Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидим дома

Дочь 16 лет. Были у нее друзья, встречались где-то вне дома, ходили в кино, гуляли. А тут познакомилась с парнем, глаза горят и все тащит его домой. Толком не повстречались, не погуляли, уже второй раз целый день сидят у нее в комнате, едят роллы (шаурму) и смотрят кино. Мы с мужем нарезаем круги возле двери ее комнаты и боимся уйти из дома. На улице хорошая погода, все цветет, молодежь гуляет, а они сидят там. Тревожно как то.. Может зря накручиваем себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Suslik Germ
До сколько лет собираетесь беречь цветочек?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
До сколько лет собираетесь беречь цветочек?
СсылкаПожаловаться
да хотелось бы подольше .. я понимаю, когда любовь-морковь, а тут без году неделя знакомства
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
да хотелось бы подольше .. я понимаю, когда любовь-морковь, а тут без году неделя знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так заморачиваетесь? Выдайте ликбез про средств предохранения, последствия абортов и сложности воспитания детей в одиночку... Хотя вообще можно контрацепцией и факторами риска для репродуктивной системы обойтись... Нет, как мать я вас отлично понимаю... Но... Максимум что реально в 16 - напомнить то, чему учили в 12 - предохранение...
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Зачем так заморачиваетесь? Выдайте ликбез про средств предохранения, последствия абортов и сложности воспитания детей в одиночку... Хотя вообще можно контрацепцией и факторами риска для репродуктивной системы обойтись... Нет, как мать я вас отлично понимаю... Но... Максимум что реально в 16 - напомнить то, чему учили в 12 - предохранение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто один раз пустили, думали, ну ладно, посидят пару часов, пока дождь, а они на целый день, сегодня опять пришел на целый день, хотя на улице погода хорошая, молодежь гуляет, а эти в комнате одни сидят, хз чем занимаются - мы уже напрягаться стали. Вроде как мы им условия создали для интима и сами боимся уйти погулять, надеемся, что пока мы дома они постесняются переходить "к сладкому"
Аноним
просто один раз пустили, думали, ну ладно, посидят пару часов, пока дождь, а они на целый день, сегодня опять пришел на целый день, хотя на улице погода хорошая, молодежь гуляет, а эти в комнате одни сидят, хз чем занимаются - мы уже напрягаться стали. Вроде как мы им условия создали для интима и сами боимся уйти погулять, надеемся, что пока мы дома они постесняются переходить "к сладкому"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходите гулять по очереди )
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
да хотелось бы подольше .. я понимаю, когда любовь-морковь, а тут без году неделя знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подольше это 32?
Дочь проинструктирована насчет презиков, болезней и откуда дети берутся?
Suslik Germ
До сколько лет собираетесь беречь цветочек?
СсылкаПожаловаться
Не для первого встречного мамка рожала!!
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Не для первого встречного мамка рожала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело, что знакомы неделю - вроде как первый встречный, а уже сидят закрывшись.
Аноним
да в том то и дело, что знакомы неделю - вроде как первый встречный, а уже сидят закрывшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то нехорошее замышляют!
Труфакин В ответ на Я R
Я R
Что-то нехорошее замышляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роллами делиться не хотят..
Труфакин
Роллами делиться не хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну...с мамой?не поверю!
Труфакин В ответ на Я R
Я R
Да ну...с мамой?не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а что она под дверью круги наматывает как цепной пёс.. не даёт молодым побыть наедине)))
Труфакин
Ну так а что она под дверью круги наматывает как цепной пёс.. не даёт молодым побыть наедине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее можно понять..бдит чтоб доча в подоле не принесла
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Ее можно понять..бдит чтоб доча в подоле не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоть кто-то понял, спасибо. У нас большие планы на образование, зачем нам эти "чудеса"
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
хоть кто-то понял, спасибо. У нас большие планы на образование, зачем нам эти "чудеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для того чтобы не было "чудес", с дочерью общаться надо
DeutschchenВ ответ на Я R
Я R
Что-то нехорошее замышляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
государственный переворот, не меньше :)
mirele hmfkuВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что знакомы неделю - вроде как первый встречный, а уже сидят закрывшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поставьте условие чтоб дверь открыта была делов то)
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что знакомы неделю - вроде как первый встречный, а уже сидят закрывшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, поговорите с детьми о сексе-узнаете много нового
Рита Акимкина
ну, поговорите с детьми о сексе-узнаете много нового
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы они не забыли, а то теория хороша, пока голова холодная
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
главное, чтобы они не забыли, а то теория хороша, пока голова холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Поговорите с детьми о сексе- узнаете много нового для себя.
Ида RВ ответ на Аноним
Аноним
главное, чтобы они не забыли, а то теория хороша, пока голова холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще.. парень борзота. Что то не то с ним. когда приходишь в дом, знакомишься с родителями, а не переселяешься к ним. Гоните его.
МаринаВ ответ на Ида R
Ида R
Вообще.. парень борзота. Что то не то с ним. когда приходишь в дом, знакомишься с родителями, а не переселяешься к ним. Гоните его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. Моей дочери 12 лет. Дале не представляю, что в 16 кого то приведёт в дом. Такая вседозволенность.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да в том то и дело, что знакомы неделю - вроде как первый встречный, а уже сидят закрывшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что не дома у них ничего быть не может?)) Наивная))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы уверены, что не дома у них ничего быть не может?)) Наивная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена, но НЕ дома ходит больше народа и диваны под деревьями не стоят для парочек.
Ольга @@@В ответ на Аноним
Аноним
не уверена, но НЕ дома ходит больше народа и диваны под деревьями не стоят для парочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даете-диваны под деревьями. Я в молодости: и на лавочке во дворе вечером, и в заброшенном саду днем, и в подъезде в любое время,и на трубах вечером (ну это уже даже и не совсем в молодости). И все очень удобно, никакой диван не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем