Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидит вон, думает, как дальше жить

Друзья форумчане. Есть у меня друг, вчера с ним
выпили немного. Комп был включен и друган был взвинчен,
поэтому и получилось, что выставили мы с ним себя далеко не в лучшем свете.
Наворотили делов. вон он, лежит теперь, жена трубку не берет...
Да, по пьяни наворотишь, по трезвому хрен разгребешь потом
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марфушенька-Душенька
Блин, сразу вспомнилось)) на этой неделе с дочкой пошла гулять. И еще одна родительница на площадку пришла. Подошла ко мне, сказала мне, что с бодушища и спросила, не против ли я, если она попьет пивка. Мне, ес-но, по фиг, хочется - пусть пьет. Так вот ее так развезло на старые дрожжи, она так разоткровенничалась со мной.. И итоге пыталась меня расцеловать, со словами, что я вся такая хорошая, и что нам с ней обязательно надо выпить))) Сегодня встретила ее в детском саду, она не знала куда глаза от меня отвезти)) Чет меня так это прикололо)))
Дита фон ТизВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Блин, сразу вспомнилось)) на этой неделе с дочкой пошла гулять. И еще одна родительница на площадку пришла. Подошла ко мне, сказала мне, что с бодушища и спросила, не против ли я, если она попьет пивка. Мне, ес-но, по фиг, хочется - пусть пьет. Так вот ее так развезло на старые дрожжи, она так разоткровенничалась со мной.. И итоге пыталась меня расцеловать, со словами, что я вся такая хорошая, и что нам с ней обязательно надо выпить))) Сегодня встретила ее в детском саду, она не знала куда глаза от меня отвезти)) Чет меня так это прикололо)))
СсылкаПожаловаться
мамашка гуляющая с бутылкой пиво- милая картина)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
мамашка гуляющая с бутылкой пиво- милая картина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее не только пиво было.. Она еще и курила одну за одной((( Площадка около школы местной, как раз в это время мамаши в школу деток вели в танцевальный кружок. Она стремалась сначала, что так рисуется, а после выпитой бутылки даже пописать за школьное крыльцо побежала))
Дита фон ТизВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
У нее не только пиво было.. Она еще и курила одну за одной((( Площадка около школы местной, как раз в это время мамаши в школу деток вели в танцевальный кружок. Она стремалась сначала, что так рисуется, а после выпитой бутылки даже пописать за школьное крыльцо побежала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня рядом с домом парк я туда езжу кататься на велике так вот прикинь картину- идут две пиздюшки катят пузами "коляски в руках банки с коктейлями и внизу колясок несколько банок с этой же байдой...вышли погулять млин(
пописать за школьное крыльцо побежала- вот жгёт женщина!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
у меня рядом с домом парк я туда езжу кататься на велике так вот прикинь картину- идут две пиздюшки катят пузами "коляски в руках банки с коктейлями и внизу колясок несколько банок с этой же байдой...вышли погулять млин(
пописать за школьное крыльцо побежала- вот жгёт женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне самой противно от таких мамаш всегда было(( С пивом вообще за милую душу многие мамаши гуляют(((
Мы с девчонками только один раз Мартини в парке пили. И то, у нас полбутылки было на 5-х)))
Дита фон Тиз
мамашка гуляющая с бутылкой пиво- милая картина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нередко гуляла с коляской и с бутылкой пива. И косые взгляды "шибко правильных" молодых мамашек, теток и бабок всегда забавляли. Только всегда несколько удивляла разница в отношении к наборам: папа+пиво+сигарета+ребенок и мама+пиво+сигарета+ребенок. Первый комплект - воспринимается как абсолютно нормальный, ничего плохо. А вот второй комплект - воспринимается почему-то как полный п@#$%ц. Почему!? О_о

А еще я нередко специально прихватывала с собой на детскую площадку бутылочку пива (даже, если его не очень хотелось). Отличное средство для отваживания назойливых мамашек - смотрят неодобрительно, близко не подходят и лясы поточить ко мне не лезут ))))))
Само СовершенствоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Блин, сразу вспомнилось)) на этой неделе с дочкой пошла гулять. И еще одна родительница на площадку пришла. Подошла ко мне, сказала мне, что с бодушища и спросила, не против ли я, если она попьет пивка. Мне, ес-но, по фиг, хочется - пусть пьет. Так вот ее так развезло на старые дрожжи, она так разоткровенничалась со мной.. И итоге пыталась меня расцеловать, со словами, что я вся такая хорошая, и что нам с ней обязательно надо выпить))) Сегодня встретила ее в детском саду, она не знала куда глаза от меня отвезти)) Чет меня так это прикололо)))
СсылкаПожаловаться
Вы хоть на открытом пространстве были, убежать могли. А ко мне как-то на переднем сиденье лайна-газюльке какой-то бабец начал в дружбе объясняться, выпускать не хотела (сидела с краю) с пьяных глаз. Еле выбралась. Дурдом :(((
Дита фон Тиз
я когда выпиваю телефон и бук стараюсь подальше убрать....Однажды смс отцу матерную прислала ( ну ошиблась адресатом))))
Валерка
Интересно, что вчера было?:) А то все в курсе, а я не понимаю, почему жена друга телефон не берёт:)
Сексибой
теперь ты занесен в список "тот бухарик, из-за которого все проблемы в семье"
поздравляю
Семеныч
все изза блядей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем