Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидеть дома по требованию мужа и не рассчитывать на его деньги - это как?

Читаю форум относительно недавно и хотелось бы задать вопрос: вот по мнению мужчинок, работать женщина не должна, она "неспособна на продуктивную деятельность вне дома" и "ее место у плиты", выходя на работу, она "бросает семью", "все карьеристки мужеподобны", но при этом мужчины содержать ее не хотят, не готовы за домашнюю работу предоставлять ей тот уровень жизни, который она могла бы иметь, работая и зарабатывая. 
И если ей надо что-то купить, то она сразу "меркантильная нахлебница, бабыпраститутки, бабыпаразиты".
То есть ваш идеал - питающаяся воздухом бесплатная домработница? Привыкли с детства к технике, которой нужна только электроэнергия, и людей (любимых женщин) считаете такой же техникой? С какой луны вы свалились, господа?
Антонина Знаменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
авдотья афиноГеновна кумирчик
Где вы это всё читаете? На стенах своего подъезда, да?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Где вы это всё читаете? На стенах своего подъезда, да?
СсылкаПожаловаться
Можно не отвечать. Я щас зашла в тему ниже и всё встало на свои места.
Комментарий удален.Почему?
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
Зайдите на любой сайт мужского движения (маскулистов) и почитайте
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
Да от неё же
Anna AvonarThiS
Вам так сильно не повезло с мужчиной, что Вы распространяете свой негативный на всех?) не стОит этого делать, вот правда) есть в жизни положительные примеры, на них и ориентируйтесь;)
Gabriela Sabatini
да это уб.юдки. про таких и говорить не хочу
Лариса
Мужья прям на цепь сажают и не дают работать и голодом морят)) рабыни Изауры прям)
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Самое главное, что не все понимают, что манипулятор действует только в своих эгоистических интересах, и ведутся на фразы типа "ну я же тебе добра желаю" (или детям, дети вообще для многих превратились в инструмент давления)
Nickеа́
И где вы такую чушь вычитали? Тут много о чем спорят, но ваш вариант какой-то левый, не нашенский.
Василена
Да некоторые мужья своих жен не то, что дома сидеть не заставляют, а сами на работу гонят.
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Василена
Василена
Да некоторые мужья своих жен не то, что дома сидеть не заставляют, а сами на работу гонят.
СсылкаПожаловаться
Зато после этого любые обвинения в "сидении на шее" исключаются))
Александра АндрееваВ ответ на Антонина Знаменко
Антонина Знаменко
Зато после этого любые обвинения в "сидении на шее" исключаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато другие включаются - семья заброшена, жопа отросла, дома бардак....)))
Marina
Очень заметно, что Вы читаете форум относительно недавно
VP VP
Я честно говоря не представляю, что значит "по требованию мужа" или "муж заставляет" или "муж не разрешает"..Что это за зоопарк???
Антонина ЗнаменкоВ ответ на VP VP
VP VP
Я честно говоря не представляю, что значит "по требованию мужа" или "муж заставляет" или "муж не разрешает"..Что это за зоопарк???
СсылкаПожаловаться
Старшее поколение тоже это шокирует, потому что в советских семьях было относительное равноправие (не абсолютное, но относительное). А у нашего поколения (те, кто родился в 90-х) вместе с православием незаметно навязывается патриархат, культ "ведических жен", "мужчина главный", "слово мужчины - закон" и пр.
Антонина Знаменко
Старшее поколение тоже это шокирует, потому что в советских семьях было относительное равноправие (не абсолютное, но относительное). А у нашего поколения (те, кто родился в 90-х) вместе с православием незаметно навязывается патриархат, культ "ведических жен", "мужчина главный", "слово мужчины - закон" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не буду жить с мужиком, который вдруг захочет меня загнать в угол или держать в каких-то рамках! Мой бывший муж попробовал. Получил пня в зад. Со вторым мужем все иначе. Он даже не пытается мной командовать, а я соответственно им. У нас полное доверие и равноправие. Так и никак иначе.
А если тетки живут с г о внюками, это их личный выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем