Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидите дома!

До замужества я принципиально не встречалась с женатыми.
Была замужем. Разошлась. Принцип:" нет женатым" сохранился.Но недолго.
И, что выясняется! А у мужиков то серьезные проблемы. Внешне все красивы, ухожены, галантны и даже сексуальны.
Но, доходит до постели и выясняется: плохо стоит , или не стоит вообще. Яички, как горох или висят до колен.
робкие, неумелые. Кончают еще до того,как ты возбудишься.Но самое удивительное- ни капли смущения и предложение
о следующей встрече.Я даже терялась по началу. Думала, сейчас мужик сгорит от стыда. Да нет ничего, еще эдаким
павлином ходит. Жуть.Я свободная женщина и просто хочу иногда секса без продолжения. Но я могу!
А мужики чего лезут. Сидите дома и играйте роль сексапильного и верного мужа перед друзьями. Жена вам подыграет.
И пожалейте нас, не отвечайте на заигрывания ! А вдруг попадется 100% мужик и поправит нам здоровье!
Татьяна Мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Pollina Pl
Все в точку. Мужиков совсем не осталось.
У меня случай был, познакомилась, почти влюбилась, два месяца встречались, хотела его дико, а он както все уклонялся. И вот наконец это произошло!!!!Когда он разделся у меня упало все, что и не стояло никогда: такой высокий, здоровый мужичина, а вместо члена ...просто слезы....маленький и не стоит совсем, но его это совсем не смутило, и после всего, он спросил еще "Тебе понравилось?", я кивнула.
После этого мы сразу расстались.
Юличка
Вы абсолютно правы!Смех сквозь слезы,а может еще и тебя обвинить и такое бывает!
Ирина Багрова
И-хи-хи....Сочувствую....Бывает)))))))))
арина рин
Ну и тема)))))))))
ТомнаяГуся
Да, уж темка поганенькая. А в голову не приходило, что в таком возрасте : когда уже нет безусловной красоты 20-летнего тела, надо усилия прилагать для качественного секса?
Mania Ivanova
Девочки мне Вас жалко , получается что у мужчин на Вас то и не стоит , они видимо Вас и не хотят.Если бы хотели , у них бы очень хорошо стояло и бегали бы они за Вами как кобели.И размер маленький или еще какой-то не имел бы значения ,они бы Вас очень хорошо удовлетворяли.
elena makeewa
А у меня все супер в этом плане!Живу с женатиком уже 5 лет.У нас бурный секс после бурных скандалов!Он меня ревнует страшно, а я его интригую.Так и живем.Если мужчина по настоящему любит у него еще как стоит!
Златка Золотко))))
Спасибо))))))))))))))
Владимир Мишин
Если "не стоит" значит проблема в Вас милые дамы =))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем