Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидит, Аленушка, прынца ждет!!!

- говорила наша учительница по русскому языку замечтавшимся одноклассницам.Мальчишкам звучало иное - " Сидит, штаны протирает!! Чё сидишь?? Тебя ПТУ ждет!!!"

Все же школьная жизнь была бы грустна без подобных шедевров..
А что отмачивали ваши учителя?
Есть что вспомнить??
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
предки жили, а я уж при паровом отоплении родилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паровое отопление - это пар. Пар- это значит котел! Как в паровозе!)))))))))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Паровое отопление - это пар. Пар- это значит котел! Как в паровозе!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ....Галис, ну не знаю я как отапливается мой панельный дом, не знаю ))))) и книги я читаю конечно же. иногда даже умные )) но не попадалось мне такое выражение. спасибо, что просветили. раскрыли тайну 15-летней давности )))
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
ээээ....Галис, ну не знаю я как отапливается мой панельный дом, не знаю ))))) и книги я читаю конечно же. иногда даже умные )) но не попадалось мне такое выражение. спасибо, что просветили. раскрыли тайну 15-летней давности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тайное всегда становится явным))))))))))
LbpВ ответ на Безешка
Безешка
а еще помню выражение завуча из училища: "а ну закрыли сифон и поддувало!" че такое сифон и поддувало для меня до сих пор загадка )))
СсылкаПожаловаться
Такие налписи были по ж/д, когда паровозики бегали. Папа рассказывал.
Красотка (кардинал)
А чего-то не вспоминается никаких замусоленых фраз.
Но до сих пор очень трепетное отношение к педагогу русского языка. Ночью меня разбуди - отвечу как её звали.
Такая очень породистая интеллигентка , с прекрасной осанкой, со стрежнем и вызывающая невероятное эстетическое удовольствие своим безупречным видом и образованностью.
Красотка (кардинал)
А чего-то не вспоминается никаких замусоленых фраз.
Но до сих пор очень трепетное отношение к педагогу русского языка. Ночью меня разбуди - отвечу как её звали.
Такая очень породистая интеллигентка , с прекрасной осанкой, со стрежнем и вызывающая невероятное эстетическое удовольствие своим безупречным видом и образованностью.
СсылкаПожаловаться
угу ..у меня тоже такая была... Я все думала.. неужели и она какает.. ?не может думаю такого быть...
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА*
КАМА*
угу ..у меня тоже такая была... Я все думала.. неужели и она какает.. ?не может думаю такого быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ..у меня тоже такая была... Я все думала.. неужели и она какает.. ?не может думаю такого быть...
*Нас раздражает не то , что есть в человеке, а то что нет в нас самих*.
Тебе помочь или сама справишься ?
Красотка (кардинал)
угу ..у меня тоже такая была... Я все думала.. неужели и она какает.. ?не может думаю такого быть...
*Нас раздражает не то , что есть в человеке, а то что нет в нас самих*.
Тебе помочь или сама справишься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то я правда так думала....но от .. некоего восхищения.. Мне казалось что она.. такой акт ..не совершает, очень красивая и осанка.. и вообще ...
А ты о чем?...
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА*
КАМА*
Вообще то я правда так думала....но от .. некоего восхищения.. Мне казалось что она.. такой акт ..не совершает, очень красивая и осанка.. и вообще ...
А ты о чем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я решила, что вызываю у тебя раздражение. И хотела предложить тебе высказать всё что думаешь и освободиться от неприятных эмоций. ))
Красотка (кардинал)
А я решила, что вызываю у тебя раздражение. И хотела предложить тебе высказать всё что думаешь и освободиться от неприятных эмоций. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурила... ))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А чего-то не вспоминается никаких замусоленых фраз.
Но до сих пор очень трепетное отношение к педагогу русского языка. Ночью меня разбуди - отвечу как её звали.
Такая очень породистая интеллигентка , с прекрасной осанкой, со стрежнем и вызывающая невероятное эстетическое удовольствие своим безупречным видом и образованностью.
СсылкаПожаловаться
Эх, не выпало на мою долю таких...(((
Красотка (кардинал)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Эх, не выпало на мою долю таких...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кикимора, в вас самой есть черты интеллигентности, сдержанности и такта. Во всяком случае на фотографии, я вас увидела именно такой. ))
...неплохие такие получились характеристики для *кикиморы *... ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Кикимора, в вас самой есть черты интеллигентности, сдержанности и такта. Во всяком случае на фотографии, я вас увидела именно такой. ))
...неплохие такие получились характеристики для *кикиморы *... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот спасибо!)) может что-то и есть, ко мне частенько интеллигентные мальчики прилипали - до тех пор, пока вторую мою сущность не обнаруживали!)) а вот тут уже как раз "кикиморские" характеристики подошли бы - хулиганка, задира и непоседа))
Красотка (кардинал)
А чего-то не вспоминается никаких замусоленых фраз.
Но до сих пор очень трепетное отношение к педагогу русского языка. Ночью меня разбуди - отвечу как её звали.
Такая очень породистая интеллигентка , с прекрасной осанкой, со стрежнем и вызывающая невероятное эстетическое удовольствие своим безупречным видом и образованностью.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же была. причем чистокровная казашка. одинаково владела и русским и казахским языком. к сожалению ее уже нет ((
Красотка (кардинал)В ответ на Безешка
Безешка
у меня такая же была. причем чистокровная казашка. одинаково владела и русским и казахским языком. к сожалению ее уже нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, к сожалению. Я своего преподавателя несколько лет назад встретила на у лице, буквально краем глаза её увидела и такой трепет появился. Казалось бы, сама уже очень взрослый человек, а вот оставляют они какой-то след в душе.
Красотка (кардинал)
Действительно, к сожалению. Я своего преподавателя несколько лет назад встретила на у лице, буквально краем глаза её увидела и такой трепет появился. Казалось бы, сама уже очень взрослый человек, а вот оставляют они какой-то след в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша уже тогда на пенсии была. мы стали ее последним выпуском.
антася
Учитель английского говорил- Вас сделали в пьяном виде под лавкой! Что имел ввиду?
Кикимора (ritorna )В ответ на антася
антася
Учитель английского говорил- Вас сделали в пьяном виде под лавкой! Что имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
Наверно то же , что имеет в виду наша Михална)))
Полина Смирнова
а у нас физичка, ваще косноязычная была. Я ее перлы в тетрадочку записывала. Например:
"Дежурные совсем доска не убирают"
"будемте писать лабоработу"
"ебанитовая палочка"
"колидор"
ну и еще много, не помню уже))
Жена инженераВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
а у нас физичка, ваще косноязычная была. Я ее перлы в тетрадочку записывала. Например:
"Дежурные совсем доска не убирают"
"будемте писать лабоработу"
"ебанитовая палочка"
"колидор"
ну и еще много, не помню уже))
СсылкаПожаловаться
"ебанитовая палочка"

:))))))))))) порвала!!!!:)))))))))))))))))))
Полина СмирноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
"ебанитовая палочка"

:))))))))))) порвала!!!!:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь, как 11-классников рвало))))
Жена инженераВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
а прикинь, как 11-классников рвало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прикинь, как 11-классников рвало))))
там наверное сосуды в мозгу лопались от потуг не заржать:)
Полина СмирноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а прикинь, как 11-классников рвало))))
там наверное сосуды в мозгу лопались от потуг не заржать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, нормально, ржали в голос. Во! Она еще и слепая совсем была, в очках с большими диоптриями. Так периодически кричала на нас, когда мы списывали: "Думаете, если я слепая, я вас не вижу?";))) Пипец...
КактусВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Да не, нормально, ржали в голос. Во! Она еще и слепая совсем была, в очках с большими диоптриями. Так периодически кричала на нас, когда мы списывали: "Думаете, если я слепая, я вас не вижу?";))) Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, у нас тоже ебанитовая палочка была....у ней даже кличка такая же была...
Полина СмирноваВ ответ на Кактус
Кактус
Аааа, у нас тоже ебанитовая палочка была....у ней даже кличка такая же была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А физичку не нина федоровна звали?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем