Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидя дома женщина не строит уютное гнездышко с роет себе яму

Женился мой знакомый на первой красавице района, вернее женила она его на себе, с пузом то. Папа у нее бизнесмен средней руки, но квартиру купил дочери , правда на свое имя, что в наше время не так уж глупо. Зятя взял к себе работать, ну тот за станком и мантулил шесть лет, имея образования специалиста по защите растрений. Для семейки этой, он был никто, работал на папу, жил в приймаках, короче молчал в тряпочку. Зарплату папа ему конечно не платил, так как все забирала доця и сверх того. Родилась внучка, которую все в жопу целовали, и для которой папа, конечно плохой, потому что простой работяга у дедушки, а вот дедушка самый хороший. Мадам наша, будучи уже в 32х летнем возрасте ни дня не работала, а нафига? Но зато пантовать первая, можу мозг выносила, что он ноль, а все что есть, это благодаря ее папе. Но что то проснулось внутри моего знакомого, какой то протестный высер в мозгах произощел. Ушел он от тестя и попер работать к дружбанам на фирму по специальности, торговать химией для сельского хозяйства. А у тестя дела после кризиса неважнецкие, доцю с внучкой уже так содержать не может, а вот знакомый мой, уже может, и содержит, да только не таким он стал. Захочет, по два дня домой не приходит, а один раз даже на такси с двумя ночью подьехал, зашел домой за деньгами и снова дрыснул. И сидит его жена дома, названивает мамаше моего знакома и компосирует мозги что его опять дома нет. А что она может еще делать если делать она по жизни больше ничего не может? Вот так она и вырыла себе яму.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
ИринаВ ответ на НЮША
НЮША
Да, она не представляет, но и он тоже, втроем сидели у папы на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так поняла, что его особо никто и не спрашивал. Послали работать, он и пошел. Вроде как семью-то кормить надо. Поначалу же никто не говорит, что ты полное ничтожество, все это пояляется потом.
И еще я заметила, что мужчины редко склонны что-то менять в своей жизни.
Это женщины могут послать мужа на три буквы и начать строить новую жизнь, а мужики склонны больше пить и гулять с женщинами и без, сохраняя при этом семью.
НЮШАВ ответ на Ирина
Ирина
Ну я так поняла, что его особо никто и не спрашивал. Послали работать, он и пошел. Вроде как семью-то кормить надо. Поначалу же никто не говорит, что ты полное ничтожество, все это пояляется потом.
И еще я заметила, что мужчины редко склонны что-то менять в своей жизни.
Это женщины могут послать мужа на три буквы и начать строить новую жизнь, а мужики склонны больше пить и гулять с женщинами и без, сохраняя при этом семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и баран он
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
Ну че, попользовался пока у папаши деньги были, и думать ни хуя не надо, как шуршать, чтоб жена с дочкой не нуждались-тупо работай на заводе и не думай. а как у папашки кризис, так и показал свое истиное лицо, и насрать, что его практически содержали шесть лет.

А шесть лет унижений в счет не идут?
Я думаю, что причина загулов именно в этом. За шесть лет ему внушили, что он грязь уличная, он и пошел себе самому доказывать, что он совсем не грязь, а приличный человек. Так сказать, пошел повышать самооценку. Да и отношение к себе жена испортила своим высокомерием. Сама-то ничего не представляет собой, как видно из поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда мы знаем про его 6 лет унижений?? А знаем мы это со слов автора, который в свою очередь узнал уже от героя топика, а значит это мужчиек жаловался по друзьям, дескать, меня такого героя не любят, унижают...И как вы считаете, это нормальное поведение человека????
ИринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а откуда мы знаем про его 6 лет унижений?? А знаем мы это со слов автора, который в свою очередь узнал уже от героя топика, а значит это мужчиек жаловался по друзьям, дескать, меня такого героя не любят, унижают...И как вы считаете, это нормальное поведение человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а я и сужу исключительно по топику.
А про жаловался могу сказать одно: мужики гораздо большие сплетники, нежели мы, женщины. И пожаловаться они очень любят.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
так а я и сужу исключительно по топику.
А про жаловался могу сказать одно: мужики гораздо большие сплетники, нежели мы, женщины. И пожаловаться они очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а я вот про пожаловался, могу сказать - только гнилые мужики жалобятся годами. Поэтому по данному топику получается, что про жену и ее семейку еще неизвестно, как там дела обстоят, а вот про мальчика этого все очевидно
ИринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну а я вот про пожаловался, могу сказать - только гнилые мужики жалобятся годами. Поэтому по данному топику получается, что про жену и ее семейку еще неизвестно, как там дела обстоят, а вот про мальчика этого все очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть другой вариант. Мальчик мог жаловаться только в подвыпившем состоянии, когда тормоза отпускают.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
Есть другой вариант. Мальчик мог жаловаться только в подвыпившем состоянии, когда тормоза отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не катит))
ИринаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не катит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ладно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Светлана Романова
Ну тебя уродца ну просто забыли спросить как жить!!!))))))))))
Адамс Лапочка
А ушел он до кризиса, или после? Это важно.
Алекса
Знаешь Я в чём то с тобой согласна Но совет жене тоже на ночь сдрызнуть И посмотреть что благоверный то будет делать?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Знаешь Я в чём то с тобой согласна Но совет жене тоже на ночь сдрызнуть И посмотреть что благоверный то будет делать?
СсылкаПожаловаться
тупой совет...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тупой совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупой совет...

Нормальный! Это что бы сдрызгивал променьше!!
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тупой совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет Камушка,отличный совет, в такие моменты и спесь мужская мигом улетучиваецца....
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Знаешь Я в чём то с тобой согласна Но совет жене тоже на ночь сдрызнуть И посмотреть что благоверный то будет делать?
СсылкаПожаловаться
Да ему пофиг будет....Он женился, как порядочный мужчина из-за пуза.А так, проще уходить и всего-то
АлексаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да ему пофиг будет....Он женился, как порядочный мужчина из-за пуза.А так, проще уходить и всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не айс жениться из за пуза!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Поэтому и не айс жениться из за пуза!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Михалыч
Сидючи дома-живи свободно и интересно (ежели хватает ума и денег)
Изольда Штольцман
Она вырыла себе яму когда замуж пошла за нелюбимого мужика из-за пуза. Остальное - вариации
Изольда Штольцман
Она вырыла себе яму когда замуж пошла за нелюбимого мужика из-за пуза. Остальное - вариации
СсылкаПожаловаться
биного!!!
Изольда Штольцман
Она вырыла себе яму когда замуж пошла за нелюбимого мужика из-за пуза. Остальное - вариации
СсылкаПожаловаться
БИНГО!!!!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
БИНГО!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб, дорогая ))) Какие у тебя на этой авке глазки!!! Мрр )))
Изольда Штольцман
Спасиб, дорогая ))) Какие у тебя на этой авке глазки!!! Мрр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУУУУуууууууууууууу )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
МУУУУуууууууууууууу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все понеслась))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем