равно бы ходила туда, не люблю быть зависимой, всего привыкла добиваться сама....и на колготки и помаду тож просить не хочу, хотя знаю что муж не откажет не в чем....ну так уж воспитана... все сама....
gerda 98137
Я люблю свою работу. Зарплата не плохая, и от этого еще больше люблю работу. Уменьшат зарплату - найду другую. Я бухгалтер.
Елена ЖосанВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я люблю свою работу. Зарплата не плохая, и от этого еще больше люблю работу. Уменьшат зарплату - найду другую. Я бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже могла работаьь бухгалтером,знания в этой области есть,но для меня это безумно скучно,эти цифры, бумажки,отчеты, как посмотрю на свою бухгалтершу,ка кона зашивается с восьмью организациями,нееее, я домой хочу уходить в шесть,а не в пол девятого
gerda 98137В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я бы тоже могла работаьь бухгалтером,знания в этой области есть,но для меня это безумно скучно,эти цифры, бумажки,отчеты, как посмотрю на свою бухгалтершу,ка кона зашивается с восьмью организациями,нееее, я домой хочу уходить в шесть,а не в пол девятого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две фирмы, прихожу к 10, ухожу в пять. Бывает, конечно, и в выходные работаю, и сижу до поздна, но это в период отчетов. И, полагаю, что наведу порядок (я недавно перешла, бардак полный) и в отчетный период не буду сидеть. А, самое главное, директора мои, технари, для них бухучет - лес темный, а, поэтому, относятся к нему трепетно.
Елена ЖосанВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
У меня две фирмы, прихожу к 10, ухожу в пять. Бывает, конечно, и в выходные работаю, и сижу до поздна, но это в период отчетов. И, полагаю, что наведу порядок (я недавно перешла, бардак полный) и в отчетный период не буду сидеть. А, самое главное, директора мои, технари, для них бухучет - лес темный, а, поэтому, относятся к нему трепетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вам просто повезло)))))а вот моей бухгалтерше не очень))))Или она просто сама так себя поставила изначально,что теперь на ей ездят и могут до ночи нести ей счета и дргуие писульки и она никогда не откажет,никогда не скажет,что все ребята,харе, я домой)))
Светлана Бурмистрова
Работу нужно иметь обязательно. Независимую от мужа. Правильно, что вы опасаетесь попасть от него в полную засисимость.
Dmitry Sergeev
Если женщина не работает работающий муж относится к ней как к содержанке.
Татьяна S@В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если женщина не работает работающий муж относится к ней как к содержанке.
СсылкаПожаловаться
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?
ЖуляВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?

Но быт-то обеспечивается как раз за счет денег мужчины....
Татьяна S@В ответ на Жуля
Жуля
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?

Но быт-то обеспечивается как раз за счет денег мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду стирка-готовка-глажка и т.д. Работа по дому.
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
я имею ввиду стирка-готовка-глажка и т.д. Работа по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описываете домработницу. Зачем мне жениться на дом работнице и заводить от нее детей?
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы описываете домработницу. Зачем мне жениться на дом работнице и заводить от нее детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что по вашему должна делать жена тогда))))
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если женщина не работает работающий муж относится к ней как к содержанке.
СсылкаПожаловаться
У меня мама все молодость дома просидела, и только к 40-ка годам открылас вое дело,сестра не работала ни дня в этой жизни, отношение нормлаьное,так что не мели чепухи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем