Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидите дома. И маски не понадобятся.

Работаю в медицинском центре, доктор. Мне 55. Есть транспортная карта пенсионера, добираюсь с 1 пересадкой в одну сторону и так же обратно. Было объявлено, что с 1 апреля заблокируют транспортные карты лицам 65+. Сегодня утром УПС! карта заблокирована. Заместитель губернатора заявляет, что все льготники, независимо от возраста должны находится дома. Вот прям были бы счастливы посидеть дома.( Так охота окна перемыть, шторы постирать, не торопясь, не набегом, а все тщательно и с удовольствием)  Только наш вид деятельности не попадает в список которые должны сидеть дома. Это заводы, медицина, магазин продуктовый , РЖД. И как быть? Ездить за свой счёт?Ранее отвечая на вопрос - где взять маски, ответила - «сидите дома и маски не понадобятся»
Нет для неё близких которым надо помочь, привести продукты и тд...
Для своих нужд сходить в магазин за продуктами...
Ответ приводит в бешенство! Захожу на местные порталы, сайты, пытаюсь написать об этом, не публикуют, стена. Знаю, что я не одна такая, только в нашем центре докторов и медперсонала 55+ процентов 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Л.В.М.В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
ты побольше ходи, желательно, возле больных, а то чего они у тя лежат просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки3



мария Аккуратова
Вам одной темы было мало? Жалуетесь. Хоть до Путина. Решения принимаются в общем, на частные случаи мало кто сейчас обращает внимание. Всё-таки форс-мажор. Лес рубят, щепки летят. Может достучитесь
мария Аккуратова
Вам одной темы было мало? Жалуетесь. Хоть до Путина. Решения принимаются в общем, на частные случаи мало кто сейчас обращает внимание. Всё-таки форс-мажор. Лес рубят, щепки летят. Может достучитесь
СсылкаПожаловаться
Мария... а вы спите когда нибудь..?
я спать вы тут... я просыпаюсь... вы тут уже давно.....
когда вы всё успеваете??? ещё и и замуж выскочить.... и работает и работает.....
мария АккуратоваВ ответ на Совесть
Совесть
Мария... а вы спите когда нибудь..?
я спать вы тут... я просыпаюсь... вы тут уже давно.....
когда вы всё успеваете??? ещё и и замуж выскочить.... и работает и работает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам одного моего ответа было мало? Причем достаточно подробного. Да, я сплю. Сейчас не работаю, по звонку. Муж сейчас занят. Я читаю книгу и захожу сюда. Чтобы прочитать темы необязательно сидеть тут постоянно.
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Мария... а вы спите когда нибудь..?
я спать вы тут... я просыпаюсь... вы тут уже давно.....
когда вы всё успеваете??? ещё и и замуж выскочить.... и работает и работает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Я второй раз на этом форуме и первый ответивший мне это всегда она. Просто первый раз запомнилась Аккуратова, редкая фамилия.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Правда? Я второй раз на этом форуме и первый ответивший мне это всегда она. Просто первый раз запомнилась Аккуратова, редкая фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка моя... это интернет! она тут круглыми сутками... и замуж выйти успела....
Совесть
страна идиотов... сами все вымрем, Сталина на нас нет...
марианнаВ ответ на Совесть
Совесть
страна идиотов... сами все вымрем, Сталина на нас нет...
СсылкаПожаловаться
Не ругайтесь...вас забанят.. а кто останется...
СовестьВ ответ на марианна
марианна
Не ругайтесь...вас забанят.. а кто останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя тоже лю...)
марианна
Город какой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молчит...
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Город какой?
СсылкаПожаловаться
Тюмень. Тайны нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не надо равнять нас с вами. Полмилиона это минимум.
паньша Луиза
Маску можно сшить самой, и не бесится. А так картинка из жизни--утро в автобусе одни бабушки, все без масок. Куда едут? Прям все из незаменимых что-ли? Вечер после работы та же картина. Автобус забит бабушками на транспортных картах, без масок, дерзко просматриваю, типо в вот, видели!
паньша ЛуизаВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Маску можно сшить самой, и не бесится. А так картинка из жизни--утро в автобусе одни бабушки, все без масок. Куда едут? Прям все из незаменимых что-ли? Вечер после работы та же картина. Автобус забит бабушками на транспортных картах, без масок, дерзко просматриваю, типо в вот, видели!
СсылкаПожаловаться
Посматирвают
Luba MurmurВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Маску можно сшить самой, и не бесится. А так картинка из жизни--утро в автобусе одни бабушки, все без масок. Куда едут? Прям все из незаменимых что-ли? Вечер после работы та же картина. Автобус забит бабушками на транспортных картах, без масок, дерзко просматриваю, типо в вот, видели!
СсылкаПожаловаться
У нас в городе тоже самое!!!! Я пошла к 10 за продуктами...это жесть!!! Куча бабок повылезало с котомками на колесиках как полоумные носятся, с саженцами!!! Маршрутки баьульками забиты!!! И это карантин????
Л.В.М.В ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Маску можно сшить самой, и не бесится. А так картинка из жизни--утро в автобусе одни бабушки, все без масок. Куда едут? Прям все из незаменимых что-ли? Вечер после работы та же картина. Автобус забит бабушками на транспортных картах, без масок, дерзко просматриваю, типо в вот, видели!
СсылкаПожаловаться
Где бабки, речь о каком городе, у нас СПб, нет даже во дворах, кроме как мужичок один второй в магазин через дорогу пошли или автомобили изредка и наконец перестали с детками гулять на детской площадке и бабушки не выходят вообще, сегодня увидела одну собачонку вынесла погулять,я с 18 марта сижу дома, а толку, если у меня со мной в квартире ходят и на работу и в магазин, мою полы с хлоркой и ручки вытираю белизной, что я ещё должна предпринять, если я не выхожу, а кто работает - ходит, русские всё таки бесбашенные, пока петух в зад...цу не клюнет, а до этого никто и ни одного слова не понимают...
Anna
Обращайтесь к руководству, что бы оплачивало дорогу. Так и скажите, что у вас нет денег на поездки.
AnnaВ ответ на Anna
Anna
Обращайтесь к руководству, что бы оплачивало дорогу. Так и скажите, что у вас нет денег на поездки.
СсылкаПожаловаться
Ну а в целом, можете и за свой счет ездить. Как поняла, у вас ваши транспортные карты были бесплатные? Вообще-то большинство людей самостоятельно оплачивает свою дорогу на работу и обратно.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну а в целом, можете и за свой счет ездить. Как поняла, у вас ваши транспортные карты были бесплатные? Вообще-то большинство людей самостоятельно оплачивает свою дорогу на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то большинство людей сейчас не оплачивают свою дорогу на работу и обратно, а сидят дома. И не подвергают риску себя и своих близких. Ну а в целом могу ездить и за свой счет, только медали мне за это не дадут. И даже спасибо не скажут. А от коментарий таких людей как вы меня тошнит.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то большинство людей сейчас не оплачивают свою дорогу на работу и обратно, а сидят дома. И не подвергают риску себя и своих близких. Ну а в целом могу ездить и за свой счет, только медали мне за это не дадут. И даже спасибо не скажут. А от коментарий таких людей как вы меня тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит - проблюйтесь. Вы знали свой рабочий функционал и обязанности. Так что не надо сейчас ныть.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Тошнит - проблюйтесь. Вы знали свой рабочий функционал и обязанности. Так что не надо сейчас ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не ноет.Я и пешком могу прогуляться. Отношение почему такое к нам?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не ноет.Я и пешком могу прогуляться. Отношение почему такое к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого выбираем на выборах, того и получаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем