Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидишь на форуме? Ты - неудачница.

Вчера моя успешная во всех планах подруга сказала:" Посмотри, ведь на этом форуме одни неудачницы.
Те, у кого нет интересной работы, мужчины, детей, и поэтому уйма свободного времени, которое они не знают как потратить.
Кому не с кем общаться "вживую", кто скучен и безынициативен в реальной жизни." Отчасти, я с ней согласна.
А вы, что думаете?
Анна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Веселова
Угу ...точно-точно ...так и есть))
Даже жаль бывает некоторых *удачниц* настолько уё*анных бытом, что и на форум времени не выкроить...
Интересная работа - это когда, не поднимая головы, вкалываешь на таком месте, где и доступа в интернет нет? Несомненно, таких рабочих мест дофига и все *удачницы* счастливо эти места позанимали...
У *удачниц* мужья не встают с дивана и требуют ежесекундного услужения, а дети никогда не растут и до пенсии виснут на руках ...а о наличии в мире бытовой техники они вообще только из рекламы узнают, которую смотрят в перерывах между сериалами *о красивой жизни бразильских домохозяек* ...
Как же хорошо нам, неудачницам )))
Анна КузнецоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...точно-точно ...так и есть))
Даже жаль бывает некоторых *удачниц* настолько уё*анных бытом, что и на форум времени не выкроить...
Интересная работа - это когда, не поднимая головы, вкалываешь на таком месте, где и доступа в интернет нет? Несомненно, таких рабочих мест дофига и все *удачницы* счастливо эти места позанимали...
У *удачниц* мужья не встают с дивана и требуют ежесекундного услужения, а дети никогда не растут и до пенсии виснут на руках ...а о наличии в мире бытовой техники они вообще только из рекламы узнают, которую смотрят в перерывах между сериалами *о красивой жизни бразильских домохозяек* ...
Как же хорошо нам, неудачницам )))
СсылкаПожаловаться
Это вы здорово "передёрнули". Когда у меня была интересная работа, она так занимала все мои мысли, что
о форуме я просто забыла, и была счастлива.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Это вы здорово "передёрнули". Когда у меня была интересная работа, она так занимала все мои мысли, что
о форуме я просто забыла, и была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и сейчас интересная работа ...но занимать все мои мысли я ей никогда не позволю, потому что, у меня и кроме работы много чего есть ...в том числе и свободное время, которе я с удовольствием провожу за болтовнёй на форуме))
Анна КузнецоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня и сейчас интересная работа ...но занимать все мои мысли я ей никогда не позволю, потому что, у меня и кроме работы много чего есть ...в том числе и свободное время, которе я с удовольствием провожу за болтовнёй на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, логично. Люди разные.
ИРГА
много нового узнала.
Анна КузнецоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
много нового узнала.
СсылкаПожаловаться
Нового о чём?
Анна Кузнецова
Нового о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не о чём, а о ком.
мария титчева
а ваша счастливица про то не знала, что для эффективного труда необходим переключаться? то есть - тупо пишешь или считаешь, пока не осознаешь. что надоть бы и отдохнуть! и вообще удачница - это что и кто? пашет не поднимая головы не задумываясь - сначала на рабочем месте, потом в любимой всеми дамами комнате - где варится борщ или гладится белье? и до соседки - дальше чем до луны? от уж кто несчастлив по-настоящему...
Анна КузнецоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а ваша счастливица про то не знала, что для эффективного труда необходим переключаться? то есть - тупо пишешь или считаешь, пока не осознаешь. что надоть бы и отдохнуть! и вообще удачница - это что и кто? пашет не поднимая головы не задумываясь - сначала на рабочем месте, потом в любимой всеми дамами комнате - где варится борщ или гладится белье? и до соседки - дальше чем до луны? от уж кто несчастлив по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. У Удачницы любимая работа, хороший муж, на которого не хочется жаловаться на форуме и
двое адекватных детей, к которым, по большому счету , нет претензий. А ещё - общительный характер, куча подруг и интересный досуг.
мария титчеваВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Нет, не так. У Удачницы любимая работа, хороший муж, на которого не хочется жаловаться на форуме и
двое адекватных детей, к которым, по большому счету , нет претензий. А ещё - общительный характер, куча подруг и интересный досуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимогу! и - никаких секретов! это просто кукла в игрушечном мире...
Анна КузнецоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
ржунимогу! и - никаких секретов! это просто кукла в игрушечном мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, оказывается, бывают и такие. Как говорят:" Всё, что можно вообразить, где-то существует".
мария титчеваВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Вот, оказывается, бывают и такие. Как говорят:" Всё, что можно вообразить, где-то существует".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чисто внешне - для посторонних... в каждом дому - по кому, а войдешь - два найдешь...
Анна КузнецоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
это чисто внешне - для посторонних... в каждом дому - по кому, а войдешь - два найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. Но, я вхожа в этот дом, и обмана или игры не замечала.
мария титчеваВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Верно. Но, я вхожа в этот дом, и обмана или игры не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как сказал кто-то из великих - на дне каждого сердца есть осадок!!!
Анонимно
У нас новый трольчонок завёлся :-))
Добро пожаловать в этот безвылазный колодец.
У-ХА-ХА-ХА !!!
Анна КузнецоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У нас новый трольчонок завёлся :-))
Добро пожаловать в этот безвылазный колодец.
У-ХА-ХА-ХА !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Своих чуешь?У-ХА-ХА!!
АнонимноВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Спасибо! Своих чуешь?У-ХА-ХА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Своих чуешь?У-ХА-ХА!!
Свежевыдутый аккаунт с подставными данными...
Ясно, что пофлудить Вы пришло :-))
Анна КузнецоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо! Своих чуешь?У-ХА-ХА!!
Свежевыдутый аккаунт с подставными данными...
Ясно, что пофлудить Вы пришло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е, давно уже не свежий... А что такое "пофлудить"?
Алекса
Глупость Ваша приятельница говорит!
Людмила Карелина
у меня семейный очаг в полном сборе, и работа нравится, и на форум заглянуть нравится, и с соседкой посидеть нравится, и даже шампанского выпить по скайпу нравится с приятельницей !!!мне так нравится жить !!!ТАК ЧТО НЕ НАДО НАС ТУТ ОПУСКАТЬ НИЖЕ ВАТЕРЛИНИИ
ns
у вашей подруги заниженная самооценка , которую она пытается повысить навешивая ярлыки на тех , с кем даже по интернету не общалась
Я!
К сожаления, глупость не лечится )) Передайте подруге ))
Кобра Скарм
Да! Да! Да! Бегите!
ЮрьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да! Да! Да! Бегите!
СсылкаПожаловаться
Всё всматриваюсь в Вашу аватарку и не могу понять что на ней изображено. Похоже как курица в перьях и в шлеме. Извините если что но обидеть не хотел.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё всматриваюсь в Вашу аватарку и не могу понять что на ней изображено. Похоже как курица в перьях и в шлеме. Извините если что но обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Карандашный набросок спецназовца из стрелки компьютерной. Увы, не смогу большую картинку показать, недавно систему сносил.
А обидеть меня не бойтесь, это почти нереально. Так что со мной можно не миндальничать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем