Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидим на форуме комментируем и возможно творим судьбу.

Райан Галлиган (1989 — 2003)ФОТО: wikipedia.Одноклассники любили издеваться над 13-летним Райаном из Вермонта (США). Особенно смешным им казалось писать в Интернете, что он гей. Наверное, мальчик был вне себя от счастья, когда симпатичная и популярная одноклассница по имени Эшли вдруг завязала с ним романтическую переписку в мессенджере AIM. Он легко делился с ней своими переживаниями, а она пересылала друзьям самые смешные цитаты – в этом и была цель фальшивого романа. Переписка продолжалась все лето. Осенью Галлиган пришел в школу и девочка сказала ему, что он неудачник. В начале октября 2003-го, рано утром, пока родители спали, парень повесился в ванной. Его тело нашла старшая сестра.Последний раз Райан переписывался в Интернете с бывшим одноклассником из младшей школы. На сообщение “Я хочу покончить с собой“, знакомый ответил ему: “Пф-ф, давно, б***, пора“.
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ELKA
Наткнулась на статью про подростков, которые ищут поддержки в интернете, получают травлю и кончают жизнь самоубийством. но, думаю, и на Леди могут писать люди с депрессией и подвижной психикой, так что лучше лишний раз подумать над комментарием
bleskВ ответ на ELKA
ELKA
Наткнулась на статью про подростков, которые ищут поддержки в интернете, получают травлю и кончают жизнь самоубийством. но, думаю, и на Леди могут писать люди с депрессией и подвижной психикой, так что лучше лишний раз подумать над комментарием
СсылкаПожаловаться
хорошо. буду думать...
ELKA
Меган Мейер (1992 — 2006)ФОТО: Wikimedia Commons14-летняя Мейер (США) была уверена, что она некрасивая, толстая и никому не нужная. За 5 недель до смерти ее добавил во френды на сайте MySpace парень по имени Джош Эванс. Они мило переписывались, но Меган вскоре надоела Джошу, он отфрендил ее и начал писать ей гадости. К этому развлечению подключились их виртуальные знакомые. Последним сообщением от Джоша, которое прочитала Меган, было: “Мир стал бы лучше без тебя“. Она выключила компьютер, и через 20 минут повесилась в гардеробной комнате, где ее и нашла мать.Через некоторое время родители Меган узнали, что Джоша никогда не существовало. Его страницу, прикола ради, создали три женщины: взрослая соседка семьи Мейер, ее дочь и молодая подчиненная.
Элла
Не,нравятся мне америкосы,из наших че нить,а если честно какать я нв них хотела,как они на весь мир,ихмо
Скорпиоша
а у нас таких случаев не меньше. Это было, это есть и это будет. Такова человеческая природа. Лидеры рулят, слабаки- сходят с дистанции. Детей жаль, родителей их тоже. Врагу не пожелаешь пережить своих детей.
ЭллаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
а у нас таких случаев не меньше. Это было, это есть и это будет. Такова человеческая природа. Лидеры рулят, слабаки- сходят с дистанции. Детей жаль, родителей их тоже. Врагу не пожелаешь пережить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Скорпиош я их презираю,я напилась вина,да,то что они сделали с окраиной и самое  страшное (шепотом,я начинаю ненавидеть хохлов,по тихому),в душе,мы сильнее
СкорпиошаВ ответ на Элла
Элла
Скорпиош я их презираю,я напилась вина,да,то что они сделали с окраиной и самое  страшное (шепотом,я начинаю ненавидеть хохлов,по тихому),в душе,мы сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эл, это уже отдельная тема...лучше не буду продолжать, но из-за всего что ТАМ случилось, я стала радикалкой...:angry:
никтоВ ответ на Элла
Элла
Скорпиош я их презираю,я напилась вина,да,то что они сделали с окраиной и самое  страшное (шепотом,я начинаю ненавидеть хохлов,по тихому),в душе,мы сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их давно не перевариваю и плющю при любой возможности
ELKA
очень сильное влияние оказывает на братьев-сестер, из той статьи младшая, а через 2 месяца старшая из-за тоски. и у моих знакомых были случаи
Вера Бережная
Грустная история - по поводу комментариев - пишу как думаю от души и сердца
Лили - я
Надеюсь что на форуме лица со слабой психикой не наблюдаются. А там родители проглядели что их детей травят. Печально очень. Дети жестокие. Реальное общение виртуальным заменили, время такое.
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надеюсь что на форуме лица со слабой психикой не наблюдаются. А там родители проглядели что их детей травят. Печально очень. Дети жестокие. Реальное общение виртуальным заменили, время такое.
СсылкаПожаловаться
:up: стопудово проглядели родители...как можно отмахиваться от детей с такими проблемами?!
KLUBNIK@
Я тоже надеюсь что на форуме нет людей с нестабильной психикой... Мы здесь пишем сугубо личное, субъективное мнение! Я здесь новичок, но уже понимаю что на форуме очень много хороших и адекватных людей, которые если не советом помогут, то личным опытом помогут!
мария титчева
неустоявшаяся психика...
blesk
что-то мне стало жалко многих на этом форуме... также как и одноклассников этого мальчика и женщин, издевавшихся над девочкой... ни души, ни чувств, ни достоинства в них нет. БЕДНЫЕ!
Irina K.В ответ на blesk
blesk
что-то мне стало жалко многих на этом форуме... также как и одноклассников этого мальчика и женщин, издевавшихся над девочкой... ни души, ни чувств, ни достоинства в них нет. БЕДНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
Особенно взрослых женщин. Какая убогая у них жизнь.
Grigorovich
виртуальный мир заменил реальность. грустно и печально. может и глупо будет выглядеть мое высказывание, но я 11 лет назад закончила школу и у нас в классе было два простых сотовых телефона, когда мы заканчивали 11 класс. и один компьютер, на три класса. общались на улице, гуляли целыми днями. и за все время моей учебы однажды только был случай суицида мальчишки из нашей школы - у него старшие школьники деньги вымогали. все гениально и просто. а сейчас , сплошь и рядом - не ценят дети жизнь, не понимают сколько горя родителям принесут..
Дейнерис (бурей рожденная)
Естественный отбор рулит... Зависимость от чужого мнения и во взрослой жизни опасноватая штука. Так что, лучше её еще в детстве адекватно формировать у детей.
ELKA
Да, много хороших и адекватных людей, но знаю некоторых, кто из-за отсутсвия поддержки все таки надломился с возрастом. а с подростками сложно, кто-то может быть манипулятором, а родители ведутся, кто-то может молчать, чтобы родителей не расстраивать, но факт, что дома ребенок должен ощущать поддержку, мой дом - моя крепость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем