Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидим с мужем в ресторане

Оказалось что денег не хватает. Как быть? Официант предлагает оставить меня в залог. Как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Самая счастливая
Оставьте в залог мужа и уй дите к официанту:он хоть чаевые будет носить.Что ж это,муженек не наскреб денег один раз Вас в ресторан вывести?
Джессика Альба
не соглашайся, не станет муж тебя выкупать обратно
Яна
Посудомойками придется поработать сегодня после ужина)
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Посудомойками придется поработать сегодня после ужина)
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта?
Элиот***
Не соглашайтесь, а то если денег не появится, вам придется натурой расплачиваться, по кругу пустят. Впрочем кто знает, может после моего коммента, вы напротив согласитесь остаться. Приятного вечера!
Моисеенко Надежда
Официант симпатичный?
Не Сахар
Они в сговоре...
Самая Меркантильная
иди уже посуду мой, персонал ресторана тоже домой хочет
Моисеенко Надежда
Мы тоже только с подругой из кафешки вышли, официанты одни узбеки, печалька((
Всем Привет
конечнож оставайся)) мож оффициянты окажуцца лучче твово мужа и ты сможешь хоть раз кончить и плюнуфф на всё пойдешь туда работать)))
Королева. Марго
Утешайтесь тем, что вы в глазах персонала ресторана являетесь ценным залогом.
Мюмзик
ну и фантазии у вас...
Спешу я
Автор,официант не имеет право делать подобное предложение.
Только Администратор решает подобные вопросы.
Так что сходите сперва в ресторан,узнайте все правила посещения подобных мест,
а после головы морочьте форумчанам))
Vasilisa KrasaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,официант не имеет право делать подобное предложение.
Только Администратор решает подобные вопросы.
Так что сходите сперва в ресторан,узнайте все правила посещения подобных мест,
а после головы морочьте форумчанам))
СсылкаПожаловаться
Имеет. Официант говорит: пусть ваша жена подождет вас здесь пока вы сходите за деньгами.
А вот админ уже может вызвать полицию.
Спешу яВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Имеет. Официант говорит: пусть ваша жена подождет вас здесь пока вы сходите за деньгами.
А вот админ уже может вызвать полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,если в этом "ресторане" один человек исполняет обязанности официанта,повара,бармена , администратора,музыканта и охранника.В забегаловке по простому))
мария титчева
без сомнений оставила бы там мужика сама удалившись и пообещав утром вернуться - не ночью же по городу шастать...
Анна Лидер
Это какой такой ресторан, что денег не хватает? и в каком городе? может вы в Барселоне , а мы за цены думаем!!! чего и на сколько наели и напили-то?
Нюша
у шеста спляшите, подзаработаете и все дела...
Fofinha
мы так прошлую субботу пообедали в пляжном киоске. потом вясеилось, что карты остави дома. официант (по моему, он же и владелец) сказал, ничего страшного-заплатите в след. раз. вот только сеголня я добрась оплатила счет. жутко неудобно было.
тори
Ну , если только правда муж. ..а если нет, то вы в опе
Anonym
Сидя в ресторане без денег строчит на форум.Телефон в залог оставьте
Ольга Кравцова
Я смешнее вспомнила случай. Мой брат (по молодости) пригласил в ресторан человека ,которого хотел расположить к себе (в плане карьеры ))) ..Японца ...Пригласил в дорогой ресторан. Заказал дорогие вина, ужин ...И вдруг понял, что кошелька -то нет ..забыл дома .Ужас. Кредиток тогда не было, мобильников тоже. ..Сидел, не знал, как сказать ему ,что домой смотаться надо за деньгами )) Японец оказался настолько прозорливым и деликатным, что по страдальческо- растерянной физиономии брата понял ,в чем дело ... В итога расплатился японец.))) ..
Эйве
анонимы жгуть
v
Чем закончилось то? Где автор? Может телефон у нее все таки взяли в залог? )))
Светлана
Где продолжение истории???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем