Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидя дома женщина не строит уютное гнездышко с роет себе яму

Женился мой знакомый на первой красавице района, вернее женила она его на себе, с пузом то. Папа у нее бизнесмен средней руки, но квартиру купил дочери , правда на свое имя, что в наше время не так уж глупо. Зятя взял к себе работать, ну тот за станком и мантулил шесть лет, имея образования специалиста по защите растрений. Для семейки этой, он был никто, работал на папу, жил в приймаках, короче молчал в тряпочку. Зарплату папа ему конечно не платил, так как все забирала доця и сверх того. Родилась внучка, которую все в жопу целовали, и для которой папа, конечно плохой, потому что простой работяга у дедушки, а вот дедушка самый хороший. Мадам наша, будучи уже в 32х летнем возрасте ни дня не работала, а нафига? Но зато пантовать первая, можу мозг выносила, что он ноль, а все что есть, это благодаря ее папе. Но что то проснулось внутри моего знакомого, какой то протестный высер в мозгах произощел. Ушел он от тестя и попер работать к дружбанам на фирму по специальности, торговать химией для сельского хозяйства. А у тестя дела после кризиса неважнецкие, доцю с внучкой уже так содержать не может, а вот знакомый мой, уже может, и содержит, да только не таким он стал. Захочет, по два дня домой не приходит, а один раз даже на такси с двумя ночью подьехал, зашел домой за деньгами и снова дрыснул. И сидит его жена дома, названивает мамаше моего знакома и компосирует мозги что его опять дома нет. А что она может еще делать если делать она по жизни больше ничего не может? Вот так она и вырыла себе яму.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Александра Воробьева
я всё надеюсь на просветления...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они бывают, я сама видела! Чесслово!
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Они бывают, я сама видела! Чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу)и я тож)
Светлана РомановаВ ответ на maln
maln
а не забитые курицы, маршируют на работу, чтобы оказаться забитыми там, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те больше скажу, толко ты ниокму н еговори)))),
всем по хую на твои жизненные убеждения, мнения и взгляды.

Это правда.
Мне ваще насрать че ты думаешь, и как видешь жизнь.
Ага!!!
Светлана Романова
я те больше скажу, толко ты ниокму н еговори)))),
всем по хую на твои жизненные убеждения, мнения и взгляды.

Это правда.
Мне ваще насрать че ты думаешь, и как видешь жизнь.
Ага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмок тебя, дорогая! ))))
Алена КосынкинаВ ответ на maln
maln
а не забитые курицы, маршируют на работу, чтобы оказаться забитыми там, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!!!!))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Дома сидят тока забитые курицы.
ИМХО, и хуй кто оспорит.))))))))
СсылкаПожаловаться
Светусь-замуж выйди для начала.Потом советы раздавай:-)А то много вас,теоретиков)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Светусь-замуж выйди для начала.Потом советы раздавай:-)А то много вас,теоретиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Найду или за Пушка?)))))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
За Найду или за Пушка?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж-тут крупнее скотинка нужна)))
Светлана РомановаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Светусь-замуж выйди для начала.Потом советы раздавай:-)А то много вас,теоретиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этооя без тебя. плешывого лысого мужика решу!!!!
домохозяйка етбе ублюдку недодлеку нужна.. так иженись на домохозяйке.
а я выйду замуж за мужчину у которогон ет твоих проблем копмлпксов что рядом успешная жеенщина.
а ты гнилое закомплекосвнанео сущетсво, и даже не человек!!!!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А этооя без тебя. плешывого лысого мужика решу!!!!
домохозяйка етбе ублюдку недодлеку нужна.. так иженись на домохозяйке.
а я выйду замуж за мужчину у которогон ет твоих проблем копмлпксов что рядом успешная жеенщина.
а ты гнилое закомплекосвнанео сущетсво, и даже не человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не женюсь-муж обидется)))
Безумно Наивная
повязали мужука(
КАМА*В ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
повязали мужука(
СсылкаПожаловаться
Жалко его.. может быть хорий парень, был бы хорошим мужем и отцом.. ((( Думаешь он кайф испытывает от того что шляецца...?это думаю просто разнообразит досуг, ни тебе жены.. толковой, ни ребенка который тебя любит и считаецца с тобой, ни семьи(((Как токовой... ни тёщи ни свекра.. кароче.. ИСпортили парню жизнь, семья уродов.. уродку выростили... И таких куча(
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Жалко его.. может быть хорий парень, был бы хорошим мужем и отцом.. ((( Думаешь он кайф испытывает от того что шляецца...?это думаю просто разнообразит досуг, ни тебе жены.. толковой, ни ребенка который тебя любит и считаецца с тобой, ни семьи(((Как токовой... ни тёщи ни свекра.. кароче.. ИСпортили парню жизнь, семья уродов.. уродку выростили... И таких куча(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, что с тобой??? Ты теперь супер телочкой всегда будшь?)))
Мне нра!!!
КАМА*В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Кама, что с тобой??? Ты теперь супер телочкой всегда будшь?)))
Мне нра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже, тока я это....ЗачЁтная тЁлочка )))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне тоже, тока я это....ЗачЁтная тЁлочка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, хорошо учту)))
snamama
По блядям шарашиться ума много не надо. Так что ждет его через время участь тестя.
RubiNВ ответ на snamama
snamama
По блядям шарашиться ума много не надо. Так что ждет его через время участь тестя.
СсылкаПожаловаться
+:))
из грязи...грязью и останется
ДмитрийВ ответ на RubiN
RubiN
+:))
из грязи...грязью и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас все "князи" из грязи. Без исключений. Потомственных дворян наши ещё в 1920-м в море покидали.
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А сейчас все "князи" из грязи. Без исключений. Потомственных дворян наши ещё в 1920-м в море покидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, это не только к деньгам относится...скажем так-пока был в зависимом положении -пресмыкался, был "хорошим", стоило приобрести самостоятельность как уже все свое Г показал...
Я вот правда уверена -неважно какой перед тобой человек, важно какой ТЫ САМ. Пофигу какая там жена, важно как ты себя ведешь по отношению к своей семье...
ДмитрийВ ответ на RubiN
RubiN
Дим, это не только к деньгам относится...скажем так-пока был в зависимом положении -пресмыкался, был "хорошим", стоило приобрести самостоятельность как уже все свое Г показал...
Я вот правда уверена -неважно какой перед тобой человек, важно какой ТЫ САМ. Пофигу какая там жена, важно как ты себя ведешь по отношению к своей семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ему себя вести, если он кругом зависим? Надо было вообще не жениться на неравной себе по положению.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как ему себя вести, если он кругом зависим? Надо было вообще не жениться на неравной себе по положению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыхы....тоже совет дня....а если они оба полюбили друг друга?...Она бы хотела так сильно его....ушла бы от папеньки... с ним на квартиру сЪёмную....пожили бы... Глядишь и отец бы по другому и на дочь и на зятя смотреть стал....Ну не на царице же он женился*?...Прошло время же поднялся.. встал на ноги....просто не было там изнаально чувств... (((и вообще .. ничего человеческого... раз попрекала.."Что имеем все моё и папы моего" ((
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы....тоже совет дня....а если они оба полюбили друг друга?...Она бы хотела так сильно его....ушла бы от папеньки... с ним на квартиру сЪёмную....пожили бы... Глядишь и отец бы по другому и на дочь и на зятя смотреть стал....Ну не на царице же он женился*?...Прошло время же поднялся.. встал на ноги....просто не было там изнаально чувств... (((и вообще .. ничего человеческого... раз попрекала.."Что имеем все моё и папы моего" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вот и я говорю - какая там любовь. Просто с помощью пуза папе раба нашла и себе тоже.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык вот и я говорю - какая там любовь. Просто с помощью пуза папе раба нашла и себе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты как мужчина... скажи ...Уважать особо не за что её то поятно... Ну и парня тоже ((( жизнь то идет... а смысл?...Дома нет любви и понимания... шляния.. .приедаюцца Я так думаю....ну не поп звезда-гастролёр же он ? )))
Я вот вся в муке сейчас....(пироженые "розочки" леплю ))) обдумываю эту истоию....Дураки люди, в истории ( ((( и доходы родителей совсем не показатель....Как ты сама себе спланируешь, как и кого выберешь....Так и будет....
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ты как мужчина... скажи ...Уважать особо не за что её то поятно... Ну и парня тоже ((( жизнь то идет... а смысл?...Дома нет любви и понимания... шляния.. .приедаюцца Я так думаю....ну не поп звезда-гастролёр же он ? )))
Я вот вся в муке сейчас....(пироженые "розочки" леплю ))) обдумываю эту истоию....Дураки люди, в истории ( ((( и доходы родителей совсем не показатель....Как ты сама себе спланируешь, как и кого выберешь....Так и будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты за пирожными лучше о чём-нибудь хорошем думай))) А то получатся невкусными.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ты за пирожными лучше о чём-нибудь хорошем думай))) А то получатся невкусными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю о ОЧЕНЬ хорешм ))))) первая партия почти готова )))) пошла катать тесто дальше ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем